https://www.funkybird.ru/policymaker

После выборов: надежда умирает последней

Победа Путина на выборах президента — это всплеск НАДЕЖДЫ народов России, тогда как искренней любви к делу Путина у людей почти нет, а вера в то, что окружение Путина (плотная толпа, стоящая у трона) способна на подвиг и вообще отсутствует. Надежда умирает последней.

Уже первая серьезная ошибка Путина эту надежду в народе подорвет. Ну а дальше, не дай Бог, — уже осенью 2012 года всё пойдет вразнос.

По признакам Путин НЕ Белый Царь предреченного для России на короткое время «Царства Правды». Но кто-то должен этого царя привести на
трон и это может быть Путин.

А то, что Приорат Сиона давно вычерчивает генеалогическую линию Путина от Рюриковичей (князя Путятина) — Меровингов — Царей Соломона и Давида, так это потому, что предреченного Белого Царя у Сиона НЕТ.
Небополитики, подняли из пластов конспирологии 9-ть мировых проектов (а это второй уровень управления, возвышающийся над первым — госбюрократией). В записке No216: «Что день грядущий нам готовит» они показали, что кое-что понимают и о третьем уровне управления — Орденском. Названа действующая связка трех сил: Иллюминаты, Черный интернационал и Приорат Сиона. И даже про четвертый уровень (музыка сфер) заикнулись. Задача же управления развитием состоит в том, чтобы выступить площадкой для создания среды, из которой может выйти не война, но гармония всех со всеми. А для этого нельзя опускаться на первый уровень управления — обсуждать вопросы компетенции госбюрократии. Но, твердо уповая на пятый уровень, различать ВОЛЮ НЕБА и давать подсказки того, как эту Волю Неба реализовывать на практике с наименьшими издержками.

Большевики перевели войну империалистическую в войну гражданскую и ВЫИГРАЛИ, не имея за душой ничего, кроме МЕЧТЫ!

Ели в обстановке кризиса подталкивать Верховную власть нашего Богом хранимого Отечества к тому, чтобы грядущую большую войну оружия вдали от России перевести в войну смыслов и нервов внутри России, то можно преодолеть беду (победить разруху в умах и сердцах людей) с наименьшими потерями в живой силе.
Путь победы известен из истории выхода из кризисов китайцев:

1. Нужно нарисовать ОБРАЗ ПОБЕДЫ (дать яркую цель для поднятия духа).
2. Нужно исправить имена (именно здесь речь идет о том, чтобы ОГОЛИТЬ СМЫСЛЫ БЫТИЯ от одежд политико-экономических теорий «мира сего»).
3. Нужно усилить ритуал (сделать ставку на коллективное бессознательное).
Решение этой триединой задачи не требует материальной силы.