https://www.funkybird.ru/policymaker

Что такое «друзья народа» и как они предают Россию?

В последнее время повышается популярность Коммунистической партии Российской Федерации, являющейся сейчас единственной системной оппозицией для существующей власти. Происходит это на фоне общего идеологического разброда, следствием чего является отсутствие простой, понятной и увлекающей своей Правдой и Искренностью русской Идеи, а также вследствие ностальгии по утраченному Советскому Союзу, ностальгии, становящейся всеобщей, поскольку предательски утраченный Советский Союз воспринимается сейчас почти идеально устроенным государством.

И коммунисты набирают популярность, провозглашая политические и экономические лозунги возврата к временам Советского Союза. Заявляют, что после того, как они все национализируют, появится возможность из государственного бюджета финансировать обеспечение всего того, что понимается как всеобщее благоденствие. При этом сам Зюганов прекрасно понимает, что власти он никогда не получит.

Они сейчас выступают, как защитники народа, как радетели народных и только народных интересов, и своей политикой напоминают мне о названии первой крупной работы В.И.Ленина — «Что такое «друзья народа» и как они воюют против социал-демократов?»

После принятия Святого Крещения в 1992 году, я неожиданно для себя открыл доселе неведомую истину — в православном обществе никакая политическая оппозиция власти существовать не может по той простой причине, что обязанностью каждого христианина является ежедневное утреннее молитвенное поминание и моление о спасении и помиловании начальников, наставников и благодетелей.

То есть, любой начальник приравнивается к доброму наставнику и благодетелю и любая закулисная борьба против него будет по-христиански нечестной и греховной.

И я начал по утрам, наряду с непосредственными начальниками, молитвенно поминать президента Бориса и просить для него спасения и помилования, пока где-то около 1997 г. не стало невыносимо противно молиться за предателя Родины. Тогда я решил, что непоминание такого президента не будет вменяться мне во грех.

От «преемника» — В.В.Путина я уже не ожидал ничего хорошего, и не собирался идти на выборы вообще, но меня упросила жена — Путин чем-то ей понравился.

И после выборов я возобновил молитвы за президента (теперь — Владимира), а после 2008 г. включил в молитвенное правило после президента Александра (Лукашенко) еще и президента Димитрия и премьера Владимира.

И так продолжалось до весны 2011, когда открылось, что эти два «великих» деятеля фактически разгромили российскую армию и предали Ливию, трусливо воздержавшись при голосовании в Совете Безопасности, и отдав, таким образом, ливийцев в руки натовских разбойников.

Я был просто взбешен таким наглым предательством, облеченным в разглагольствования об углублении демократии — ведь если даже мне — простому инженеру, который всю жизнь «клепал железо» на заводе, очевидны последствия их деяний, то насколько же должны быть лживы и лицемерны эти два «специалиста», на которых работают тучи разведчиков, советников и помощников!

И захотелось увидеть какой-нибудь иной вариант спасения России, вместо показавшегося тупиковым пути на заклание во главе с не Божьими рабами Димитрием и Владимиром.

И я вспомнил о коммунистах, популярность которых возрастала, и о которых одна прихожанка стали отзываться с симпатией.

Мое коммунистическое прошлое было сложно и неоднозначно — я был хорошим октябренком, хорошим пионером, плохим комсомольцем и… прекрасным коммунистом.

К 28 годам, когда вышел срок пребывания в ВЛКСМ, я уже работал заместителем начальника цеха по производству, и по долгу службы, обязан был присутствовать на партийных собраниях.

И когда мне предложили вступить в КПСС, то после недолгих раздумий, я согласился, и мне захотелось быть не формальным, а настоящим коммунистом, настоящим защитником Отечества, и в своем заявлении я искренне написал, что став коммунистом, я буду отдавать все свои силы, все свое умение для счастья моей любимой Родины!

И мои личные творческие планы были очень конкретны, напряженны и полезны для дела, а выступления на партийных собраниях вполне походили на христианские исповеди.

И Перестройка была принята всем сердцем, всей душой, потому что время до нее было очень сильно наполнено душевной неискренностью и неправдой.

Но к 1990 году стало совершенно очевидно, что партия власти — КПСС — предательски ведет страну к уничтожению.

В то время я — член партбюро — выступаю на собрании и говорю, что страна практически подготовлена к распаду, а мы, коммунисты, правящая партия, которая имеет все рычаги власти, ничего не делаем, ничего не собираемся делать и своим бездействием предаем Отечество.

«Сейчас в партии состоят или дураки, которые не видят грядущей катастрофы, или негодяи, которые все видят, но из карьерных соображений ничего не делают для спасения Отечества.

Я не хочу быть ни дураком, ни негодяем, я хочу быть коммунистом!» — прозвучало тогда.

Была буря добрых слов в поддержку, и… никаких дел.

Через три месяца я вышел из партии, а через 1,5 года святой для тогдашних прихожан Ленинграда иеромонах Александр (Фаут) совершил надо мной Таинство Святого Крещения.

Весной 2011 года после тех предательств Димитрия и Владимира, я опять вспомнил о коммунистах — а что там у них, у родимых?

Попалась газета с прекрасной статьей Г.А.Зюганова, где он очень четко обрисовал нашу печальную обстановку, никак не отметив почти ненавистного мне В.И.Ленина и по-доброму помянув почти любимого мной И.В.Сталина, и я решил, что на думских выборах буду голосовать за коммунистов, желая, чтобы у холуйской «Единой России» появилась реальная оппозиция.

Зато потом в предвыборных программах по основным направлениям нашего бытия реальные коммунисты реально же и разочаровали — опять те же заклинания о почти всеобщей национализации и всеобщем финансировании из госбюджета.

Хотя любому мыслящему человеку понятно, что для претворения в жизнь партийной программы хотя бы только по одному направлению, не хватит никакого бюджета, появятся непреодолимые препятствия для национализации, сокрушающие и удушающие санкции Запада, и ко всему прочему в государственной экономике появится то, о чем мы так легко забыли на частных предприятиях — антигосударственное рабочее движение, которое можно будет подавить только жесточайшими репрессиями, к которым нынешние коммунисты совершенно не готовы.

Но самое печальное для меня в нынешних коммунистических планах — это полное игнорирование наличия в России Православной Церкви — о ней нет упоминаний ни в одном из разделов предвыборной программы ни у одного из кандидатов в депутаты от КПРФ.

Что это за народная партия, которая игнорирует реальную социально-политическую ситуацию, что это за народная партия, которая опять будет бороться с традиционной духовной основой народа?

Или бороться не будет? — Так скажите это нам, хотя бы по секрету.

После того разочарования, которое мы испытали после катастрофы нашей Перестройки, у меня сложились очень подозрительные отношения к совершенно правильным и ласковым обещаниям коммунистов, которые потом приводят к совершенно неласковым и кровавым делам.

В ХХ веке Россия пережила и продолжает переживать две великие государственные катастрофы, в которых коммунисты были основными подстрекателями и основными исполнителями геноцида против народов России, сотрудничая со спецслужбами враждебных государств и финансовых кругов, и потом своими действиями приводили к уничтожению великих Российских Империй, как в 1917, так и в 1991 годах.

Сейчас общеизвестно, что РСДРП(б) Ленина и Троцкого во время Великой войны (!) получала огромные деньги на революцию от Германии, тесно сотрудничая со спецслужбами Англии, Франции, США и международным еврейским капиталом.

А нынешние отставные американские политики гордятся тем, что взяв на содержание кучку дессидентов и предателей в СССР, они смогли уничтожить великий Советский Союз.

И мы сейчас совершенно забыли, что СССР был уничтожен руками негодяев из КПСС, которые, сотрудничая с нашими врагами, предавали и продавали за бесценок наши государственные интересы.

Мы совершенно забыли, что главными предателями России и в 1917, и в 1991 году были лукавые коммунисты!

Зачем я об этом говорю?

Да затем, что и нынешние коммунисты, так правильно рассказывающие о наших проблемах, и выдающие себя за друзей народа, ведут, как и прежде, двойную игру.

Недавно меня просто потрясло очередное коммунистическое предательство — депутат Государственной Думы от КПРФ, секретарь их ЦК Леонид Иванович Калашников пошел на поклон к американскому послу Майклу Макфолу, которого специально подослали к нам совершить проамериканскую революцию, которая приведет к распаду России и началу открытого геноцида против нашего народа.

И с кем он пошел в одной компании и для чего пошел? — Получать американские инструкции и американское финансирование на предательство России с Немцовым, с Дмитриевой, с представителем Явлинского…

Может быть, и Немцов, и Дмитриева, и Явлинский очень достойные и приятные в бытовом общении люди, но бросается в глаза их принадлежность к еврейскому народу, для которого Россия не является единственной Родиной-Матерью, а только лишь страной сегодняшнего проживания.

Я очень уважительно отношусь к Богом созданному еврейскому народу, бережно хранящим свои традиции так, как он их понимает.

И я вполне разделяю мнение И.Р.Шафаревича, который как-то заметил, что если бы он родился французом во Франции, то, скорее всего, был бы католиком, и от себя добавлю, что если бы я родился евреем, то, скорее всего, был бы иудеем, во всяком случае — в начале своей жизни.

Нарушение культурной традиции ведет к этническим катастрофам, и наши русские катастрофы произошли в основном из-за того, что мы перестали быть православными христианами, и до сих пор особенно-то и не пытаемся ими стать.

В поклонении еврейских революционеров своему московскому хозяину Макфолу, нет ничего необычного — так еврейские революционеры готовили революцию 1917 года, так неистовая активность очень часто еврейских революционеров, финансировавшихся из-за рубежа, привела к революции 1991 года, так же их лихорадочная активность и сегодня может привести к новой кровавой российской катастрофе.

И, к сожалению, новый открытый поход на поклонение к нашему главному врагу и согласование с ним грядущих действий, одного из главных нынешних коммунистов, выглядит, как последние уточняющие штрихи перед очередным государственным предательством нового поколения коммунистов.