https://www.funkybird.ru/policymaker

Шпионы-евреи посоветовали Гитлеру вторгнуться в Россию

Один из кандидатов в президенты Египта, владелец телекомпании Al-Faraeen TV Тавфик Окаша выступил по собственному каналу с предвыборной речью. Речь была посвящена предстоящей войне с США, Израилем и Германией.

Как и положено всякому порядочному кандидату, Тавфик сделал небольшой экскурс в историю, причем не Египта, а Европы, дабы продемонстрировать, откуда произрастают корни зла.

Тавфик сказал: «Принцип Гитлера — лучшая раса должна стать властелином мира. На этом постулате был основан германский нацизм, целью которого было владеть и править миром. С другой стороны, мы обнаружили, что точно таким же принципом руководствуются евреи и израильтяне. Они говорят: Мы — семитский народ, мы лучший народ на свете, мы будем править миром. Гитлер знал об этой идеологии. На самом деле, их идеология одинакова. Гитлер считал, что немцы — властелины мира, а евреи считали, что властелины мира — они. Из-за этого началась битва между ними. Люди думают, что причиной поражения Гитлера стал тот факт, что он двинул свои армии в Россию во время сильных снегопадов. В России также было холодно — минус семь, десять, а то и двенадцать градусов. Германцы не были привычны к таким температурам. С другой стороны, Гитлер послал свои силы в Северную Африку в июне, июле и августе, когда там очень жарко. И к этому немцы были непривычны. Люди верят, что эти два решения стали причиной поражения Гитлера. Так пишут историки, но они ошибаются».

«Правда заключается в том, что между евреями и Гитлером началась секретная битва, и Гитлер устроил Холокост. Все историки говорят, что Гитлер сжег всех евреев, которых мог достать. Это не так. Гитлер собрал всех евреев, а также всех убогих, всех больных, престарелых, всех, кто не мог работать. Он их всех арестовал и сжег — всех, кого он рассматривал как обузу. Они были непродуктивны для германской экономики, и поэтому он позволил им войти в Холокост. Еврейский Холокост был не чисто еврейским. Он был Холокостом для всех, кто на взгляд Гитлера был «убогим».

Под это определение все попадали, в том числе и христиане и мусульмане. Гитлер понес поражение потому, что евреи вели против него подпольную войну. Им удалось подослать к нему одного или двух очень близких советников. Два советника Гитлера работали на евреев. Они посоветовали ему двинуть войска в Россию и Северную Африку».

После этого кандидат сообщил, что Египет вступит в войну с США, Израилем и Германией, и очень скоро — через три месяца. Полный текст выступления каирского бесноватого — здесь.
По материалам Института Исследований Ближнего Востока (MEMRI).