https://www.funkybird.ru/policymaker

Владимир Путин — шпион перемен

В. В. Путин — лучший в мире разведчик. Он гений дезинформации. Он мастер провокаций. Он может любого своего противника вывести из себя. И тем самым заставить раскрыться.

Я абсолютно не согласен с теми, кто считает, что Путин плохой разведчик. Мне их, кто так думает, просто жалко по человечески. Ведь они элементарно подставляются и ходят рядом с ним под домокловым мечом. Наоборот. По моему мнению, он самый блестящий из всех известных разведчиков. Просто для него все ёго окружение- вражеский тыл.

Он так здорово шифруется. Он так отлично маскируется. Он так здорово играет те роли, которые здесь и сейчас ему нужны. Итог очевиден. Такую карьеру, как сделал он и сейчас продолжает её развивать никому из рассекреченных разведчиков в мире никогда не удавалось.

По сути, всегда играя роль послушного, скромного, застенчивого, испонительного простачка и дилетанта, глуповатого и примитивного служаки для своего боса. Он играет человека, в присутствии которого не стесняются и не боятся говорить. Он превращает своих врагов и недругов в токующих тетеревов, которых охотники подбивают именно во время тока. Даже самые близкие ему люди не до конца понимают все его мысли и действия. И знают ровно столько, сколько он им позволяет знать. Он великий мастер провокаций. Помните знаменитое «А вы, кто Юра? Я вас не знаю». Юра сам ох***ел, а за ним и весь интелектуальный Рунет.

Не знать такую мега звезду.! Или дурак или придуривается? Или обиделся, что приглашенный червь посмел нарушить данный уговор и играет не свою роль. Ведёт себя не, как гусеница, а как, бабочка.

Быть постоянно на виду у всего мира многие годы. И по-прежнему оставаться нераскрытой до конца загадкой. Осуществлять свою отличную шпионскую деятельность. Это очень круто. Один из примеров его блестящей деятельности.

Операция дезинформация – «Путин 2.0».

Все открыто знают, что он обученный в школе КГБ разведчик, но ему всё равно постоянно из раза в раз — удаётся провести всех за нос. Никто даже сегодня не знает, кто будет в правительстве после 7-го мая. Будет ли, как обещал Путин, Медведев — Премьером. Будут ли посадки коррупционеров. Куда уйдёт И. Сечин? Будут ли проводиться реформы? Как изменится наша жизнь в будущем? Неясно. Неопределённо.

Предугадать точно не возможно. Что и является основной задачей и работой любого классного разведчика. Всех запутать. Замести все следы. Представиться тем, каким хотят тебя видеть. И скрыть свои истинные намерения, мысли, планы, цели, и задачи. Тотальная дезинформация. Путин — гений дезинформации. Все уже так устали гадать, что на всё согласны? Только бы скорее определиться. А то все пилы затупятся. Нечем будет РОС пил делать.

А как блестяще он осуществлял и осуществляет свои планы? Вы только полюбуйтесь!

— Надо, чтобы в стране простые люди, сплотились вокруг неизвестного никому лидера нации, и вот по всей стране гуляет террор с кавказским следом, который нужно для поднятия рейтинга мочить в сортире.

— Надо скрыть свою обширную бизнес деятельность и заодно олигархов воспитнуть — вот все болеют делом Ходорковского.

— Надо показать, что конституция для нацлидера — это святое и вот три года и три месяца года на виду у всего Мира идёт блестящая операция президент-преемник.

Путин только, как раб на галерах сам везде лично:

то пожары тушит,

то ныряет за амфорами,

то тигрицу с тюленем окольцовывает,

то на истребителе летает,

то пытается рассмотреть из окна батискафа — не сильно ли загажено дно Байкала ядовитыми отходами Дерипасковским ЦБК,

то платьице красивое девочке подарит, то мальчику — часы недешёвые,

то в ладе- калине проедется по шоссе — дороге, да так, что потом эту дорогу в 1000 километров — через год днём с огнём не сыщешь,

то песни английские поёт,

то одним пальцем на фано наяривает,

а сейчас вместо ярославского локомотива, сам один собирается за вcю команду — в хокей играть, в перерывах уборочной страды.

В общем мотается бедный парень, как фигаро — круглосуточно. Не понятно, когда спит и когда ест? И не один, а с тысячей сопровождающих его холуёв высокооплачиваемых и хорошо прикормленных.

И везде с нетерпением ждут, когда же он в наших местах появиться, чтобы хоть дороги привели в порядок, да опасные для детей развалины долгостроя заборами обнесли. Правда везёт не всем.

А операция возвращения в кремль чего стоит!?

Анализируя поступки В.В Путина перед выборами в декабре – феврале они однозначно могут быть проанализированы, как работа удивительного по мастерству разведчика. Задача которого ввести не только свою страну, но и весь Мир в заблуждение. Притом открыто. Не скрываясь.

Работа блестящая. Никто не будет возражать, что огромные массы протестных митингов сформировались ТОЛЬКО ДЕЙСТВИЯМИ И СЛОВАМИ САМОГО ПУТИНА.

Вот его публичные клише обзывалки — для оппозиции:

Мы решили без Вас рокироваться местами и должностями,

Вы все бандерголги с презервативами,

Вы, все оплаченные Госдепом агенты,

Вы, все болтуны и иждивенцы на горбе трудового человека:

Вы, предатели интересов России,

Вы, сборище неорганизованное, с кем договариваться?

Вопрос. Зачем это делалось? Ответ. Это делалось им, Владимиром Владимировичем Путиным только для того, чтобы: обидеть, раззадорить, заставить делать лидеров оппозиции непростительные ошибки и в словах и в поступках, чтобы потом:

а) Проиллюстрировать Западу «реальную демократию» в России. Очень яркой и большой картинкой. Митинги колоссальные и без разгона и в центре Москвы, прямо у стен Кремля и беспомощность оппозиции, которая может только вызвать в стране дестабилизацию, а в ядерной стране – это кошмар, которого никто не хочет.

Б) Второй выигрыш – это отвлечение внимания массы новых протестующих от реальных тайных процессов, происходящих в избиркомах и подготовки тех технологий для массовых «законных» напёрсточных выборов, под пристальным взглядом видеокамер, которые готовились в закрытом, но в повсеместном режиме.

В) Отвлечь зрелищами — внимание своего электората от тех действий, которые им не понравятся

Итог. Великолепная операция дезинформации. Блестящая. Операция, которая, полностью оправдала себя. На 200%.

Выборы выиграны в первом туре.

Западом приняты выборы, как нормальные — безоговорочно.

На блеяния наблюдателей и оппозиционеров, показавшим себя в деле, неопытными дилетантами и крикунами — никто внимания уже не обращает.

База перевалочная для НАТО под Ульяновском открыта. Без раздражения своего электората.

Профессиональная оппозиция нейтрализована и находится в глубокой жопе.

Она, оппозиция ещё больше разобщены, чем до митингов. Все козыри из её рук выбиты.

Временный призыв волонтёров-революционеров штрейкбрехеров закончился. И подсадные утки из Лиги избирателей, легимитизировав факт, что более 50% избирателей за Путина проголосовали в первом туре, разъехались по своим текущим делам. С чувством выполненного долга.

Если раньше арест С. Удальцова и его голодовки воспринимались, как что-то серьёзное и ужасное. То теперь, как фарс и постановочная роль.

Если, раньше А. Навальный был всеобщий герой и любимец толпы и признанный единоличный лидер и надежда интернета, будущий новый президент, то сейчас его посты читают не чаще других авторов на эхе. А его выступления на митингах фактически всем здравомыслящим людям всё показали. Многим стало понятно. Что менять Навального на Путина – менять шило на мыло.

Я очень часто люблю вспоминать одну фразу из фильма: «17 мгновений весны» ОПЬЯНИЮЩЕЕ ЧУВСТВО СВОБОДЫ, СЫГРАЛО ЗЛУЮ ШУТКУ С ПРОФЕССОРОМ ПЛЕЙШНЕРОМ» — Это в полной мере относится ко многим лидерам протестного движения.

А кто же выиграл? Выиграл в очередной раз разведчик Путин. Выиграла его команда. Выиграло всё правление кооператива Озеро. Выиграла семья. Выиграли силовики. Выиграл М. Прохоров. Выиграл С. Миронов. Выиграла К. Собчак и Т. Канделаки. И выиграл госдеп США. Порешали свои дела Б. Акунин и О. Романова, С. Пархоменко, Т. Лазарева.

А кто остался при своих интересах? Ничего не приобрёл, ничего не потерял? Российский обыватель. Да, Владимир Рыжков.

И то, слава богу. «А то паны дерутся, а у холопов чубы летят» — есть польская поговорка.

Ps; В ГДР его считали слабым разведчиком. Во время перестройки его считали выгнаным из КГБ безработным юристом. В администрации Собчака и администрации президента его считали своим парнем и надёжным исполнителем. Олигрхи считали его лохом и безобидным слабаком. Лидеры ведущих стран его давно списали со счёта. Оппозиционеры уже вожделенно и прилюдно обсуждали, как будут его «прощать».

А он фактически — обладатель самого большого в мире личного состояния и в придачу единоличный полновластный хозяин огромной богатой сырьевыми ресурсами и путями доставки этих ресурсов территории, Атаман и главарь вооруженной до зубов атомным оружием банды. Национальный лидер и вождь угасающего от болезней и депрессии, обдолбанного наркотиками, алкоголем и безнаказанностью российского населения.

Столыпин, Сталин, Петр 1, и Иван Грозный в одном флаконе.

Виват Путин. Наш президент на всегда!

Все домыслы и предположения автора сделаны им на основании анализа данных полученных из открытых источников Интернета.