https://www.funkybird.ru/policymaker

Один день из жизни Путина

В то время, когда вся страна ждет назревших перемен от многогодового застоя, или стабильного развития, которое привело к ожиданию катастрофического падения. Россия трещит по швам, давно требующим обновления. Народ выходит на митинги в течение трех месяцев уже регулярно.

Внесистемная оппозиция оседлала протесты, но не в состоянии выдвинуть политически назревших лозунгов. Недовольство от пустословия лидеров, выступающих на митингах, не уменьшается, ненависть временно уходит вглубь, чтобы при первой потребности вырваться наружу с новой силой и не сговорчивостью.

Лидер Коммунистической партии Геннадий Зюганов, занявший на выборах президента второе место, не выказал желания поздравить победившего Владимира Путина. «Нельзя быть победителем в разгромленной стране. Выкрутили мозги и результат, а сейчас аплодируют» — написал Геннадий Зюганов в Twitter. Ранее он высказывал, недовольство прошедшими выборами и занял позицию не признания итогов выборов: «Не считаю их честными, справедливыми и достойными».

Страна трещит, страна рыдает, страна ждет взрыва. Победитель ехидничает, завоеватель злорадствует. Президент США Барак Обама поздравляет Владимира Путина с победой на президентских выборах. Девятого марта по дороге в Ричмонд президент страны, распространяющей «оранжевую холеру» позвонил Владимиру Путину и выразил удовлетворение итогами выборов, как сообщил заместитель официального представителя Белого дома Джош Эрнест журналистам.

Мы, ждем перемен! Время менять имена!

И вот на фоне высказываний Бориса Березовского в интервью украинскому агентству УНИАН: «Путина вынесут из Кремля ногами вперед до 9 мая», — бизнесмен назвал выборы насилием над обществом, будущий президент, а вернее действующий на протяжении 12 лет, обрисовал начало будущих изменений.

По-прошествие пяти дней после срама на весь мир начались перемены, так ожидаемые всей страной, которую не поздравил Барак Обама с наступлением светлого будущего.

9 марта, Красная Поляна. ИТАР-ТАСС. Дмитрий Медведев, Сильвио Берлускони и «творитель перемен» ожидаемых Россией — Владимир Путин понаблюдали за тестовыми заездами на санно-бобслейной трассе. На финише, куда Путин и Медведев проследовали за спустившимися по трассе спортсменами, у них была возможность подробнее расспросить у российских саночников и бобслеистов о возможностях объекта. Спортсмены сетовали на долгое строительство и просили скорейшего завершения, чтобы у них была возможность приступить к тренировкам.

9 марта Сочи INTERFAX.RU. Владимир Путин, избранный президент, побывал на Чемпионате России для паралимпийцев по лыжным гонкам и биатлону и попробовал себя в роли «стреляющего лыжника». Председатель правительства присутствовал при старте нескольких спортсменов, побеседовал с тренерами и судьями, пожелал всем успеха. Несколько минут уделил главному тренеру паралемпийской сборной по лыжным гонкам и биатлону Ирине Громовой. Поучаствовал в фотографировании со спортсменами.

День закончен. Сон в зимнюю ночь под сводами кремля ознаменовал день следующий — 10 марта.

Москва, Новый Арбат. Митинг «за честные выборы». Три главных лозунга акции: «Это не выборы!», «Это не Дума!», «Это не президент!»

Полиция подготовлена к митингу, глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко советует участникам одеваться по погоде и помнить об опасности простудиться. Количество заявленных участников 50 тысяч человек. На повестке дня факты нарушений на прошедших выборах и тактика дальнейших действий.

Мы, ждем перемен!?