https://www.funkybird.ru/policymaker

Какой бы сильной ни была власть, население ее сильнее

Но это теоретически. А чтобы население набрало силу, оно должно иметь единую политическую волю АКТИВНЫХ взрослых членов в количестве не менее 10%.

Сочувствующие, то есть которые ЗА, но пассивные, не в счет. Эта задача не из легких. Все мирные и немирные политические реформы до сих пор, как правило, всегда преследовали цель улучшить жизнь МЕНЬШИНСТВА населения. И те, которые выигрывали от политических реформ — часть взрослого население от 10 до 12% — всегда ПРОТИВ реформ в интересах большинства. Но и власть имущие всех уровней тоже ПРОТИВ них. Но население пока никак не формирует нужное общественное мнение, а власть непрерывно активно его формирует всеми способами и с большим количеством добровольных и платных помощников. Отсутствие оппозиции — польза власти и вред населению.

В стране давнишняя предреформенная ситуация, требующая ПОЛИТИЧЕСКОЙ реформы, так как эффективность хозяйствования за 30 лет не увеличивается, а постоянно падает, и давнишний идеологический кризис: население не поддерживает государственную преступную идеологию, но взамен ей ничего не предлагает.

Нет надежды и на ученых политических наук — они испокон веков обслуживали власть.

Вывод неутешителен: население может рассчитывать только на себя. Населению надо самоорганизоваться и повысить свои политические знания, так как власть постаралась, и политическое образование населения во всех странах и во все времена всегда кастрировала.

Точно установлено, какие политические новшества, разработанные сообществом, успешно используют акционерные общества во всех странах и игровая индустрия в цивильных странах, скрыты от населения. Их удалось восстановить. Достаточно населению знать любое из них, и идеологическому кризису придет конец. Почти все руководители политических партий и объединений, власть и ученые политических наук о них знают более 6 лет. Хороша их порядочность!

Среди политически настроенных граждан и групп есть положительное стремление найти искомое политическое решение, позволяющее страну вытянуть из долговременной ямы. Но, не обладая сокрытыми знаниями, они попадают в политические ловушки. Решений много, что показывает явную их ошибочность. Решение должно быть ОДНО и при этом КЛЮЧЕВЫМ.

Власть сильна до тех пор, пока распоряжается казной страны, так как это позволяет ей обеспечить стабильность своего положения и разрешения политических проблем деньгами. Б.Ельцин перевоспитал ярых коммунистов и сделал их своими союзниками за пару дней! Не будет казны у власти, власть свою стабильность будет обеспечивать постоянным развитием страны. Но просто отлучить власть от казны ничего не даст кроме анархии. Надо решить, кому ее вручить. Казна — собственность общегосударственного значения. На сегодня она бесхозна по идеи авторов теории Вечного капитализма — финансовой мафии. Пополнением казны озабочена только власть, вывоз капитала из страны — все, кто имеет капитал.

Эволюция требует «каждая собственность должна иметь собственника» — нет собственника — нет ни эффективности ее использования, ни ответственности.

Стало понятно, что банки всех стран недалеко ушли от ростовщичества — стали еще обслуживать хозяйства и на этом остановились. А роль их в стране другая, показывает игровая индустрия. Банк должен быть НЕЗАВИСИМЫМ ОРГАНОМ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКОЙ, поскольку деньги — особый ресурс страны — он КЛЮЧЕВОЙ, поскольку пронизывает все и вся. Только деньгами можно бескровно управлять и населением и экономикой. Без кредитной системы в интересах страны экономику не поднять.

По всем соображением казной страны должен быть руководитель Банка госсектора экономики на время его работы по найму. А, беря пример с Банка хозкорпорации, руководитель его должен иметь расширенные полномочия, функции и задачи. Вот и получилось КОМПЛЕКСНОЕ политическое решение. Сравните: политически более грамотное население США предъявляет власти ПОЛОВИНЧАТОЕ требование -«долой частные банки, ипотеку и войны!». А наше население совсем на низком политическом уровне: «за честные выборы!», которое даже власть приветствует.

Сегодня к массовым выступлениям возмущенного несправедливостью населения примазываются проходимцы и провокаторы типа немцовых-навальных и примкнувших к ним удальцовых. Как только прозвучит лозунг «Госсектору Банк госсектора!», провокаторов след потеряется.

Чтобы политически обучить и организовать население, необходима политическая партия. Сегодня снижены требования к регистрации политической партии до 500 человек. Зародыш партии реформы существует rodina.cefey.eu. Надо набрать более 500 членов и зарегистрировать ее. Для этого партии нужны помощники для обучения населения на первый период. Сегодня наш сайт посещают в основном иностранцы — ознакомьтесь со статистикой — более 300 посетителей в день. За праздник на нашей улице, товарищи!