https://www.funkybird.ru/policymaker

4G интернет — способы подключения, стоимость, проверка работоспособности.

4G интернет билайн — способы подключения, стоимость, проверка работоспособности

Технический прогресс сегодня коснулся гаджетов, и многих пользователей мобильной сети ставший уже привычным 3G-интернет не устраивает. Чтобы «летать» по сети, удобнее 4G.

Что такое 4G интернет от Билайн

4G-интернет имеет более высокую скорость интернета – практически в 5 раз превышающую 3G. В считанные секунды вы можете зайти на любой сайт, загрузить страницу, музыку либо видео. И если вы захотите настроить или установить себе интернет ленинский район московская область, то зайдя на спеуиализированный сайт компании вы сможете сделать это просто и недорого, а мастера приедут к вам в любое удобное время и в короткие сроки установят вам высококачественный интернет сигнал.

По скорости и удобству пользования 4G ни в чем не уступает высокоскоростному проводному интернету либо Wi-Fi. Если даже 3G загружает страницу сайта за 1 секунду, то как оценить мгновенную загрузку при 4G? Загрузить фильм через 3G можно за полчаса, тогда как новому интернету понадобится всего 4 минут.

Как узнать, работает ли у вас 4G интернет Билайн

Все новые SIM-карты автоматически поддерживают 4G. Достаточно только подключить нужный тариф, чтобы ощутить комфорт в пользовании интернетом. Для старых SIM-карт потребуется обращение в салон сотовой связи. Там вам обменяют «симку», сохранив прежний номер. Вновь купленную карту Билайн с поддержкой 4G можно активировать самостоятельно: наберите *101*1111#.