https://www.funkybird.ru/policymaker

Кто наш «спаситель»

Размышляю вот о Путине, о выборах.

А именно, об страшилках для народа. Таких как: если Путин не придёт к власти, в страну войдут войска НАТО, или начнётся гражданская война (не уж то олигархи против народа?), или в стране будет снова упадок, или…да много чего ещё.

У меня такой вопрос. А с чего вдруг, всё это должно произойти? Или зачем тогда вообще выборы? Такое ощущение, что он глава секты, и не дай Бог он к власти не придёт или вдруг помре от болезни, нам (этаким секстантам) конец придёт, чуть ли не света! Люди убиваться будут, рвать на себе волосы и валяться в истерике.

Почему ему приписывают благодеяния после 90-х годов? До 90-х люди стояли крепко и уверенно на ногах, пока их не обманули, обокрали и кинули так, что люди оказались валяющимися в грязи! Но тут пришёл никому не известный ставленник, вдруг победил и о чудо, поднял таки бедных людей с пуза на … колени, на которых мы и находимся до сих пор. А где ж он был тогда в «лихие 90-е» со своей конторой, как допустил это?! А легко. Это психологический трюк. Сначала человека в грязь бросают, а потом слегка очищают, и вот ты уже герой! Стокгольмский синдром, слышали о таком? Почитайте и всё поймёте.

Далее. Почему господин национальный «лидер», ни когда не бывает на дебатах, не говорит о своей «программе»? Потому что, он знает, что снова будет фальсификация, потому что на дебатах, вопросы будут задавать не подставные люди, и потому что программа у него лишь одна! Та, которую мы видим все 12 лет. Присылая своих доверенных лиц, он тем самым выказывает своё не уважение к своим бандер…. ой простите, избирателям! На амфоры, катания на комбайнах и прочее, время есть, а вот на дебаты увы нет. На всех дебатах, эти лица ведут себя не уважительно, с надменной улыбкой, и разговоры у них одинаковы, страшилки о прошлом, которому уже сто лет в обед, о ГУЛАГе, расстрелах и прочем. А почему молчат о хорошем? О том, как в кратчайшие сроки строилось жильё для народа, бесплатное жильё, которое стоит до сих пор! О миллионах беспризорников, которых бесплатно выучили! О бесплатной медицине и заботе о здоровье народа! И много о чём ещё. О том, чего нет уже давно. Дошли до ручки! Смертность, беспризорность, потеря морального и духовного облика, производство на ладом дышит, село вымирает, подростковые самоубийства. Честь и достоинство, уважение, всё это не в ходу. Нажива, потребительство, низменность, наглость, пошлость, вот что пропагандируют по ТВ и журналам. И это считается хорошим тоном! Дети, приходя в первый класс, уже матерятся и начинают курить, в 12 рожают. Растут зверёнышами с низменными инстинктами.

Тут можно многое написать, мысли так и рвутся, перемешиваясь друг с другом.

Добавлю лишь одно. Всё что «лидер» обещает, не исполнится! Потому как в нашей капитал-олигархической системе, расходы всегда будут впереди доходов. Подкинули косточку к пенсии-поднять цены немедленно! Что и происходит все эти 20 лет и 12 с «лидером». А по ТВ, всё ложь, ложь…..

p.s. Что то, нашего президента давно, не видно не слышно, как будь то и не было его. А может и не было, мираж?!