https://www.funkybird.ru/policymaker

Намечается мобилизация рабов в поддержку рабовладельцев

После «выборов» 4 марта сиденье под кремлёвским режимом сильно зашаталось. Дума, «выборы» которой мало отличались от «выборов» Путина, не является органом представительства народа. Она не легитимна. На каких основаниях будет управлять страной ВВП после «выборов», когда сплошь фальсификации — тоже непонятно. Мандата народа на власть нет ни у кого из тех, кто изображает из себя власть в России. Впереди трудные дни распада режима и потери им власти. Поэтому видя, что ножки стула ломаются, Кремль похоже собирается пойти по известному с начала 20-го века сценарию: начать искать опору в создаваемых прорежимных «русских союзов». Об этом свидетельствуют и пробуждение каких-то контактов от всяких рогозинских «кро» (в первой части «Бояра», которая имеет и текстовую версию, мы описали природу этих «кро»).

Девизы подобных «русских союзов» со времён романовского «Союза русского народа» были простые: «за царя, за гармошки и балалайки», «против жидов!» или в 1991 году «за коммунизм, за гармошки и балалайки», и опять же «против жидов!». Главное преимущество, не надо делится нечестно нажитым, и денег, всего 3 копейки на косоворотки – что этим русским ещё надо, пущай радуются и заедают кислой капустой игру на балалайке. Дёшево и сердито. По опыту 1917-го и 1991-го совершено понятно, что сегодня будет предлагаться то же нехитрый ассортимент музыкальных инструментов, старый «враг», ну и естественно кукиш без смазки в качестве материального.

Однако устроителям такого рода «движений» и союзов», а также некоторым русским горячим головам, которые подумают побежать за аналогом «кро» (уже голоса прорезаются), непонятны несколько простых вещей, которые мы взяли на себя труд разъяснить. Попутно мы разъясним, что нужно требовать от режима, если вдруг кто-то захочет вести переговоры. Первое, что нужно уяснить, так это то, что падение того или иного режима происходит не потому что кто-то составляет против него заговор, а потому что время пришло. Народ не хочет жить по старому, народ хочет передела. Царский режим пал не потому что 500 членов ВКП(б) устроили против царя заговор. И не потому что заговор устроили все остальные члены всех остальных партий, которых совокупно с кадетами, эсерами, анархистами и прочими было от силы 10 000 на всё Россию. Режим пал потому что в стране появилось критическое количество недовольных режимом людей – десятки миллионов, и их количество на порядки превышало совокупное количество партбилетов всех партий. Падёт россиянский режим и сейчас, его время истекло.

Второе, что не понимают устроители «русских союзов» по борьбе «против жидов», не дающих «играть на гармошках» — это то, что повторенный дважды за небольшой промежуток времени исторический опыт учит даже форменных кретинов, которых надо признать, во все эпохи было достаточно. В 1900-х, когда количество недовольных властью Романовых стало критическим, тогдашние политпиарщики и спецслужбисты кинулись создавать «русские союзы», в которые заманивали «борьбой против жидов» и «борьбой за балалайки, самовары и гармошки». Попутно борцы за самовары боролись и за монархию – оно подразумевалось само собой. Монархию было уже не спасти, однако русский народ её поддержкой замарать удалось. В результате, когда царский режим пал, победившие революционеры начали отыгрываться на русских, которых обвиняли и в косолапости, и в консерватизме, и в черносотенстве, и во всех прочих грехах. Как следствие, русское движение было похоронено под обломками империи Романовых. А если бы русские патриоты пошли в 1917-м другим путём – история могла быть другой. Там и большевиков могло бы не быть.

В 1991-м, когда зашатался уже режим коммунистов, история опять повторилась. Опять спецслужбисты и пиарщики кинулись создавать «русские союзы». Как и в прошлый раз, бороться предложили, за «идею» — «против жидов, за балалайки и бани с березовыми вениками». Попутно, конечно, боролись и за сохранение власти КПСС. Но объективные законы истории неумолимы, народ не хотел жить в совке. КПСС рухнула, а победители, среди которых было и немало коммунистических бонз, на 20 лет закрепили за русскими националистами термин «красно-коричневые». То есть опять русские не поимели от борьбы ничего – поимели только русских.

И вот, в 2012-м году история повторяется, опять похоже маячит старая «идейная» песня про борьбу за гармошки и балалайки – рогозины повылезали. Потянулись ивашовы. На что мы скажем: а засуньте себе ваши гармошки и балалайки в жопы. Законы истории неумолимы и кремлёвскую «вертикаль» сметёт как цунами сметает хижину на одиноком атолле, как смело Романовых, как смело КПСС. Русских 20 лет грабили и втаптывали в грязь, объявили неполноценными и недостойными создать своё государство, придумали для русских 282 статью. В бизнесе русских нет, в политике нет, в телевизоре нет – и теперь от нас хотят чтобы их поддержали? Это как вроде попытки мобилизации рабов на поддержку рабовладельцев. Не смешно? Смешно.

Ну а если кому-то хочется поторговаться с Кремлём? Что ж, мы можем дать совет, что спросить у Кремля, кроме политических свобод (оно само собой даже не обсуждается). И с чего вообще заводить разговор? Начинать надо вопрос не с балалаек и гармошек, и не с поисков врага, а с вполне материальных вещей. Цена вопроса (для начала, только на 2012 год) – 50 миллиардов долларов США, которые нужно выдать в качестве беспроцентных, сроком на пять лет кредитов 100 000 русских предпринимателей, по полмиллиона долларов каждому. То есть, ста тысячам русских граждан, желающим заниматься бизнесом и проявившими себя в русских национальных организациях, выдать кредит и землю. И так должно быть каждый год. Теперь пусть зарабатывают деньги – с освобождением от налогов на пять лет, с бесплатно выдачей земли под организацию производства, с жестоким наказанием всех чиновников, кто этому бизнесу попробует мешать. Цена вопроса смешная ведь. ВВП может собрать 50 миллиардов за один день, достаточно потрусить немного Газпром и кое-кого из своих друзей по кооперативу «Озеро». Не обещания древесины на балалайки, а деньги – здесь и сейчас. Вот например, соберут зал тысячи на 2 человек, «поддержать борьбу с НАТО» — пожалуйста, но сначала каждому по 500 тысяч долларов.

И это не всё, это не считая беспроцентных кредитов на дома, тоже миллиардов 50 ежегодно, и раздачу земель под них. А балалайки и гармошки мы сами купим. Вот это будет начало разговора – деньги на бочку. Программа минимум-миниморум.Только никто эти деньги никогда не даст, они с ними расстанутся? Ибо если бы хотели дать, все остальные трюки были бы не нужны. А без этих денег русским активным гражданам, все остальные свои предложения граждане рогозины и его хозяева, могут предлагать в интернатах для умственно неполноценных. В других местах дураков нет или их количество за последние 20 лет уменьшилось значительно. Поэтому, предлагаем всем русским организациям распространить и повсеместно поддержать наше предложение, которое называется – деньги на бочку. Иначе, согласиться на предложение рогозиных и сгинуть под обломками режима не получив с него ничего.