https://www.funkybird.ru/policymaker

Носитель суверенитета России

«Жулики и Воры» хорошо подсуетившись на выборах 4 декабря в Государственную Думу ,применив все приемы шулерства и жульничества , магию волшебства с лучшем чародеем ЦИКа, украли у народа России голоса, отданные за свободную и великую Россию. Народ России вышел на митинги, что бы защитить свою свободу и права, данные Конституцией РФ. Тут вспомнили «Жулики и воры» что смутьяны нарушают закон, и теперь что бы защитить свои права, народу надо спросить у них разрешения, хотя в Конституции РФ сказано:

Статья 31.

-Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Народ в соответствии с данной Конституцией РФ осуществляет свою власть непосредственно, и волен выражать свое мнение без посредников, так как по его мнению, органы государственной власти, в частности Государственная Дума, не легитимны , так как выборы были фальсифицированы.

В каких формах может выражаться это непосредственная власть на Руси? Исторически этими формами были вече, сходы и другие формы, посредством которых народ решал все вопросы жизнедеятельности государства. Самым непосредственным выражением мнения народа являются митинги. Я предлагаю в России создать Конституционное Двоевластие, то есть одновременное существование двух властей.

Власть «Жуликов и Воров» в нелегитимной Государственной Думе, готова поменять местоблюстителя на Лидера партии (но не члена партии), который отмежевался от них ,и создал себе бутафорские силы в виде ОНФ, в который влились все холуи, политические проститутки и штрейкбрехеры- в образе артистов ,врачей педиатров ,певцов, режиссеров, токарей. На создание и содержание ОНФ были потрачены колоссальные денежные средства, так необходимые народу России. . Обсуждения бредовых идей ОНФ на государственном уровне дошло до стойкой паранойи. Лидер Кремля, видя падение своего рейтинга, как хамелеон стал менять свое обличье: от борца популиста с коррупцией- до стойкого националиста. Избрание В.В. Путина президентом -не решит будущего России, потому что нет ничего положительного в настоящем.

Власть Народа России, который хочет видеть Россию свободной и великой державой.

По этому я предлагаю на митингах в субъектах федерации по всей России принять резолюцию об образовании местного Парламента, Правительства, а на всесоюзном митинге принять декларацию об образовании Парламента России и Правительства России. В состав Парламента должны войти все партии, объединения. Количество кандидатов должно быть одинаково от каждой партии и объединения, вне зависимости от регистрации и численности партии и объединения- это будет временный переходный Парламент. Парламент субъектов федерации Парламент России должен избрать Правительство субъектов федерации и Правительство России.

Избранные Народом Парламент и Правительство начнут параллельно работать с нелегитимными органами управления, созданными узурпаторами.

Это будут две ветви власти, сформированные Народом России, что не противоречит Конституции РФ:

Статья 3.1

-Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

Статья 3.2

-Народ осуществляет свою власть непосредственно………..

3.3

-Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Выборы народ выиграл, но их у него украли. Народ на митингах признал выборы и Государственную Думу не легитимной, а вот власти и Лидеру из Кремля надо задуматься над статьей Конституции 3.4:

-Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Также в Конституции сказано: 32.1.2.4

— Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.

— Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.

— Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.

Своих представителей народ изберет на митинге, осуществлять свою власть непосредственно может без посредников и не обязан у нелегитимной власти спрашивать разрешение на его проведение, так как это противоречит Конституции Рф (статья 3.1), где говорится о том что «единственным источником власти в РФ является её многонациональный народ».

Народ России- хватит мерзнуть на улице. Узурпаторы власти не отдадут ее добровольно. Потеря власти для них — летальна, захват ими власти -гибель России. Кровавая революция народу России не нужна, хватит уничтожать народ России. Оранжевая революция России не нужна. Народ России должен сделать Конституционную революцию ,так как по Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ, а про власть, что она носитель суверенитета и единственный источник власти, ничего не сказано. Не будет Народа России ,не будет России.

Александр Аладин.