https://www.funkybird.ru/policymaker

Перед 4 марта в Кремле камлают на дольмене

Премьер-министр Владимир Путин получил из рук главы Минприроды колбу с водой из таинственного озера Восток, которое сотни тысяч или даже миллионы лет было изолировано от мира под ледяным щитом Антарктиды, пока несколько дней назад к нему не пробились российские ученые. Министр Юрий Трутнев в пятницу вручил главе правительства герметичную колбу с водой, передает «Интерфакс». Из сообщений СМИ.

Когда в Антарктиде проводились сейсмические исследования, было найдено как минимум два огромных подлёдных озера – озеро Восток и озеро Элсуорта. По мнению ученых, наполняющая их пресная вода изолирована от остальной воды планеты от 100 тысяч, до 14-15 миллионов лет и такую воду пили, очевидно, какие-то доисторические животные. Изучить её в лаборатории было бы, конечно, крайне интересно, но стоимость её получения сопоставима с получением воды с полярных шапок планеты Марс. Для начала, на 70-ти градусном морозе нужно пробурить скважину глубиной более 3500 метров, после чего обеспечить абсолютную стерильность оборудования, которое погрузят в озеро — иначе туда попадут современные бактерии, которые повредят, если не уничтожат местную фауну – а ведь именно она и представляет собой главный интерес и главную ценность.

Работы в этом направлении вели и американцы, и британцы. Самым перспективным был проект бурильного робота, который по проводам получал электроэнергию, плавил вокруг себя лёд, одновременно стерилизуя воду, и потихоньку двигался вниз. Проект получился дорогой, пользы от него было ноль, потому на причуды ботаников правительства крупнейших стран денег сильно не давали и ботаники США и Британии по сей день не очень там бурят. Но в СССР подход был другой. Бурить там начали ещё при Хрущёве, но буры от холода ломались. Потом где-то добыли импортные и в начале «перестройки» бурение возобновили. Бурили фанатично, насрав на любые затраты. В стране было и ГКЧП, и танками фигачили по Верховному совету, и дефолт был, и кризисы, и три войны – а там всё бурили. Засрали всё керосином и фреоном, от чего наверняка местная фауна уже начала дохнуть – но там всё бурили. Бурили, бурили – и как раз перед «выборами» привезли Владимиру Владимировичу воду из озера. Зачем она ему – в телевизоре не объяснили, только бла-бла-бла. Из той же серии, как и «зачем России поддерживать Сирию?». Тоже, толком никто не объясняет. Так что остальное нужно домысливать.

Если копнуть в историю несколько глубже открытия озер подо льдом, то ещё в 19-м веке мистики говорили о наличии под поверхностью планеты огромных пустот с тёплым воздухом. На практике пустот никто не нашёл, но якобы их сильно искали в Третьем Рейхе, рыв в том числе и в районе Антарктики. Но полезли немцы туда только после того как отправили ходоков в Тибет. И в Тибете им в очередной раз пересказали описанную ещё Рерихом легенду о том, что подо льдами Антарктиды находится так называемый «город Богов», который построила исчезнувшая цивилизация. Об этой цивилизации тибетцам было известно мало. Узнав про это Адольф Элоизович тут же записал всех исчезнувших жителей Антарктиды самими истинными арийцами, которые были хотя и не совсем, но почти такими же как истинными сам Адольф Элоизович и отправил в Антарктику дивизию субмарин и полк самолётов. Что было потом – никто не знает, но известно, что исследованиями занималась организация Аненербе, все архивы которой в 1945-м попали в КГБ СССР. И именно в СССР после войны начали интенсивнее всего копать.

Вообще в СССР, к таким вещам относились серьёзно. Ещё очень давно в материале у нас на АРИ — Проект «Мавзолей»: Тайна создания машины подавления воли писалось про секретные экспедиции ВЧК-ОГПУ, состоявшиеся в 20-х годах прошлого века. Напомним, что страна тогда лежала в руинах, повсюду были восстания и власть большевиков держалась на волоске. Тем не менее, у них нашлось бабло на отправку двух экпедиций: одну отправили на Тибет, где Рериху рассказали про древний город в Антарктике, вторую экспедицию отправили на Кольский полуостров, изучать эффект меряченья. И эта экспедиция с Кольского полуострова привезла с собой какой-то очень важный артефакт. Все экспедиции проходили под контролем тех же людей, которые курировали строительство «мавзолея» Ленина, то есть так или иначе были связаны с этим сооружением.

Теперь читаем прессу последних дней: Дольмен возрастом около 4 тыс. лет, найденный в Краснодарском крае, представили на выставке в Москве. Увидеть его можно в рамках экспозиции «Эпоха бронзы» в Государственном историческом музее на Красной площади. Каменная мегалитическая гробница была найдена на Кубани в русле реки Колихо. Уникальна находка тем, что это единственный дольмен, полностью сохранившийся вместе с останками погребенных в нем 70 человек, сообщает газета «Известия». Останки сейчас находятся в антропологической лаборатории. Эксперты установили, что все погребенные были родственниками. В качестве семейного склепа данный дольмен использовался 20 поколениями в период между 1800 и 1300 годами до нашей эры. Издание отмечает, что исторический музей Москвы стал единственным в мире обладателем дольмена. Так, даже в Лондонском музее выставляют только фотографии.

Вот такие интересные дела. Дольмен простоял спокойно несколько тысяч лет, но тут его срочно понадобилось спасать – как раз перед «выборами» 4-го марта. И «спасать» его будь не где-нибудь, а в Историческом Музее г. Москва, то есть метрах в ста от зиккурата с мумией Бланка. Прямо в зиккурат его затащить было нельзя, тем более даже в музее Лондона дольмена нет, не поймут-с, поэтому притащили в музей возле зиккурата. К слову дольмен этот не самый большой и вполне мобильный. Музей, как и ряд других зданий в этом районе наверняка связан с подземными ходами, ведущими к зиккурату (а их наличие в прямом эфире подтвердил гражданин Невзоров, читаем Жрецы зиккурата на Красной площади, засветились на ТВ).

А теперь напомним несколько моментов из недавней истории. В январе 2007-го года два российских вертолета Ми-8 с какого-то хрена поперлись на Южный Полюс. На одном из вертолётов находился господин Патрушев – на тот момент глава Федеральной службы безопасности. Когда он прибыл на полюс, то лично доложил об этом по телефону Путину, о чем рассказали по телевизору. Что это было, проверка связи, типа тестировали ГЛОНА́СС? По телевизору было только бла-бла-бла. Строительство зиккурата тоже по странной случайности курировало структура госбезопасности — ОГПУ. В других странах как-то главы спецслужб в Антарктиду не ездят и по горам не бегают, разве что в кино, как в сериале «Звёздные врата». Да и главы государств в шаманских ритуалах не участвуют. А Владимир Владимирович уже повесил ошейники на тигра, на медведя, на белуху, то есть совершил все положенные ритуалы шаманских практик для контроля над четырьмя сторонами света. На дно Байкала зачем-то полез. По телевизору опять объясняли бла-бла-бла про какой-то газовый конденсат, а вместе с тем на Тибете много что рассказывают про Байкал. Тоже непростое озеро и зная эти его особенности местные шаманы издавна использовали его для обрядов.

Таким образом, колдуны в Кремле работают в полный рост. Вода из Антарктиды очень интересна, конечно, российским ботаникам, но ради интереса ботаников 20 лет бурить лёд никто не будет. Даже американцы своим ботаникам не стали доставлять такого дорогого удовольствия. Вода нужна была колдунам – для оккультных целей. Для тех же целей в Москву доставили и дольмен – опять-таки инструмент для неких магических воздействий, который много тысяч лет создали предки русского народа. Что-то и возможно было бы списать на случайное совпадение, но всё сразу случайностью быть не может. Другой вопрос, поможет ли? Судя по тому, что стали прибегать массово к разным оккультным мероприятиям, основной инструмент перестал давать результат. Манипулирование не может быть вечным, срабатывает возвратный механизм. И в этот раз, маятник не удержать.