https://www.funkybird.ru/policymaker

Высокая эффективность лазерной резки

Обработка металла является сложнейшей задачей, поскольку любые манипуляции осуществляются исключительно с использование специального оборудования. Одна из наиболее востребованных процедур — резка металла, она необходима как на огромных металлургических предприятиях, так и в небольших мастерских, гаражах, цехах и т.п.

Видов резки несколько, но в последнее время огромными темпами растет востребованность лазерной резки. Лазерный луч активно используется во многих сферах, нашел он свое применение и в металлургической промышленности. Процесс осуществляется с помощью специальных станков, работающих с разными видами заготовок. Кстати, если Вас интересует лазерная резка, заказать ее недорого можно в нашей компании.

Среди преимуществ данного метода обработки, стоит отметить универсальность. На таких станках режут как листовую сталь, так и трубную продукцию любой толщины и диаметра. Обеспечивается максимальная точность шва, при этом поверхность максимально разогревается и плавится, что уменьшает количество отходов.