https://www.funkybird.ru/policymaker

Анализ программ кандидатов в Президенты РФ

Все кандидаты в Президенты ограничились КОЛИЧЕСТВЕННЫМИ, ОРГАНИЗАЦИОННЫМИ и ЭКОНОМИЧЕСКИМИ программами. УВЕЛИЧИТЬ то-то и то-то на столько-то, ПОДНЯТЬ то-то и то-то до такого-то уровня, РАСШИРИТЬ то-то и то-то, УГЛУБИТЬ и МОДЕРНИЗИРОВАТЬ. Что-то немедленно, а что-то до такого-то далекого года.

Все, как в сказке — по моему желанию, по чьему-то велению страна станет державой к 2018 году. И армия наша будет самой сильной и отлично вооруженной. Ура, господа-товарищи, ура!

Столько лет такого не бывало, а тут, как из рога изобилия! Чудеса в решете! Правильно говорит один депутат весьма громко, прямо орет на всю страну, что ни у кого ничего хорошего не получится, только он может! А КАК? Молчит! А на вопрос КАК ни один кандидат свою тайну не открывает.

Последняя политическая реформа в стране под названием ПРИВАТИЗАЦИЯ всего и всея дала жуткие результаты, так как была ошибочной. Серия организационных, экономических, целесообразных и разумных реформ, модернизация всего и всея приводили лишь к отрицательным результатам.

Кто же поверит в эти программы? И чем собираются кандидаты заменить главный лозунг для власти «все решают деньги!» и главный лозунг для населения «давай деньги!». Следовательно, все кандидаты политическое устройство страны оставляют прежнее. А мы уже это проходим 20 лет!

В стране НЕТ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКОЙ, страна стала страной-потребителем, а 4 марта произойдет чудо — страна заработает ни на развитые страны, а на себя! И капиталисты отечественные и не отечественные не станут вывозить капитал за кордон!

И ученые общественных наук, и профсоюзы, и религии — все молчат! Все согласны и поверили чудесным ЦИФРАМ.

Между тем ВСЕ кандидаты в Президенты знают, что найдено политическое решение по смене политического устройства страны, знают его в деталях.

Всего-то власть ДОЛЖНА учредить САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ Государственный орган управления экономикой страны — Банк госсектора экономики. Да — знают, но это им против шерсти. Почему? Если провести эту ПОЛИТИЧЕСКУЮ реформу, то власть стабильность своего положения будет обеспечивать не казной страны, как 20 лет, а постоянным развитием страны. И армия чиновников всех рангов, голоса которых в кармане у власти, шибко сократится без выходного пособия.

Власть много лет зиждется на обмане населения, которое ВЫЖИВАЕТ, но плохо — вымирает больше.

Судьба страны не в руках власти, а в руках населения. Но население никак не может это осознать. Кризис давно в нашем доме, инфляции более 30 лет. Население разделилось на тех, которые успешно приспособились к преступным условиям, и на тех, кто не сумел приспособиться. Кто приспособились, голосуют ЗА, потеряв гражданскую совесть.

И не надо требовать от власти то, что можно измерить КОЛИЧЕСТВЕННО, надо требовать проведения ПОЛИТИЧЕСКОЙ реформы — учредить Банк госсектора. На это требование нельзя ответить, что учредили на 14% — или ДА, или НЕТ.

СИЛЬНЕЕ В СТРАНЕ НА ВЛАСТЬ, А НАСЕЛЕНИЕ — ЕГО ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ.