https://www.funkybird.ru/policymaker

Выборы закончились, неудачники остались?

«Выборы», точнее лохотрон, закончились, лохи остались. Так вкратце можно охарактеризовать произошедшее в начале зимы и весны.

Всё начиналось правильно, и все были уверены — сейчас поднажмём и всё — путина не будет. Оказалось не всё, путин есть. Возник вопрос: » Почему?». Всё, вроде, сделано: и митинги протеста, и развернувшаяся в инете борьба с путиным и партиями, и агитки, и надписи, и застольные речи. Ан нет — всё равно лохи. А ведь в произошедшем была ОСНОВА всего, творящегося в стране: и грабежа и страны и граждан, и коррупции, и безнаказанности, и нищеты, и беспризорщины, и бомжества и прочего. Так в чём же дело? Почему идут, вперёд трусов и голосуют за всё перечисленное? А ведь все требовали «честных выборов», ну и «получили» их, а победителей, вроде, как не судят. Я вижу тут несколько причин:

1. Не те цели поставили протестующие, потому, что, в условиях захвата власти в России, честные выборы, в принципе невозможны.

2. Проведено высочайшего класса зомбирование граждан по ТВ, и прочих СМИ, а также использованы и другие установки (одна из них описана в «Еврейском синдроме» Эдуарда Ходоса)

3. Люди боятся перемен и согласны быть рабами, лишь бы иметь то, что у них есть сейчас.

4. Применены фальсификации и тяжелейший административный ресурс, который многие не выдержали.

Давайте поговорим о не тех целях, ибо они являются ОСНОВОЙ произошедшего в стране. Когда началась Болотная и Сахарова, я подумал, что это начало освобождения от захватчиков власти. Но, послушав итоги этого протеста, понял, что я был не прав. Поднять флаг «борьбы за честные выборы» могли, либо провокаторы, либо младенцы от политики и юриспруденции, либо зомбированные и невменяемые недоумки. Хватило всех сразу и тех, и тех, и тех. Я многократно писал и в Лигу избирателей (наиболее подходящую организацию, для протеста), и в многие блоги. И не один год, ЧТО «ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ» — невозможны, потому, что власть в стране захвачена. Лидеры протестующих были заняты организацией протестов, а не правильными целями этих самых протестов. В итоге получился ПШИК!. Не смертельно, но печально. Во-первых — разочарование, во-вторых, упущено время, в-третьих имидж Лиги подпорчен и так далее.

Цель первая, которая должна была поднята на митингах — это ВОЗВРАТ власти народу, в соответствие с ГЛАВНЫМ законом страны по формированию ветвей власти и местного самоуправления — ст.3 Конституции РФ. Конституция — СВОД главных законов страны, А Основа конституционного строя России — это первые и САМЫЕ главные законы страны, изложенные в первой главе (16 статей) конституции. НИЧТО, то есть никакие последующие статьи конституции, ни законы, ни чьи-то действия законы не могут им противоречить. (ст.15,16 Основ) А противоречат!!! И должны быть ОТМЕНЕНЫ. По этой статье единственным носителем суверенитета (власти) и единственным её источником является народ. Значит народ — единственный субъект (точнее, совокупность субъектов) имеет право НАЗНАЧАТЬ ВСЕХ, получающих ПРАВО оказывать народу конкретные услуги управления, и назначает он только выборами.

Цель вторая. Вернуть контрольную ветвь власти в статью 10 и добавить в неё деление на ветви власти органы местного самоуправления. Контрольную надо сделать ГЛАВНОЙ ветвью власти, затем (по старшинству, как и положено в конституции) должна идти судебная, законодательная и исполнительная. Указав, что ветви власти или функции смешивать ЗАПРЕЩЕНО.

Цель третья. В статье 11 добавить, что президент РФ относится к контрольной ветви власти. Главным контролёром должен являться ИЗБИРАТЕЛЬ, затем президент, затем прокуроры, затем всякие надзоры, Счётные палаты, избиркомы и прочие инспекции. Больше никто из других ветвей власти не должен быть наделён контрольными функциями, кроме проверок своих подразделений. Ведь ветви власти смешивать между собой ЗАПРЕЩЕНО! Также запрещено управлять государственным ветвям власти местным самоуправлением, так как оно не входит в систему государственной власти.

Цель четвёртая. В статье 3 надо указать, что властью органов власти и местного самоуправления является ПРАВО оказывать гражданам России УСЛУГИ управления. Избранники НЕ ЯВЛЯЮТСЯ полномочными представителями граждан России, а являются лицами, оказывающими услуги управления.

Цель пятая. В статье 3 должно быть дополнено определение выборов, как СВОБОДНЫЙ конкурс предвыборных договоров найма избранников (контракт), поданных кандидатами на тендер услуг управления, в виде оферты (предложения). Конкурсной комиссией, в данном случае является электорат, состоящий из самостоятельных субъектов права — избирателей, дееспособной части граждан (народа) России. Каждый избиратель имеет право выступить инициатором расторжения договора найма с избранниками, выслав претензию на нарушение условий договора, уголовного преступления и нарушения норм этики поведения. а также неоднократных административных правонарушений.

Шестая цель — уголовное преследование захватчиков власти за назначения власть имущих и назначения назначенными своих «подчинённых»: премьера, судей, прокуроров, ответственных полиционеров, избиркомов, Счётных палат, надзоров (за гражданами), и прочих.

Это самые главные и ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ цели протеста. Все остальные — вторичны, и без реализации этих целей невозможны!!!

Пока это не поймём, что у нас власть захватили «Слуги народные» — все протесты бессмысленны.