https://www.funkybird.ru/policymaker

Обзор украинских блогов об аресте террористов в Одессе

Украинские блогеры активно обсуждают подробности несостоявшегося, якобы, «покушения на Путина». Большинство из них не верит, что «одесские террористы» могли представлять для премьера серьёзную опасность.

«А шоб ви знали, таки да, наша Одесса центр мирового терроризма.» — пишет блогер p-i-f.

«Як страшно житти за тиждень до третьої ходки», — иронизирует тележурналист Александр Аргат.

«Вот такой «чеченский след», как всегда перед президентскими выборами: креативчик-то у Вовки — г-вно… Ничему не удивляюсь, честно говоря. Хотя нет, удивляюсь — и как это в этот раз Вова без взрывов домов обошелся. Тьфу-тьфу-тьфу…» — рассуждает Екатерина Гринченко.

«Во как! Спецслужбы Украины даже на первом месте! — пишет _che, -Хоршковский помнится остановил террориста, который из пистолета с чердака готовился стрелять по кортежу Януковича, и сорвал, таким образом покушение на президента Украины. Теперь спас и российского президента, перед уходом из СБУ.
Брюс Виллис, ё!»

«Украина — она ж, знаете, с некоторых пор является центром мирового терроризма. И каждому доброму гражданину, а тем более гражданке, понятно, что клятые террористы сначала потренируются на каком-то вшивеньком Путине, а уж потом могут замахнуться и на нашу глыбу, нашего матёрого человечища.
Святое наше — папууууу…» — пишет Диана Макарова.

«Одеські терористи, виявляється, хотєлі умєртвіть товаріщя Путєна))). Брєжнєв не такий вже й маразматик був.» — считает блогер alex-glbr.

«Тираспольская 24… Соседи, та шо ж вы молчали? Не, ну я понимаю — набегут, советами замучают, под руку говорить будут… В общем, в конкурсе «Самая неправдоподобная провокация» эта — имеет все шансы войти в число призёров и побороться за первое место, ага», — пишет Танда Луговская.

«Ризикну припустити, що затримали їх на Малій Арнаутській вулиці» — шутит блогер mykolap.

«Неуловимого Джо пыталась убить банда Всадника без головы. Коварные планы расстроил барон Мюнхгаузен» — шутка блогера istyxx.

«Украинские блогеры активно обсуждают подробности несостоявшегося, якобы, «покушения на Путина»

«Часть детонаторов и пластита была завезена в столицу заранее. Вместе с той взрывчаткой, которой была начинена машина, разминированная сотрудниками ФСБ на Профсоюзной улице в Москве еще в мае 2007 года», – отмечается в репортаже. (5 лет хранилось!).

«Ну тупые! Тупые, и слюна течет (с – Латынина).» — считает Игорь Петушков.

«Простите, а после какого слова смеяться?», — резюмирует Алексей Гончарук.