https://www.funkybird.ru/policymaker

Национальный вопрос: идиоты и художники

Что получится если смешать все цвета? Только идиот ответит на этот вопрос, что получится белый. Любой же реальный художник или просто любой человек, который хотя бы однажды брал в руки кисть и краски и занимался рисованием, уверенно ответит – грязный.

Так почему же нормальные в детстве люди, получив койку для своей попы в каком-либо выкопоставленном чиновническом кресле, напрочь забывают об этих основных тонкостях жизни? И когда им приходится манипулировать не красками, а реальными человеческими жизнями, чиновники смешивают их и вдоль, и поперёк, гробя здоровые организмы, человеческие судьбы и судьбы целых народов.

В начале третьей декады марта Дмитрий Козак призвал госчиновников активнее взаимодействовать с прессой. Не бояться аудитории и не умалчивать о проблеме межнациональных отношений. Этой теме было посвящено специальное заседание межведомственной рабочей группы, которое собрал зампред главы правительства.

Что ж, давайте поговорим на этот счёт.

Загрызть Британию

Бывший генеральный секретарь Совета мусульман Великобритании, доктор Мухаммад Абдул Барии разразился в «inosmi.ru» пространными словесами. В таком нагромождении словесных формул, изречений значимых лиц и личных взглядов доктора вряд ли сможет разобраться нормальный человек. И поэтому почти каждый проглотит это докторское месиво прямо в его красочной обёртке. А мы, прежде чем глотать, рассмотрим «творение» подробнее.

Я не сторонник социального расслоения, но это наше расслоение. Мы знаем: сколько потопаешь, столько полопаешь. Работать надо, цивилизацию создавать – тогда и перестанут интересовать вопросы расслоения. Сейчас социальное неравенство – это модная разговорная формула, которая приятно ложится на ухо каждому.

И когда «представители черных, азиатских и прочих этнических меньшинств», как их назвал доктор Барии, вопят о таком расслоении, они предательски умалчивают о своих шейха, покупающих золотые автомобили. Да и о своём Бараке Обаме, втянувшем весь мир в войну, тоже помалкивают.

Поэтому в заявления цветного населения о «нерасслоении», прежде всего, виден неприкрытый экстремизм и жажда чужого богатства. Поэтому и доктор Барри в своей статье аккуратно угрожает «новыми движениями, такими как «Захвати Уолл-стрит» и «Нас 99 процентов»», которые, по его уточнению, «продемонстрировали усиление возмущения и негодования по поводу непристойного экономического и социального неравенства».

Что предлагает цветной лидер? Известно, что – экстремизм. Специально под «шестидесятилетие царствования королевы и Олимпийские игры 2012 года» он напоминает, что «около трети населения Лондона это представители черных, азиатских и прочих этнических меньшинств». И, если кто не дурак, тот должен понять, что «эти два события призваны положить начало нашему экономическому подъему». Он сказал «нашему». Доктора Барии и цветное население не интересует подъем Англии, или какого-либо другого государства: их всех интересуют только собственные карманы – «наши».

Сам же доктор напоминает, что, когда мусульманство набрало в Англии критическую массу, то она взорвалась: «до ужасных событий рокового утра 7 июля 2005 года на британских мусульман часто смотрели как на силу добра. После 7 июля многое изменилось».

«Наибольшие подозрения, – по мнению Барии. – Вызывают мусульманские организации основного направления, включая Совет мусульман Великобритании.

Причём отметим интересную мусульманскую эквилибристику фактами. Если мусульманам требуется состроить жалобный вид и пожаловаться на судьбу, то они неминуемо промямлят что-то вроде такого: «мусульмане испытывают несоразмерно больше социально-экономических лишений (в основном в силу исторических факторов и из-за стран/обществ их происхождения)». Это обоснования указанного доктора. Но если мусульманину начинаешь говорить, что он в силу своих исторических факторов должен быть сам ответственен за состояние его собственной родины и что он просто не способен на ту или иную работу, так этот же мусульманин вспоминает о равенстве. Двойные стандарты – это мусульманская норма.

В связи с этим, доктор Барии свидетельствует, что мусульмане «довольно слабо образованы, и их несоразмерно много среди заключенных тюрем». По его мнению, «роль родителей в воспитании несовершеннолетних менее чем удовлетворительна». Но всё это было известно и без Барии. Оно же всегда ставило закономерный вопрос: если вы сами не занимаетесь своими детьми, то почему белое общество должно ими заниматься?

«Путь к насильственному экстремизму это болезненный шип, который необходимо вырвать из тела наших общин, – красноречиво заключает Барии и тут же сам и раскрывается. – Но именно этим мы и занимаемся (и всегда занимались) в наших многочисленных и разнообразных организациях».

Не только экстремизмом занимаются мусульмане в своих общинах. По заявлению Барии, одна из народных мусульманских забав – это стукачество: «Подавляющее большинство мусульман сотрудничает с правоохранительными органами».

И в конце своего материала доктор барии ставит вопрос уже ребром: «Настало время для переоценки того места, которое граждане-мусульмане занимают в Британии». Это больше, чем ультиматум. Это откровенная угроза британскому обществу.

Выжить в клетке с волком

Насколько серьёзны такие угрозы? Серьёзны! Вот что творится, например в Норвегии. Куда мигранты наползли таким жирным слоем, что Антон Чечулинский в материале Первого Канала пишет: «Большинство учеников школы «Бьерке» – дети иммигрантов. Для восточного Осло это типично». Задумайтесь только: какая типичность…

Причём в этой школе учатся: в двух классах – дети иммигрантов, а в третьем – этнических норвежцев. Детей разделили по разным классам для того, «прекратить отток белых, то есть не белых, а коренных норвежцев из этой школы в другую», – считает учащийся гимназии «Бьерке» Ларс.

Чужеродное влияние с точки зрения коренного норвежца – это когда большинство девушек в классе носит хиджабы, когда дети из мусульманских семей совершают намаз на перемене, отказываются учиться и провоцируют драки. Например, в соседней гимназии к одной африканке пришлось даже приставить персонального охранника, чтобы он вовремя её унимал и успевал защитить от неё одноклассников.

Выходцы из других культур, диктующие свои правила.

После разделения классов в «Бьерке» бегство норвежцев в гимназию из другого района, где иммигрантов меньше, удалось остановить. Ректор Гру Флатен даже успела заявить об успехах, пока представители цветного населения ее не обвинили в расизме. Норвежский класс, просуществовавший всего пару месяцев, пришлось расформировать.

В итоге война наползающим мигрантам и в Норвегии проиграна. За несколько лет количество норвежцев в их классах сократилось с половины до четверти. А в центре Осло появились целые мусульманские кварталы, живущие по своим правилам. Свои закусочные, магазины, мастерские. Власти и журналисты на это смотрят сквозь пальцы, и только над детьми заставляют ставить нечеловеческие опыты, объединяя их в одной школе.

«В нашей школе этнических норвежцев 10 – 15%. Есть родители-норвежцы, которые отказываются вести сюда детей», – говорит ректор гимназии «Фель» Ян Моен.

Половина школьников Москвы не владеет русским языком

Аналогичная картина в Москве. Почти половина детей, обучающихся в школах Москвы, не владеет русским языком как родным, а принадлежат к другим культурам и являются инофонами. Такая же ситуация сложилась практически во всех мегаполисах и небольших городах на юге России.

Об этом заявил профессор Московского городского педагогического университета Евгений Киров, выступая в Севастополе на международной конференции «Русский язык- язык межнационального общения».

За этим, вроде бы достойным вступлением однако кроется настоящая жуть. Это профессаришко, видимо, решил вовремя расстелить своё тело перед наступающим и всё пожирающим иноземным врагом. Он не только посетовал, что, мол, в подобной ситуации было бы идеальным, если бы учителя русского языка владели бы и родным языком своих учеников и что, мол, это трудно достижимо.

Этот коллаборационист призывает к экзекуции над русским языком: обучение, якобы, следует проводить на основе универсальной грамматики; к примеру, суффиксы и приставки называть просто частями слова.

Одностороннее толерантство: убийства белых детей продолжаются

Никакой интеграции в российское общество наползающей чумы инородцев не будет. Это очевидно. Мигранты просто пока перебрасывают свои силы на нашу территорию, а когда этот процесс будет закончен, они в один день перейдут к жёсткой оккупации, выреза ночью накануне миллионы русских.

Сейчас русские смерти – пока забава мигрантской молодёжи, которая натаскивается на кровь убийствами русских детей. 13 марта, Настя Дворецкая умерла в реанимационном отделении Рузской районной больницы.

3 марта 2012 года Настя шла от подруги, по посёлку Дорохово к остановке. Во время ходьбы она разговаривала по телефону с матерью. В этот момент Настя услышала окрик с нерусским акцентом: «Отдай тэлэфон!»

Настя попыталась убежать от «миролюбивых гостей нашей страны». Но «гости» догнали Настю, отняли телефон и столкнули на пути движения поездов. Приближающийся состав сбил девушку.

Обратимся к учёным

Ниже мы даём текст вступления к масштабному исследованию «Чужеродные виды на территории России», проведённому в 2002 году Институтом проблем экологии и эволюции имени А.Н. Северцова Российской академии наук. В исключительно научно материале для упрощения понимания мы заменили термин «инвазия» на «нашествие», или «мигранты» и «миграции».

Нашествие чужеродных видов – представителей различных групп живых организмов – за пределы их первичных ареалов носят глобальный характер. Чужеродные виды часто выступают в роли биологических загрязнителей и могут угрожать экологической безопасности страны. Их обоснование и дальнейшее распространение часто влечет за собой нежелательные экологические, экономические и социальные последствия.

Чтобы убедиться в значимости проблемы, достаточно привести несколько примеров: колорадский жук, моллюск дрейссена, гребневик мнемиопсис, рыба ротан, сорняки рода амброзия, золотистая картофельная нематода, патогенный для подсолнечника гриб фомопсис. Все это – чужеродные виды, занесенные в разные годы из различных регионов мира на территорию России. Площадь, занятая колорадским жуком, за 30 последних лет увеличилась более чем в 12000 раз, достигнув 3 млн. га. По данным РАСХН в 1999 г некоторые области России в результате деятельности жука потеряли до 40% картофеля.

Аллергенный сорняк амброзия полыннолистная распространен в России на 6 млн. га и вызывает массовые заболевания у населения. Нашествие гребневика мнемиопсиса в бассейны Черного, Азовского и Каспийского морей привела к существенному сокращению здесь добычи рыбы. Моллюск дрейссена полиморфа из Каспийского моря через всю европейскую часть России по водным путям проник в Балтийское море. Появление дрейссены всюду сопровождается существенными изменениями водных экосистем.

К границам России приближается целый ряд опасных чужеземных видов. Среди них: западный кукурузный жук диабротика, за последние 10 лет занявший территории 13 европейских стран и проникший уже на Украину; опасные североамериканские виды трипсов – мелких сосущих насекомых, повреждающих овощные и цветочные растения в теплицах; многие чужеземные растения и фитопатогенные грибы и бактерии.

Постоянно возникают новые пути нашествий потенциально опасных чужеродных организмов. В угрожающих масштабах они проникают в Россию с импортной цветочной срезкой, с семенами культурных растений, с древесно-кустарниковыми декоративными растениями, с балластными водами судов.

Сократить поток инвазий не удается из-за целого ряда обстоятельств: низкой эффективности приграничного фито- и зоосанитарного контроля за импортной продукцией; часто скрытого (внутри субстрата) образа жизни мигрантов; слабой информированности общественности об опасностях, сулящих несанкционированный занос чужеродных видов.

Все чаще выявляются случаи сокрытия информации о заносе и обосновании на отдельных территориях и в тепличных хозяйствах чужеземных вредных организмов, в т.ч. карантинных. Служба карантина растений МСХ без широкого взаимодействия с общественными и научными организациями не в состоянии в полной мере противостоять нашествиям чужеземных растительноядных организмов и нуждается в серьезном реформировании.

Занос чужеродных видов и их распространение могут вызвать необратимые экологические катастрофы. Соответственно, проблема инвазий становится важнейшей в плане обеспечения экологической безопасности страны.

Человек – часть экосистемы страны. Чужеродный человек – часть чужеродной экосистемы. Чужеродные виды будут разрушать экологию, экономику, культуру и государственность страны, избранной ими целью оккупации.

Чиновник, получивший взятку от чужеродного вида и предавший родину, не сможет убежать в другую страну, потому что и там существует такой же предатель. Поэтому дети и внуки такого чиновника вымрут со всеми теми, кого они с такой лёгкостью предали за пару монет.