https://www.funkybird.ru/policymaker

Всемирный Бартерный Обмен — причина Мировой Войны Ротшильда

Контроль над Центральным банком Исламской Республики ИРАН — является одной из главных причин, по которой независимых персов и преследуют мощные западные и израильские нацмафии. Ясно, что напряженность будет нагнетаться — вплоть до войны против Ирана, поскольку иранская банковская система — намного надежнее аналогичных британской и израильской систем.

Эксперты говорят, что Иран остался одной из 3 стран на планете — центральный банк которых еще не находится под контролем Ротшильдов. А до «11 сентября» таких стран было 7: Иран-Ирак-Афганистан, Судан-Ливия, Куба и Северная Корея. Вот в 2003 году Афганистан с Ираком — и были поглощены бандой Ротшильдов. А в 2011 году то же самое сделали и с Суданом и Ливией. В Ливии подконтрольный Ротшильдам банк — уже создан в провинциальном Бенгази, ведь страна все еще находится в состоянии проплаченной Кагалом гражданской войны.

Ислам запрещает ростовщичество — практику взимания незаконных ставок по кредитам. И это большая проблема для банковской системы Ротшильдов. Еще несколько сотен лет назад ростовщичество было запрещено и в христианском мире — и даже каралось смертной казнью. Ведь это верх эксплуатации и рабства.

После того, как банда Ротшильда -после разгрома мятежного Наполеона — к 1815 году взяла под контроль Банк Англии, она начала расширять свой контроль над миром — через целую сеть банков. Их метод взят из Талмуди: коррумпированных политиков в стране-жертве заставляют набирать огромное количество долларовых кредитов, которые уже никогда не могут быть оплачены налогоплательщиками! Поэтому народы-жертвы навсегда и остаются должны банкам Ротшильдов, становятся их рабами. Если же лидер какой-либо страны — отказывается брать такие кредиты, не хочет заглатывать крючок, — то он свергается или же будет убит. Если же это не удается (как было с Муссолини и Гитлером), то следующим шагом будет военное вторжение. Вот так банда Ротшильда и подмяла под себя весь мир.

Захваченная в 1917 году соперничающими бандами Ротшильда и Рокфеллера Россия — стараниями штирлицевавшего в ВКПж) тов. СТАЛИНА вырвалась-таки из когтей Кагала. В 1950 году тов. СТАЛИН даже организовал параллельную доллару валютную систему — но тут же был свергнут, а потом и отравлен. Сейчас начинается всемирный бунт против бумажного доллара, возглавляемый нашим штирлицем Путиным. Не дождавшись перевыборов Путина и Обамы — на фальшстарт сорвались Исландия и Венгрия, пылает Греция. Со дня на день полыхнёт Третья Мировая война — единственная надежда Кагала.

Ставленик умеренной талмудейской группы (сефардов) Обама — уже давно напечатал в Денвере новую валюту АМЕРО — и в любой момент свалит зажравшуюся банкирскую банду ашкеназов. Поэтому Кагалу экономить зелёные фантики уже нету смысла — и они всю долларовую наличность сейчас бросили через русскую границу на подкуп наших славных силовиков. Эта метода отлично сработала в Ираке: каждый генерал получил там по микроавтобусу с баксами и устное обещание неприкосновенности. Ирак теперь в глубокой ж*пе — но там же сидят и эти глупые генералы.

Но вы ничего не прочтёте про это кидалово — в полностью скупленных Кагалом «независимых» СМИ. Посредством постоянного повторения лжи — овечьи массы были заставлены поверить в истории про ужасных демонических злодеев — Сталина, Гитлера, Муссолини. И не менее страшных Хусейна, Каддафи, Ахмадинежада и Путина.

Ротшильды — это семейка сионистских евреев — управляющих Банком Англии, Федеральной резервной системой США, Европейским центральным банком, МВФ, Всемирным банком и Банком международных расчетов. Они также скупили за бесконтрольно печатаемые ими фантики — практически всё золото в мире, что позволяет им управлять Лондонской биржей золота, которая произвольно устанавливает цены на этот металл каждый день.

Если Обаму к осени не прибьют, то поднимающиеся сефарды отменят доллар вообще. Но и не вернутся к золотому обеспечению (уже монополизированному ашкеназами), а обойдутся вообще без затоварившегося золота — благо что нынешние компьютеры легко уже подсчитывают трудозатраты при Всемирном Бартерном Обмене, еще в тридцатые годы волшебно спасшем Веймарскую Германию от ротшильдовской оккупации. Компьютерные эталоны трудозатрат — КИЛОВАТТЫ или же ДЖАФАРЫ (так звали еврейского ростовщика, утопленного Ходжой Насреддином в городском пруду Бухары) — избавят весь мир от присосавшегося к нам сатанинского упыря. Но без мировой войны — талмудеи от власти над нами не откажутся.

Пока же — эта пейсатая семейка владеет половиной богатства планеты — по оценкам Credit Suisse в США — это 231 трилионов пока еще живых баксов.

Ясное дело, что Иран не стоит демонизировать из-за некой ядерной угрозы, как не было никакой угрозы миру и от талибов в Афганистане, Саддама Хусейна в Ираке и Муаммара Каддафи в Ливии.

Дважды банда Ротшильдов развязывала Мировые войны. Единственный выход у них сейчас — развязать еще и Третью Мировую. Будут триллионы долларов, которые будут получены с захваченной нефтью, а также будут триллионые прибыли от самой войны! Если им сломать экономику США, то это и будет причина для начала третьей мировой войны! Им нужно уничтожить врагов Уолл-Стрита и Израиля, а также захватить центральный банк Ирана, чтобы не осталось никого в мире, кто бы оспаривал финансовую мощь Ротшильдов!

Но не забывайте и о бонапартизировавшемся Путине, снюхавшемся с Меркельшей, Ахмадинежидом и китайцами. Да и Обама — против Ротшильда Путе союзник. Так что «честных выборов» нам сейчас — Банкирский Кагал попросту не позволит!

Для начала мировой войны — может подойти любая причина. Вот для войны с Испанией — талмудеи взорвали на Гаванском рейде свой собственный броненосец «МЕЙН». Для обуздания выскользнувшего Гитлера с Японским Императором — подставили под бомбовый удар свой флот в Пёрл-Харборе. Для захвата нефтяных полей Ближнего Востока — взорвали свои же небоскрёбы-бизнецы «911». Так что в ближайшие дни — ждите чего-нибудь ужасного, вплоть до смастыренных в Голливуде садистов-инопланетянчиков, приваженных из космоса «кровавым Путиным»…