https://www.funkybird.ru/policymaker

«Не мешайте русскому народу жить и работать»

Да, В.Путин многим не нравится. А я за него и голосовать даже не пойду. А за кого тогда голосовать ? За старпёра дядюшку зю ? Или за прохиндея жирика ? Так они — два сапога пара. Окружили себя выходцами из бизнеса и прилипалами-проходимцами, которые им в уши сладкоголосые песни поют об их «величии». И если всю эту свору и кодлу допустить к власти, то очень скоро народ запищит, но сделать уже ничего не сможет — помощнички этих «лидеров» уже успеют закрутить гайки.

Чем ближе день выборов президента России, тем чаще стали проходить и многочисленнее становиться митинги в поддержку Владимира Путина. Вы обратили внимание, что еще несколько месяцев назад такого просто не было. Все продажные сми в один голос подпевали «американскому обкому» и хаили российского премьера. А теперь как-то поджали хвосты. С чего бы это ?.. Неужели они получили новое указание ?

Нет. Просто вся эта околополитическая шантрапа, наконец-то, стала понимать, что Немцовы, Каспаровы и примкнувшие к ним Рыжковы не имеют ни малейшего шанса стать президентом великой страны. Вот некоторые сми и изменили свой тон. Но от своего стремления получать дополнительный
приработок, наверное, не отказались.

Кстати, вы обратили внимание на одну метаморфозу ? Ангажированные «американским обкомом» оппозиционные политики, политологи и эксперты стали понимать, что критическая масса общественного сознания в России уже так увеличилась, что они просто не смогут остановить ход Истории. Но, они тут же просекли, что благодаря своей изворотливости, смогут удачно встроиться в российский политический процесс и завести старую песню на новый лад. Теперь они уже не кричат со страниц сми «Путина ни за что не изберут президентом !». Сегодня у них новый лозунг : «Путин ни за что не продержится у власти !». Вот только сроки, в зависимости от своей трусости, называют разные — от нескольких месяцев до конца 2012 года.

Так что «лай из подворотни» еще будет продолжаться некоторое время. Но, помяните мое слово, многие, кто сегодня ругает В.Путина, очень скоро будут его лизать. Кому повезет больше — его руку, кого оттеснят более наглые подхалимы — его штиблеты. А некоторых, вероятно, не спасут и
партбилеты…

Хотелось бы отметить еще один момент. Об этом даже как-то странно писать, но приходится. Представляете, еще находятся некоторые, кто утверждает, что нет никакого «американского обкома». Так и хочется сказать таким : не стройте из себя «политическую целку». В России под термином «американский обком» подразумевают госдеп США, ЦРУ, американские и некоторые международные фонды, которые щедро оплачивают услуги российских «политических проституток», чтобы привести к власти в России американских марионеток.

Однако, нет-нет да и раздастся вопль, что В.Путин и есть представитель этого самого «американского обкома». По этому поводу можно сказать лишь одно : «Вор всегда кричит : «Держи вора !» «. Многие, кто против В.Путина, готовы пойти на любые подлости, придумать любые измышления, например, что его уже давно завербовали западные спецслужбы. Только не указывают, кто именно завербовал, когда и где, поскольку даже у политических махинаторов не хватает для этого ни фантазии, ни
соответствующих знаний о работе спецслужб.

Хотелось бы предостеречь таких злопыхателей от подобных инсинуаций. Дело в том, что сотрудники разведки, хоть военной, хоть гражданской, представляют собой особую касту, которая никому (!) не прощает предательства. Да, человек может оступиться, совершить проступок и даже наказуемое деяние, но человек, связавший себя с разведкой, просто не может совершить предательства. Причина одна — его будет так мучить совесть, что он сам, добровольно, примет либо полоний, либо таллий.

Так что на все клеветнические измышления, что В.Путин — сукин сын, можно смело ответить : ничего, что он такой-то, главное, что он — наш такой-то. Кстати, вы обратили внимание, что В.Путин окружает себя и приближает к себе людей, ранее служивших в российских спецслужбах. Это не случайно. Только таким, проверенным, людям и можно сейчас доверять. Так что все разговоры о «засилье гэбни» распространяют те наймиты «американского обкома», кто сам готов продаться «за тридцать
сребренников».

Вы, наверное, уже слышали, что на днях в городе-герое Волгограде прошел многотысячный митинг в поддержку В.Путина. Очень примечательна тема митинга — «Великой стране — великого лидера !». Может быть, это и не совсем скромно, зато очень верно. И таких митингов становится все больше. Думается, что их должно быть еще больше. Надо, чтобы русский народ воспрянул духом, вновь поверил в свою силу и великое предназначение творить мир, а не разруху и разбой, как США и страны НАТО.

К сожалению, престиж России на Западе сегодня упал. И в этом вина, в первую очередь, «пятой колонны», тех засланцев, что мутят воду и мешают нам созидательно жить. Да, русский народ уже соскучился по созидательному труду. Так давайте найдем того героя, кто сможет объединить нас, как великую нацию, и повести за собой вперед к новым свершениям.