https://www.funkybird.ru/policymaker

Пятая колона Путина: возможна рокировка

Самое интересное, сейчас происходит в низовых организациях ЕдРа. Можно было бы и не вспоминать про кооператив «жуликов и воров» если бы не одна примечательная тенденция.

В частных беседах эти активисты говорят о некой обиженности на своего кандидата. И что самое парадоксальное говорят о честных выборах и призывают голосовать по совести. Еще боле дальновидные и циничные просто говорят, что в первом туре надо сливать голоса за кого угодно кроме Путина. Почему?

Всё просто только так может, сохранится то, ради чего все эти люди в свое время вступили в эту партию доступ к административным благам. Поэтому парадоксальное решение добиться саботажем вывода Путина во второй тур. Напугал он своих сторонников. Приняли они решение странное, но не тривиальное, вывести все во второй тур. А там уж пусть будит старый спокойный добрый дядюшка ЗЮ. Он будет много говорить о большинстве, но реально, не чего кроме риторики не изменит. А после его провала или досрочного ухода все будит легализировано и власть олигархов и честно наворованное в годы перемен. Такой злой барин и региональные элиты не устраивает они давно «Страх потеряли» и потом им скоро вернут выборы губернаторов это уже другой коленкор. Больше всего недовольны Думские небожители они за свои места за 5 лет вперед выложили, а теперь могут стать разменной монетой.

Вот и решение пришло ЗЮ Президент Путин Премьер, так и думское большинство пригодилось без него в Белом доме не усидеть. И все ладненько все при деле. Но открыто в лицо патрону этого не говорят, каждый просто, черпает из кормушки и тихо саботирует. Для главных кукловодов ответ найден высокий ответ это Прохоров, в президенты не должен метить не кто, у кого меньше 2000000 и не подписей, только это залог долгой и успешной стабильности. Но выглядеть должно все пристойно, держава хоть и сырьевая, но великая.

Без промежуточного дядюшки не обойтись и миру мы докажем вот какую приличную оппозицию воспитали за 20 лет коммунисты стали совсем ручными. Налог на роскошь ведут, на то, что боле 1000 квадратов ради смеха. А президентском, кресле, он им не нужен вдруг, что то не так пойдёт и потом придётся, как Миша Ходорковский маяться за не правильно выплаченные налоги. А так все стояния оформлены наследники в Лондоне отучились все пристойно и благообразно. И если уж Зюганов не изменил структуру собственности (а делать это Зюганов не сможет, так как, Дума, подконтрольная ЕР этого не допустит) то все, что прилипло в лихие годы, считается честно нажитым и точка. И Путин теперь не гарант не чего и в новом раскладе его галера не в Кремле, но место в строю, ему оставят, как ни как, участник. А у кого собственно нет бизнеса из начальников на галерах.