https://www.funkybird.ru/policymaker

ГЛОНАСС мониторинг транспорта не имеет налогов

В транспортных компаниях и вообще на предприятиях где числится автомобильный транспорт, большое значение имеет его контроль. Мониторинг является лучшим вариантом отслеживать свое движимое имущество, что в свою очередь, позволяет оптимизировать его использование, а также расходы связанные с заправкой и обслуживанием.

Наверняка все знают ситуацию, когда водитель использует автомобиль в рабочее время для своих личных целей. Естественно, это влечет за собой больший расход топлива и износ транспортного средства, что конечно же не может радовать директора. А вот если он будет знать, где автомобиль находится и вообще весь его маршрут, то схитрить у водителя не получится. Для этого необходимо всего лишь купить глонасс и установить его.

Остальное как говорится, дело техники. Сигнал передается через спутник и выводится на монитор. Поэтому, в любой момент можно узнать положение транспортного средства и то, идет оно по маршруту или отклонилось. Также система сделает невозможным любые махинации с расходом топлива.