https://www.funkybird.ru/policymaker

Наш народ, наша страна

Москва митингует. Власть рулит как ей вздумается. Интернет сообщество говорит ни о чём, сплетничает и смакует темы. Народ страны в большинстве далеко не живёт так как мог бы позволить себе народ одной из богатейших стран мира по ресурсам. Меньшинство и элиты так называемые здравствуют и процветают.

Москва всё ещё митингует, но дело это уже пошло на спад, видимо устал люд офисный. Прошёл кураж и настрой выборный. Приелась эта новизна. Не от души получается всё это, потому и нет результатов положительных стране и народу, а пиар лишь личностный. Общие и не ведущие к чему то лозунги и призывы- честные выборы, честная власть… Тупик и вечное митингование.

Власть всё продолжает удивлять своими нововведениями. Русский вопрос острый в стране. Тема мигрантов критична. Со своими беспризорниками нужно что то делать, и тема детских домов и благотворительности тоже одна из наших острейших и насущных проблем. И тут власть наша решила принимать таджикских детей на обучение в суворовские и кадетские училища. Это как- свои не решаем а в чужих высказываем участие? Мало того что мигранты захватили физический сектор труда, теперь и армию нашу ими укомплектовывать? Не то что странная политика получается, а какая то вредительская. И примеров подобных тьма, которые приносят не благо стране и людям, а именно вред.

Народ наш раздроблен властью и оппозицией. Народ пассивен и расстерян, не видит выхода. Как показывает жизнь, каждое силовое действие рождает силовое противодействие. Что толку бодаться с властью при её условиях и при её численном превосходстве? Что и показали последние события- власть всё переиначивает в свою пользу.

Народу нашему нужна консолидация, объединение ради себя и страны. И противостоять не именно власти а нашим проблемам, мешающим нам нормально жить. Что толку менять власть и правителей не решая самих проблем? Наша царская и живущая ради самой себя власть- это одна из наших главных проблем. Не правители под разными лицами и именами а именно эта бесконтрольная власть, для которой мы ничто, пустой электорат и инструмент. Мы должны стать именно народом и тогда власть будет уважать такой народ и станет тем кем и должна быть- управленцами а не царями. Мы должны целенаправленно и точечно бить по проблемам и решать их а не митинговать по общему и заранее нереализуемому.

Вы готовы создавать подобное организующее и защищающее всех нас движение? Есть среди вас юристы готовые помогать простому люду не ради выгоды? Есть спортсмены готовые нести спорт в массы с низу и поднимать его не ради выгоды? Есть среди вас добрые люди готовые тратить свободное время на помощь другим людям, заниматься волонтёрством? Есть среди вас патриоты?