https://www.funkybird.ru/policymaker

Путина в дамки провели сами «думские старцы»

В России ее президентом официально избран Путин.
За Путина проголосовало 45,6 млн. россиян или 41,5% от общего числа россиян, официально заявленных как дееспособные граждане.

Спра
очно, по данным ЦИК РФ число избирателей, включенных в список избирателей, составило 110 млн. человек.
Стратеги, разработавшие и сохранившие по сегодняшний день губительную для страны модель выборов, использовали свои ноу-хау, направленные на достижение единственной цели любых выборов: проведение в дамки только своей «фишки» с имитацией тактики ее поимки политическими конкурентами.

Уникальная до безобразия самая сильная сторона этой модели выборов это то, что вся группировка «счетоводов» сверху донизу формируется исключительно из одного податливого «теста».
20 лет коммуняки, жирики, эсеры, иные любители безымянного народа пестовали законодательство, согласно которому все члены УИК, ТИК, ЦИК регионов и ЦИК РФ формировались в абсолютном большинстве из бюджетников, членов трудовых коллективов и номенклатурных резервов чиновников всех уровней.

Так было и в советское время. И это было естественно.
Но это культивируется и сейчас. И это уже противоестественно, и это вызывает законный протест.
А самое трагисмешное то, что все ждали от этой оравы профессионально оплачиваемых людей ЧУДА: честных и справедливых выборов. Ага, хазер, как говорят у нас татары!
Это всё равно, что провести акции «Музыкальный рок против наркотиков!» или «Пчёлы против мёда!»

Вопрос: Почему Зюганов, Миронов, Жириновский и их команды в свое время не провели через свою Думу федеральный закон, по которому все составы всех избирательных комиссий формировались бы, например, как присяжные заседатели?
Второй вопрос: Почему Зюганов, Миронов, Жириновский и их команды не внесли изменения в Уголовный кодекс РФ, приравняв фальсификацию выборов как преступление против основ конституционного строя России и безопасности государства?
Ответы на эти вопросы кроются в следующей схеме.

Есть 3 способа борьбы с мощной порочной стабильной системой.
1 способ.
Уничтожить эту мощную порочную стабильную систему другой мощной непорочной системой. Она есть? Пока нет, но она формируется. База есть. Ибо хороших людей больше, чем негодяев. Негодяи только лучше организованы.
2 способ.
Внедриться в эту мощную порочную стабильную систему и разлагать ее изнутри. Это опасно, но почетно!
И 3 способ.
Участвовать в бардаке этой мощной порочной стабильной системы, тем самым способствуя доведению ее до абсурда. Это приятно, но долго!
Так вот, 3 способ — это самый любимый способ «думских старцев». Так долго получать приятные удовольствия, за которые еще и платят, стоит того, чтобы вечно баллотироваться в президенты!