https://www.funkybird.ru/policymaker

Как перейти на госсекторный способ хозяйствования

Капитализм дикий, зрелый или поздний есть несправедливый способ хозяйствования. Попытки построения псевдосоциализма провалились. Сегодня допущенные при этом ошибки выявлены. Анализ показал, что ближайшая достижимая цель — построение правильно организованного госсектора экономики. Это будет ПЕРВАЯ в мире справедливая большая ЧАСТЬ общества, работающая в госсекторе. Остальная часть общества какое-то время будет жить и работать в несправедливом обществе до тех пор, пока госсектор не вытеснит частные отечественный и иностранный секторы экономики за счет более эффективного использования ресурсов. Это произойдет в срок до одного года с начала работы госсектора. Ломать ничего не надо.

Для этого не надо революции — она более невозможна — власти научились управлять обществом отдельно взятой страны, не допуская революции и провоцируя псевдореволюции внешним воздействием.

Для плавного и мирного перехода на госсекторный способ хозяйствования необходимо:

1.Учредить Совет директоров госсектора;

2.Совет директоров госсектора перед властью ставит задачу — перевести банковское, финансовое и кредитное обслуживание хозяйств частными разрозненными банками на обслуживание единым Банком госсектора, и учреждение Комитета по снабжению и сбыту госсектора;

3.Утвердить Устав Банка госсектора и Комитета снабжения и сбыта госсектора;

4.За 3 — 5 месяцев провести подготовительные работы по корректировке законодательной базы по банковским, бюджетным, денежным, финансовым, кредитным, налоговым, ценовым, таможенным отношениям, по оплате труда Банком госсектора, Комитетом снабжения и сбыта и Министерством юстиции.

5.Утвердить руководителя Банка госсектора и руководителя Комитета снабжения и сбыта госсектора.

Чтобы это осуществить населению надо потребовать от власти страны реформировать госсектор экономики.

Справка. Госсектор страны включает силовые структуры, МЧС, оборонную и космическую промышленность, управление страной и прочие хозяйства — все то, что финансируется из бюджета страны.

Что должно быть изменено в госсекторе экономики страны:

1.Систему управления населением «денежно-капиталистическую» заменит оптимальная «денежно-госсекторная»;

2.Вводим впервые в мире оптимальную систему управления экономикой страны «денежно-госсекторную», системы управления экономикой страны до этого не было;

3.Частные разрозненные банки заменит единый Банк госсектора (главная бухгалтерия страны);

4.Вводим впервые в мире кредитную систему в интересах государства вместо кабальной частной отечественной и иностранной;

5.Иррациональные производственные отношения и систему ограничения рентабельности и личных доходов оптимизируем;

6.Вся выборная (правильное название вместо ошибочного «государственная») собственность госсектора и все звенья и системы власти получают выборных личных и/или коллективных собственников;

7.В Уголовный кодекс вводится раздел «Властные преступления».

Главная роль в реализации этой ПОЛИТИЧЕСКОЙ программы отводится населению. Для этого надо все необходимые изменения госсектора объединить в одну КЛЮЧЕВОЕ — требовать от власти учреждения Банка госсектора, так как Банк самостоятельно проведет ВСЕ необходимые политические реформы.

В связи с отсутствием оппозиции в стране необходимо всем распространение нужной информации взять на себя.