https://www.funkybird.ru/policymaker

Растёт ненависть к США и НАТО

Оккупация войсками НАТО Афганистана не принесла никому пользы. Результат оккупации – ненависть к США, Западу, увеличение во много крат производства героина.

Последний год был охвачен несколькими безосновательными спектаклями военных действий против Пакистана, и с помощью такого трюкачества создана ситуация якобы невозможности вывода войск через Пакистан. Эта большая ложь даёт возможность просить Россию и страны ОДКБ использовать их транспортные коридоры. Первый шаг – транспортные перевозки, дальше – перевозка военнослужащих, а после диверсий и разжигания конфликтов кротами Запада – «мирная» оккупация России войсками НАТО.

Характер войск НАТО наглядно демонстрируют последние события.

Комиссия афганского парламента, ведущая собственное расследование обстоятельств расстрела мирных жителей в уезде Панджваи провинции Кандагар в ночь на 11 марта, сделала вывод, что две из убитых женщин были предварительно изнасилованы американскими солдатами, передает Афганистан.ру.

В ночь на прошлое воскресенье, 11 марта, в селениях Алкозай и Нахбиян уезда Панджваи произошёл массовый расстрел мирных жителей. Командование иностранных войск и некоторые представители афганских властей сообщили, что бойню устроил ударенный по голове в Ираке американский сержант.

Жители сел рассказали, что расстрел совершила группа американских военных. Эту версию, после предварительного следствия, подтвердила парламентская комиссия, а затем и глава афганского Генерального штаба. Командование isaf и НАТО старательно не замечает заявлений афганских военных и политиков, не вписывающихся в их официальную версию.

Депутат афганского парламента от провинции Кандагар Хамидзай Лалаи сообщил, что перед расстрелом американские солдаты изнасиловали двух женщин, а уже потом убили их и других мирных жителей. Другой представитель комиссии Шакиба Хашими снова подтвердила, что в расстреле участвовало от 15 до 20 американских солдат.

Хашими также уточнила, что со слов местных жителей, накануне расстрела около военной базы прогремел взрыв, унесший жизни американских военных. Сколько военнослужащих погибло никто не знает, так как эти данные тщательно скрываются командованием isaf. Однако после этого представители американских морпехов предупредили местных старейшин, чтобы они сами выдали на расправу патриотов своей Родины, осуществляющих сопротивление оккупантам, иначе жителям афганских сел будут мстить.

После того как афганские патриоты, организовавшие взрыв, так и не были выданы, американские военные прилетели на вертолёте и устроили расстрел семей, из которых, по их данным, происходили участники антинатовского сопротивления, взорвавшие СВУ рядом с базой. Американские власти придерживаются мнения [отрицают очевидное — Ф.С.], что расстрел был осуществлен одним психически нестабильным сержантом, который уже вывзен в США и вскоре будет предан суду.

Очевидно, что НАТО осуществляет геноцид афганского народа.

Нельзя забывать, с кем мы имеем дело, забыть опыт 1918-1922 годов, оккупацию России белочехами и англосаксами, геноцид русского народа. Правительство РФ собирается допустить оккупантов в Россию. Кто эти изменники, которые шаг за шагом готовят оккупацию России?

Надо ли напоминать уничтожение Ливии и Лидера Муаммара Каддафи?
После ноябрьской сессии ООН 2010 года был официально опубликован доклад комиссии ООН, в котором выражается похвала режиму Муаммара Каддафи за соблюдение прав человека в Ливии. А к весне 2011 года диверсантами-кротами Запада созданы, оплачены, вооружены бандформирования, названные лживыми СМИ «революционерами».