https://www.funkybird.ru/policymaker

Мы не позволим «Мадонне» плюнуть нам в лицо

Как сообщалось, «поп-дива», каббалистка и кощунница «Мадонна» заявила на своей странице в социальной сети Facebook о намерении заступиться за «притесняемых» содомитов во время своего концерта в Санкт-Петербурге. «Я приеду в Санкт-Петербург, чтобы выступить в поддержку гей-комьюнити и дать силу и вдохновение тем, кто чувствует себя угнетенными. Я не пройду мимо беды. Я буду говорить об этой нелепой жестокости во время шоу», — написала она.

Мы попросили прокомментировать заявление «Мадонны» известного петербургского политика, руководителя движения «Петербург — духовная столица» Елену Бабич.

Начать надо с того, что у нас никто никого не угнетает, законы для всех единые. Навязывание российскому обществу мнения, будто бы у нас есть какие-то угнетенные — это прямое вмешательство во внутренние дела России. По крайней мере, я не знаю ни одного представителя сексуального меньшинства, которого бы как-то притесняли. Им что, в магазинах отказывают что-то продать? Или при приеме на работу спрашивают их ориентацию? У нас этого нет.

Почему же у нас меньшинства должны диктовать законы, как жить большинству? Мы сами разберемся, как нам жить. Те же гей-парады навязываются нам Западом. Принятый закон касается, прежде всего, пропаганды. Почему это те, кто составляет подавляющее меньшинство, пытаются пропагандировать свой образ жизни в школах? Мы должны пропагандировать только норму жизни, нравственные и духовные ценности. Наша задача — сохранить нашу страну, сохранить нормальные семьи, в которых должны рождаться нормальные, здоровые дети. Если мы начнем пропагандировать не норму, а извращение, то придем к Содому и Гоморре. В истории человечества уже были такие факты. Мы хотим сохранить для наших потомков нашу страну.

Я считаю, если она действительно намерена приехать в Санкт-Петербург и заниматься пропагандой содомии, то это просто нарушение и попрание российских законов. Это — вопиющее неуважение петербуржцев и жителей России. Это все равно, как прийти в чужую семью и заявлять, что ее члены все делают неправильно: муж выбрал жену неправильно, родители воспитывают детей неправильно, и дети тоже неправильные. Мы же не лезем в чужие семьи, не учим их жить. Каждая семья разбирается в этом самостоятельно.

То, что певица Чикконе собирается делать, это сознательное распространение заведомо ложной информации — ее за это можно привлечь к ответственности. Может быть, ее кто-то дезинформировал, и у нее нет понимания того, что у нас на самом деле происходит в стране? Если это так, то ей нужно просто объяснить, что наши законы запрещают разлагать общество, они направлены на то, чтобы пропагандировать семейные ценности, пропагандировать моральные и нравственные ценности. Мы хотим, чтобы у нас было нравственно и духовно здоровое общество.

Если она хочет приехать в наш город и пропагандировать заведомую ложь, то ее за это можно привлечь. Интересно, за какие ценности выступает сама «Мадонна»? За вымирание нации? Мы — за то, чтобы наше общество было здоровым. И мы должны начать с того, чтобы объяснить ей, что, приезжая в чужую страну, нужно, по крайней мере, уважать законы этой страны, этого города, куда она приехала. Уважать тех людей, перед которыми ты собираешься выступать.

Если же и после разъяснения «Мадонна» официально заявит, что она едет в Санкт-Петербург нарушать наши законы, то такое официальное заявление — это уже свидетельство о том, что человек является правонарушителем. Мы можем, по крайней мере, постараться предотвратить ее концерт, чтобы не привлекать певицу к ответственности перед законом, если она с полным пониманием намерена нарушать законы, существующие в нашем городе. Мы должны заставить уважать себя. Если нам говорят: «Мы идем к вам в гости, чтобы плюнуть вам в лицо», то человек должен предотвратить посещение такого «гостя».

Я все же надеюсь, что она мало информирована. Будучи неглупым человеком, вряд ли можно утверждать, что «я еду в чужую страну, чужой город, чтобы нарушать существующие там законы». Попробуй-ка она приехать в арабскую страну и выйти там полуголой на сцену! Посмотрим, что там с нею будет. В чужой монастырь со своим уставом не ходят, это известно всем. Я, например, воспринимаю для себя подобное заявление как оскорбление. Мы хотим, чтобы Петербург был городом высокой духовной культуры. Мы никого не притесняем. Мы защищаем наше право и право наших детей на полноценную, нравственно здоровую жизнь. Мы не имеем права навязывать образ жизни единичных представителей как норму для всего общества.