https://www.funkybird.ru/policymaker

Инквизитор из «Единой России»

Странное и немного дикое название поста, что это инквизиция возвращается или что иное. Да нет это просто либерально -демократические методы борьбы с инакомыслием и свободой слова, предлагаемые некоторыми членами «Единой России».

Это не шутка: Спикер городской Думы Томска, кандидат в губернаторы Томской области Сергей Ильиных на заседании региональной Общественной палаты, проходившем в Томском государственном университете высказался за жесткие меры в отношении тех, кто позволяет себе нелестные высказывания о »партии власти». Об ЕР надо говорить или хорошо или ничего, ну как об умерших, они по сути и являются политическим трупом.

«Для нас позиция людей, вышедших на митинг, очень ценна. Безусловно, результатами станут кардинальные изменения, в том числе и в работе партии власти. Но хочу отметить: я отделяю тех, кто вышел на митинги, от тех, кто, используя определенные силы, пытается убедить общество, что «Единая Россия» — партия жуликов и воров. Это очень опасно. Иногда от того, что я читаю в Интернете, мне становится страшно. Тех, кто это пишет, надо сжигать на костре«, — заявил Ильиных. Вот так, ни больше и ни меньше — на костёр инакомыслящих и все дела, это так демократично, либерально, это так свободолюбиво. Во времена «ужасного» Сталина такие предложения ни кому не приходили в голову, это только наши грамотные демократы способны предложить отправлять на костёр тех кто против них, их воровства, их беспредела в стране.

Вот такие кандидаты в губернаторы и нужны Единой России, чуть рот открыл — на костёр, косо посмотрел на «Едроса» — на дыбу. Да это и понятно, как такое можно терпеть, вся страна уже знает, кто у нас «Жулики и воры«, а они так нашим мнением дорожат, неблагодарные мы какие! Ну для начала надо наших блогеров сжечь тысчёнок 5-6 и вот тогда демократия во главе с «любимой Единой Россией» восторжествует под мудрым руководством «вождя и учителя» товарища В.В. Путина. И ни слова ни кто не посмеет сказать, про партию жуликов и воров. Ну вот опять назвал «любимую» партию нехорошо, гореть нам всем синим пламенем на костре который так мечтает развести кандидат в губернаторы Томской области, «инквизитор» Единой России Сергей Ильиных.

Продолжайте голосовать за «Единую Россию», она из достойных людей состоит, как сами видите. Поражают порой своими тупыми высказываниями члены ЕР и не рядовые заметьте, а кандидаты в губернаторы.