https://www.funkybird.ru/policymaker

Мировая финансовая система

У истоков этой мировой надгосударственной структуры стояли тогда еще не слишком богатые банкиры-финансисты.

Первым делом ими была разработана идеология разрабатываемой структуры — цель: постоянное личное неограниченное обогащение всех активных участников с увеличением доходов согласно иерархии организации; способ — использование свойств денег, особо свойств денег развитых стран — создание единой международной валюты; самостоятельное изготовление ее (независимо от государств); использовать различный уровень развития стран (различная стоимость валюты в странах), войн, кризисов, стихийных и организованных бедствий, терроризм, эпидемий; ограничение политического образования населения всех стран и постоянная идеологическая обработка; вывод банков из-под государственного контроля; замена насильственной системы управления населением «денежно-капиталистической»; использование Теории Вечного капитализма; развитие финансовых структур-инструментов политического воздействия; создание надгосударственной военной силы и разведки всех направлений; привлечение лучших умов политических наук; увеличивать зависимость государств от мировой финансовой системы.

Планируемый результат: мировое господство, снижение численности населения на 2/3.

По сути, мировая финансовая система это глобальная ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ, надгосударственная власть со своей армией. На сегодня почти все страны, банкиры и финансисты, власть и капитал имущие — активные сторонники этого паразита-спрута, который не имеет ни государства, ни населения, ничего не производит, а только считает свои доходы.

В мире сегодня нет силы, противостоящей этому паразиту сообщества: многолетний идеологический кризис, идеологическая разобщенность населения, отсутствие оппозиции, нет принятой концепции борьбы за справедливое общество.

Слабые места у этого могущественного монстра отсутствуют. Но есть у него смертельный враг — население. Но, к великому сожалению, оно не только не имеет идеологии и стратегии борьбы, но до сих пор свое роль не осознало.

СИЛА МОНСТРА В СЛАБОСТИ ГОСУДАРСТВ — в отсутствии у них системы управления экономикой и кредитной системы в интересах государства, в бесхозности казны страны, в свободном ввозе и вывозе капитала, в свободном хождении иностранных валют, в разрушении своей экономики, в жадности, жажде власти и страхе ее потери, в самостийности банков всех наименований, в иррациональном расходовании денежно-платежных средств, в политических и финансовых обязательствах, в иностранных растущих долгах, в эмигрантах и иммигрантах, в идеологическом кризисе, в предательстве населения и страны ученых политических наук, в отсутствии оппозиции, в политической пассивности населения, в нежелании власти что-либо ПОЛИТИЧЕСКИ исправлять.

И все эти недостатки стран — успешно ПЛАНИРУЕМЫЕ международной финансовой мафией, руководствующейся всепобеждающей лженаучной теорией Вечного капитализма. За 300 с лишним лет сообщество не смогло противопоставить ей истинную Теорию развития госсектора экономики.

Причина — политическая пассивность населения. Причина — часть населения усилиями власти довольна своим материально-имущественным положением, а недовольная часть населения усилиями ученых политических наук не имеет знаний о политических достижениях сообщества за 100 с лишком лет.

Если бы население знало хотя бы ОДНО достижение сообщества об успешно апробированной замене обычного банка на банк с РАСШИРЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, ФУНКЦИЯМИ И ЗАДАЧАМИ, что превращает его в весьма эффективный орган управления экономикой, то сегодня страна начала бы свой ПОСТОЯННОЕ развитие.

Люди в работе по найму всегда стараются добросовестно и в меру своих сил и способностей следовать поставленным им УСЛОВИЯМ и ЗАДАЧАМ, исполнение и выполнение которых ведет к повышению их материального и/или общественного положения. Главное в этом поставить условия и задачи, полезные для БОЛЬШИНСТВА населения, для страны.

Такие условия и задачи разработаны. Главная задача — поднять госсектор экономики страны и дать ему возможность ПОСТОЯННО развиваться, НЕ НАРУШАЯ РАБОТУ ЧАСТНОГО СЕКТОРА. Развитие госсектора будет за счет постоянного повышения эффективности использования ресурсов, что совпадает с целью общества.

Самое эффективное по простоте и по отсутствию напряженности в обществе и у международной мафии — УЧРЕЖДЕНИЕ БАНКА ГОССЕКТОРА ЭКОНОМИКИ С РАСШИРЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ, ФУНКЦИЯМИ И ЗАДАЧАМИ СО СТАТУСОМ СОБСТВЕННИКА КАЗНЫ И БЮДЖЕТА ПЛАНОВЫХ РАСХОДОВ СТРАНЫ.

Если на митинге в Москве и в других городах прозвучит требование к власти «учредить Банк госсектора!», то власти не выполнить его будет нельзя. И не надо ждать предателя-оппозицию.

Это ключевое политическое научно обоснованное решение. Будет Банк госсектора — будет праздник на НАШЕЙ улице!