https://www.funkybird.ru/policymaker

Основные тенденции весеннего макияжа

Основные тенденции весеннего макияжа
Изюминка весеннего макияжа — один яркий акцент. Выделяем либо глаза, либо губы, либо брови, а мэйк-ап остальной части лица пусть останется в нейтральных тонах. Подумав о привычном в нашем понимании макияже, это может прозвучать скучно, но если обратить внимание на тренды этой весны, представленные ведущими визажистами мира, то окажется совсем наоборот.

Эксцентричные брови

Эксперименты над бровями продолжаются и Перманентный макияж тут очень сильно поможет, создавая неубиваемую форму и насыщенность. Как и в прошлом сезоне, осветленные брови все еще в тренде, но не стоит на этом зацикливаться. Покрасить их в розовый, голубой или фиолетовый, украсить дюжиной сережек-фейков, или нарисовать карандашом абстрактные узоры по линии бровей — все это теперь доступно не только в пределах подиумов, но и в обычной жизни.

Nude

Говорят, идеальный макияж — незаметный. Естественный мэйк-ап — привилегия девушек с совершенной кожей. Если вам повезло входить в их ряды, тогда просто нанесите немного туши, карандашом подчеркните глаза и накрасьте губы прозрачным или близким к вашему натуральному цвету блеском. Можно добавить немного румян.

В этом сезоне визажисты нам хотели напомнить, что детали имеют огромное значение. Даже в деловом повседневном макияже можно добавить яркий акцент, который намекнет окружающим, что каждый день — это маленький праздник!