https://www.funkybird.ru/policymaker

Выборы Президента России в свете фантастики

Уважаемые друзья!

Приношу свои извинения за трехмесячный перерыв в своих выступлениях. Все эти месяцы я был в командировке на Чукотке, где организовывал предвыборную кампанию КПРФ по выборам депутатов Государственной Думы и выборам Президента Российской Федерации. По техническим причинам запись видеовыступлений в Анадыре мне не удалось сделать, поэтому это будет мое первое выступление в Новом 2012 году.

Прежде чем начать рассказывать о выборной кампании, предлагаю вам отрывки из фантастических романов Василия Головачева из трилогии о Поводырях. В этом произведении автор еще в 2009 — 2010 годах показал сценарий развития мировой истории на Земле и способы борьбы с мировым злом.

Первая выдержка.

«Неведомые космические «пастухи» пасли человеческое «стадо» и планировали захватить контроль над каждым аспектом человеческого бытия на планете. Именно для этой цели и создавались супердержавы вроде Европейского и Африканского союзов, Азиатско-Тихоокеанского экономического сообщества (АТЭС) и Зоны Свободной Торговли Америки (ЗСТА). Шла невидимая глазу непосвященного человека подгонка мира под базовую концепцию будущей абсолютной диктатуры Глобальной Системы Управления Человечеством (ГСУЧ), при которой меньшинство имеет власть над большинством».

Вторая выдержка.

«Поводырям невыгодно воевать. Война это разрушение, уничтожение материальной базы, а они хотят пользоваться всеми благами цивилизаций, которые «пасут». Что нужно для перехвата управления? Надо сменить руководителей базовых систем — государств и политических объединений, поставить своих эмиссаров. Так вот этот процесс идет уже давно. Большинством государств управляют нелюди или кодиранты, люди с измененной психикой, запрограммированные или просто сказать, зомбированные».

Третья выдержка.

В Европе Поводырям удалось решить проблему, превратив ее население в благополучное потребительское стадо. Подчинились этой парадигме и Соединенные Штаты Америки, а также почти все большие государства американских материков. И лишь Россия и частично Азия все еще сопротивлялись давлению, несмотря на то, что ими тоже управляли ставленники Поводырей. Сопротивлялось внутреннее пространство населяющих эти страны и континенты народов».

Четвертая выдержка.

«План Барбаросса-2 разработан в недрах забугорных спецслужб не без помощи Поводырей. Предполагает низвести русскую нацию до уровня народов третьестепенных, отсталых, неспособных на самостоятельное существование. Наши враги хотят направить русский народ на путь биологической деградации и вымирания, вплоть до полного исчезновения. Для этого необходимо оставить отряд рабов для обслуживания «пастухов», сжать русских в небольшом пространстве европейской части России. А дальше желательно вычеркнуть их, как народ, из мировой истории, чтобы не осталось даже упоминания о его статусе. Не было его, был какой-то великий безымянный народ, да исчез.

В арсенале плана известные методы: недоедание, разрушение системы гигиены и медицинского обслуживания, сокращение рождаемости, стимулирование детских заболеваний, алкоголизма, наркомании, проституции, гомосексуализма и преступности».

Пятая выдержка.

«На наших глазах создается система, где честным, добрым, умным, творчески мыслящим людям нет места. Единицам из миллионов будет позволено понимать, что происходит и разрешено встраиваться в систему».

Романы были написаны до 2011 года. Однако вы видите, как четко они раскрывают суть происходящих вещей в современной России при выборах в Государственную Думу в декабре 2011 года и при выборах Президента в марте 2012 года.

Зомбирование населения продолжается, и ставленники «пастухов» приходят к власти, так называемыми «демократическими» методами. Результаты выборов Президента России показывают и в целом по стране, и по Чукотке в частности, что Путин В.В. и его эмиссары смогли выполнить план «Поводырей» по установлению своего господства на очередные шесть лет.

Но не все у них получилось так, как они хотели. Несмотря на зомбирование, народ начал просыпаться: число умных, честных, творчески мыслящих людей растет, растет политическая активность народа и Коммунистической партии. И это залог будущего поражения мирового правительства и его российских агентов.

Результаты выборов на Чукотке, в так называемом заповеднике Абрамовича, говорят о том, что Чукотка «краснеет». Несмотря на тотальный административный ресурс рост голосующих за КПРФ за 2011 — 2012 годы резко усилился.

В 2007 году за КПРФ проголосовали 3, 5 % избирателей.

В марте 2011 года — 4, 83 %, в декабре 2011 года — 6, 70 %, в марте 2012 года — 9, 04 %. В городах и крупных поселках за Зюганова Г.А. проголосовало от 10 до 25 % избирателей.

В Билибино от 15 до 20, 5 %. В Эгвекиноте более 14 %, 24 % — в поселке Озерный. В Анюйске — свыше 22 %.

В то же время именно в этих городах и поселках Путин набрал голосов даже менее среднего по России.

Так в Билибино у него 57, 5 %, в Эгвекиноте — 60, 6 %, в Озерном — 57, 1 %, в Анюйске — 56, 7 %. В Анадыре несколько выше — 66, 5 %. Зато в селах, среди коренных народов Севера у него результат от 80 до 95 %.

Но даже в этих условиях в любом селе есть люди, голосующие за КПРФ и за Зюганова Г.А. Один, два, три, но есть. И наша задача найти своих единомышленников и в дальнейшей работе опираться на них.

Мои предварительные прогнозы по Чукотке практически подтвердились. Я рассчитывал, что Путин наберет 70 %, Зюганов Г.А. — 13 %, остальные распределятся между оставшимися кандидатами. Фактически Путин получил 72, 5 %, Зюганов — 9, 04 %. Отобрал голоса у Геннадия Андреевича Прохоров, который вышел на 3 место с 7, 5 % голосов. За Прохорова неожиданно активно проголосовала молодежь, лозунг которой был: «Прохоров — это модно».

«Покраснение» Чукотки объясняется просто.

На Чукотке впервые с января 2011 года начала работать партийная организация. Впервые за этот год в Анадыре проведено три десятка пикетов, впервые агитационная литература по два три раза за предвыборную кампанию попадала в квартиры анадырцев.

Впервые на участках в Анадыре было четыре представителя КПРФ: член УИК с правом решающего голоса, член УИК с правом совещательного голоса и два наблюдателя.

Впервые на Чукотке признали нарушение избирательного законодательства в городе Билибино, где прокуратура возбудила исполнительное производство об административном нарушении против руководителя предприятия, отправившего члена УИК от КПРФ в командировку. Суд присудил ему 1 500 рублей штрафа, ущерб для него небольшой, но прецедент создан, и я думаю, в дальнейшем он будет серьезным напоминанием другим руководителям.

Уважаемые друзья!

Из прошедших выборов коммунистическая партия и каждый из нас должны сделать самые нелицеприятные выводы. Для того, чтобы победить наших эмиссаров земных «пастухов» нужны новые подходы, новые методы борьбы, новая агитационная работа. Надо учиться на своих ошибках и недоработках.

Только тогда придет успех!

За работу, товарищи!