https://www.funkybird.ru/policymaker

В чем антиобщественная цель банков

Банки гуляют сами по себе. Дико плодовиты и в их рядах никаких сектантов за 300 с лишним лет не было и не предвидится.

Способы достижения цели за столько лет отработаны в совершенстве. Рентабельность в цивильных странах за исключением псевдосоциалистических государств заоблачная — прямой сговор банкиров, власти и ученых политических наук — такая хорошо организованная преступная группировка в каждой стране.

В последние десятилетия банковские разработчики продвинули в жизнь значительно расширенный кредит — от ипотеки до «на любую нужду», ввели кредитную историю.

На заре капитализма банкиры разработали «денежно-капиталистическую» систему управления населением вместо насильственной (религиозной), которая гарантировала стабильность государственной власти при любых форс-мажорных ситуациях, на что и купили власть на корню и навсегда, претворяя в жизнь лженаучную теорию Вечного капитализма. У власти полностью атрофирована потребность совершенствования структуры власти. А уж возможность ПОСТОЯННО, даже в войну и в кризисы, власть и капитал имущим НЕОГРАНИЧЕННО обогащаться, сделало их игрушкой в руках банкиров.

Банки при попустительстве власти превратились в крупного паразита на теле государства и вынудили власть еще и «выручать» банки в планируемые кризисы.

За бортом этой денежно-политической игры осталось население один на один со всеми бедами, организуемые жадностью власть и капитал имущих.

Итак: банки без власти не могут, власть без банков не может, ученые политических наук — примкнувший к ним коллективный паразит особого рода из семейства жрецов и шаманов. Вся троица — политически талантливые люди.

За всю историю банки — собственные диверсанты и явно космополиты — им все равно, в какую страну вкладывать капитал, лишь бы прибыль была максимальной. Готовы вложить капитал даже в страну потенциального или действующего противника.

Банки давно стали эксплуатировать и свою и чужие страны, занимаясь все теми же функциями — обслуживать хозяйства и население.

Но вдруг собственника капитала игровой индустрии в погоне за максимальной прибылью сделали по собственной инициативе крупный эволюционный шаг — разработали новый последний более прогрессивный капиталистический способ хозяйствования — хозяйственно-корпоративный, единственным отличием которого от известных способов было включение банка в состав корпорации С РАСШИРЕННЫМИ ЕГО ФУНКЦИЯМИ, ЗАДАЧАМИ И ПОЛНОМОЧИЯМИ, что обеспечило скачек эффективности использования ресурсов, превратив ПРИВЫЧНЫЙ ВСЕМ БАНК в ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИКОЙ корпорации.

Что же помешало ученым политическим наук — славным нашим жрецам, шаманам и предсказателям совершить этот шаг самим? Ответ — сытая жизнь. Эта же причина побудила их скрыть этот ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОРЫВ от населения, не дать ему необходимых пояснений и не предложить власти страны принять новизну к действию.

И новый по качеству Банк корпорации совершил чудеса, получив статус собственника казны корпорации и бюджета плановых расходов всех хозяйств и корпорации в целом, ввел оптимальную систему оплаты труда за труд и за эффект от него, создал кредитную систему в интересах корпорации и всех его хозяйств, стал непревзойденным конкурентом частным банкам. Почему-то и коммунисты это не оценили с пролетариатом и всем по «разумным потребностям». И это длится уже 30 лет! А во всех цивильных странах игровая индустрия отлично грабит население. По-моему и Г.Зюганов такой же диверсант — доктор наук!

А хозкорпорация ведь к тому же есть ПРООБРАЗ правильно организованного ГОССЕКТОРА экономики, конкурентом которому ничто не может быть.

Откуда же эту уже старую новость будет знать население, которое в норме не должно интересоваться политикой? Ведь от населения скрыты и другие не менее важные новости со столетним успешным стажем.

Хозкорпорация объединяет ВСЕ хозяйства большого города и его окрестностей — игровой Центр, на территории которого ВСЕ цены и тарифы значительно НИЖЕ! А госсектор экономики включает в себя значительно большее количество населения — тут и ВСЕ Управление страной, силовые структуры, МЧС, оборонная и космическая промышленность и многое другое. И подумайте — государственный сектор обслуживают частные банки! Глупость несусветная! Госсектор кормит частные банки, которые присосались к нему как пиявки. И это гражданин Г.Зюганов не видит? Или это его не касается — нового миллионера?

Кто еще против Банка корпорации?