https://www.funkybird.ru/policymaker

Власти удалось «послать» оппозицию

К истерии вокруг «Pussy Riot». История, рассчитанная на мозги немыслящего жвачного большинства, надуваемая путинцами. На что повелись левые, Немцов и Навальный?

Признаюсь, писать о всем надоевшем инциденте с «Писькобунтом» (так следует переводить, если уж помягче, название «Пусси Райот») не собирался. В стране, знаете ли, есть проблемы поактуальнее для дела национального выживания. Да и книгу новую на днях завершил. Но поскольку истерия не прекращается, нужно реагировать.

Мой вывод: это – умелая политтехнологическая разводка, отвлекающая внимание глупых масс от путинщины, играющая на глубоко религиозно-национальных чувствах и умело заляпывающая грязью такие фигуры, как Навальный и другие «белоленточные». Можно сказать, удалось власти послать их – как бы это покультурнее выразить – в Пизу. Причем «оппозиционеры» туда охотно двинулись.

И вот почему.

БЛЕВОТНО-ЭКСПОРТНЫЙ ПРОЕКТ

Придумано великолепно. Ничего, кроме острого чувства отвращения у нормальных людей, группа «Писькобунт» вызывать не может. Неполноценные постсоветские существа, происходящие из извращенческой «арт-богемы». Сам проект – плод гнилого постмодерна (ничего святогто быть не может), декаданса-деграданса западного образца, который лично я ненавижу. Помесь блевотного феминизма с западной левизной – тупиковым направлением. Мешающим национализм не с социализмом, а с гомосексуальзмом, лесбиянством и любовью к мигрантам. С самого начала проект ориентировался на западное восприятие: даже название – «экспортно», англосаксонское, апеллирующее к жаргону порносайтов (пусси – киска – эвфемизм для женского полового органа).

Под стать и состав «проджекта». Чего стоят истории о том, что работать им – в лом, что они воруют в магазинах. Или трахаются под видеокамеру в зоологическом музее, да еще на 9-м месяце беременности. По возрасту – именно постсоветские умственно-психические калеки, сформировавшиеся в грязно-циничные и позорные 90-е.

Проект при сем подленький, трусливенький: рассчитанный на выступление именно в православных церквях. Никак не в мечети: там сразу растерзали бы, на месте. А православные – они же все стерпят, они не убтют на месте, они слишком слабые и добрые. Зато шуму наделать можно – начав новое издание антирелигиозной пропаганды а-ля Губельман-Ярославский, придав сему действу характер «белоленточной» оппозиционной акции (Противпутина), против прогнившего клира. Более глубинный расчет: высший клир РПЦ заигрался с антисоветчиной. Значит, можно ополчить против церкви нынешних красных, заодно связав их с «Писькобунтом». При этом идет прямое оскорбление чувств русских православных людей.

Признаюсь, даже у меня, крайне критически настроенного к высшему клиру РПЦ, не прощающему ему антисоветчины и сервильности в отношении власти, крайне светского и нецеркового человека, шерсть на загривке встала дыбом. Клир клиром, а оскорблять святыни и идеалы миллионов верующих русских – недопустимо. Ибо православие даже с очки зрения меня, человека русско-советского – ядро нашей национально-культурной идентичности, и трогать его – преступление. Я сам в церковь не хожу (мне там не нравится) – но это искренне делают миллионы моих сограждан, людей крайне симпатичных, и оскорблять их святыни – преступно. Да и не хочу я, чтобы в РФ расцветал западный декаданс. Плодит его Запад у себя, лелеет самое патологическое и мерзкое – его проблема. Русская нация должна быть здоровой и сильной во всех отношениях.

Но потом шерсть улеглась. Я понял, что перед нами – очень умный проект. Он – дело рук путинцев. Ибо замазал в грязи и выставил дураками именно «белоленточных». Послал их буквально – в Пизу.

НЕХИТРАЯ СХЕМА

Обратите внимание: все делалось с ведома и разрешения власти. Вернее, ФСО – Федеральной службы охраны. Она пропустила «писькобунтовщиц» сначала на Лобное место. Потом – «просмотрела» их приход в храм Христа Спасителя. То есть, «киско-мятежниц» свободно и безнаказанно пропускали в зону ответственности ФСО.

Зачем? Чтобы вызвать тошноту и омерзение у большинства нашего народа, отвлекая его внимание от собственно путинской власти, от ее дебилизма и провалов. Пусть лучше шумят о святотатстве и оскорблении чувств верующих, но не вспоминают о коррупции, об идиотском вступлении в ВТО, о провалах в промышленности, космосе, о ценах на топливо, о деградации страны и т.д.

И что? Получилось. На месяц шума хватит. Да и «белоленточные» повелись: пошли защищать «Писькобунт» в митинге на Новом Арбате/Калининском проспекте, Навальный и Немцов пошли пикетировать суд – в защиту киско-существ. Стали шуметь в защиту оных и леваки. В общем, сами себя послали в … Пизу. Теперь можно сказать: «Ну, вы видите, какая эта мерзость – антипутинская оппозиция?»

Нехитрая политтехнологическая «разводка» удалась. Что лишний раз подтверждает наш тезис о том, что 90% наших сограждан (как и в других странах) – самостоятельно мыслить не умеют. Их очень легко обманывать. Ими нетрудно манипулировать.

Товарищи! Умнее надо быть. Надо выходить на митинги против ВТО, а не в защиту малоприятных существ из «арт-богемы». Да, конечно, в свое время бунтари от искусства, вроде Маяковского или Маринетти, поддерживали революционные движения – коммунизм и фашизм. Но Маяковский и Маринетти вошли в историю талантливейшими поэтами бури и натиска, действительно открывшими новую эру в искусстве. На их фоне всякие «письки» и те, кто рисует фаллосы на разводных мостах – шлак, мусор, отбросы, безнадежно провинциально-вторичные мартышки. Они так же отличаются от Маяковского и Маринетти, как Брейвик – от Лео Шлагетера. Товарищи красные и левые! Я вам говорил: социализм сочетается только с национализмом. А никак не с западной педерастической деграданс-«культурой».

Попали в Пизу? Ну, сами виноваты. Ну что, «русский националист» Навальный, сам себе на шею камень повесил? Ты понимаешь, что теперь твоя борьба с коррупцией политтехнологически связана с плясками «п…до-бунтовщиц» в храме? Вы понимаете, что оттолкнули от себя миллионы людей, настроенных вполне националистически, сталинистски и оппозиционно – но при этом православных? Вы еще на митингах начните декламировать «Поэму о вагине». А что – хорошее дополнение к Ксюше Собчак.

Кажется, вы не хотите этого понимать. Сами записываете себя в постмодернистские отбросы, в шутов гороховых.

Интересно, что еще придумает власть, чтобы переключить внимание масс?

Остаюсь при своем мнении: большинство у нас – все-таки дураки, ге умеющие мыслить самостоятельно. На их дурости и Пу выиграл. Возвращаюсь к нормальным делам. Мы формируем национальный фронт действий против ВТО. Ибо выступая против ВТО, ты выступаешь против 20 лет политики либерального геноцида. И против власти. Вот это – занятие для когов.

Блин, не хотел я о «писькобунте» писать. Но пришлось…