https://www.funkybird.ru/policymaker

На повестке дня в России — буржуазная революция

С точки зрения большинства россиян, власть в сегодняшней России – дерьмо. С точки зрения Кургиняна и прочих говорунов с Поклонной горы оранжевые претенденты на власть тоже дерьмо, но только лишенное патриотизма. Готовое продать Россию всем, кто заплатит.

О вкусах не спорят, возможно они и правы, но есть объективные показатели, вроде процентов спирта в любимом напитке. Пока ученые ищут критерии, предлагаю свои.

Самый точный из показателей – возраст субстанции. Дерьмо со стажем египетского президента пахло так омерзительно, что его сковырнули мгновенно. Философский камень, по мысли алхимиков, должен был превращать все на свете в благородный металл. Камень этот найти не смогли. Но нашли другой волшебный предмет — вульгарную власть.

Любого нормального человека власть превращает в дерьмо. Вся человеческая цивилизация твердит об этом.

«Это хуже чем преступление – это политическая ошибка» — говорил Талейран. И в этой фразе все, что можно сказать о власти.

Казалось бы? Но в последнее время пришла к нам мода и на цвет вонючей субстанции. Наше российское серого цвета — то, что нужно русскому человеку, — говорят преданные политологи. Оранжевый цвет нам не подходит. Станем стеной за свое родное. И стали, и вроде добьются новых рекордов зловонного долголетия.

А что же делать с коррупцией, доедающей родную державу? Кто же будет c нею бороться, когда вся армия коррупционеров во властных рядах? Нет ответа на этот вопрос у Поклонной горы, но есть он у человеческой цивилизации.

Веками прошло испытание и принято в порядочных странах одно лекарство – сменяемость власти. И там власть тоже дерьмо, но там она на крючке и не наглеет так, как в России. Ей денно и нощно видится унитаз, куда соперники могут ее отправить.

Россия, шагавшая в авангарде прогресса, не справилась с ролью ведущего и будет строить социализм в одном строю с другими народами. Когда протухнет капитализм во всемирном масштабе. Точно по Марксу. А что же делать сегодня сторонникам социализма?

А делать им нужно то, что делали народы западных стран, заставившие капитализм соблюдать приличия и считаться с народом. Ведь это же позор российских левых, что нет в России до сих пор профсоюзов. Что издеваются над рабочим классом как хотят наши бывшие коммунисты, ставшие нуворишами. Зюганов у нас собирается строить социализм, Миронов не отстает. И оба они против оранжевых революционеров.

Да бросьте вы, господа! Какой там социализм. На повестке дня буржуазная революция. Вернулась Россия к настоящему феодализму. Капитализм сегодня называется демократией. Властью народа. А наш трудовой народ напрочь отшит от власти. Без сильных профсоюзов, способных надеть намордник на капиталистов, нет никакой демократии, нет современного капитализма.

А против феодализма могут бороться все – все цвета радуги. Бросайте делить игрушки и красить дерьмо. Почаще его смывайте – не дайте ему протухнуть. Пока другого рецепта нет.