https://www.funkybird.ru/policymaker

Рабочие кресла должны быть эргономичными

Независимо от сферы деятельности, рабочее место сотрудника должно быть максимально безопасным и комфортным, последний параметр оказывает немалое влияние на производительность процесса. Если говорить про офисных работников, то их рабочее место состоит из стола и офисного кресла, именно от их выбора зависит функциональность.

Ну если к столу достаточно скромные требования, по сути он должен иметь достаточные размеры, чтобы сотрудник мог заниматься своей работой, то вот выбор кресла более ответственный. Сегодня производители предлагают самые разные модели, как по цене, так и по функционалу а также дизайну. Эргономичные кресла недорого в большом ассортименте представлены в нашем магазине.

Раньше эталоном считалась мебель, в которой мягко и уютно сидеть, но со временем конструкции менялись и как раз эргономичность вышла на первый план. Очень важна возможность регулировать высоту сидения и угол наклона спинки. Кстати, от положения спинки зависит усталость и нагрузка на позвоночник, она должна распределяться равномерно.