https://www.funkybird.ru/policymaker

Вовлекайте в работу своих сотрудников

Вовлекайте в работу своих сотрудников
Один из самых ценных вкладов, который вы можете сделать для компании, — это поспособствовать созданию атмосферы, где бы люди наслаждались работой и постоянно стремились к совершенствованию профессионализма. Вовлечение в процесс — невероятно эффективный способ для достижения вышеозначенной цели.
Прежде считалось, что работники должны испытывать чувство глубокой благодарности за предоставленную работу. Они приходили на свое место и делали то, что от них требовалось. Вечером уходили домой. Сегодня, однако, ситуация принципиально изменилась, и проведя качественный подбор персонала рекрутинговое агентство помогает организовать нужную атмосферу в вашей кампании. Работники желают быть полностью вовлеченными в работу. В действительности, “пребывание в курсе событий” считается важнейшим источником получения удовлетворения от работы, находясь, согласно опросу многих служащих, на шкале ценностей выше заработной платы и пособий.
Нет лучшего способа сформировать команду высокомотивированных людей, чем собрать их вместе для бесед, обсуждений, дискуссий, решения проблем, планирования, простого обмена информацией, идеями и мнениями. Это ключ к созданию сплоченной команды победителей.
Созовите весь персонал на первое еженедельное собрание. Включите в список присутствующих всех сотрудников. Попросите их рассказать, над чем они работают, как продвигаются дела.