https://www.funkybird.ru/policymaker

Ливия: огненный год

Трудно смириться с мыслю, что прошел целый год с начала кровавой агрессии Запада под водительством ООН, против народа Ливии.

Знаешь точно, что целый год прошел, уже 12 месяцев, но не можешь смириться с этим. Но именно такое смятение наших чувств и есть обратная сторона истины: Сопротивление Ливии против захватчиков и предателей страны продолжается и, что главное — по нарастающей траектории.

Величайший героизм защитников Сирта и Бани-Валида в самом начале войны не «ушел в историю», рано еще. Этот подвиг сравнимый лишь с «защитой Бреста», есть живой пример, который наподобие «эстафетной палочки» передается от племени к племени, от отцов и матерей — сыновьям и дочерям Ливии. Это самое главное стратегическое оружие Ливии. Такого вида вооружения нет и не может быть в любой другой стране Запада или Востока проповедующих хоть «христианство», хоть «ислам», служа мамоне. Как раз религия в этой войне осталась «вне игры», очередной раз доказав, что она есть всего лишь маска, которая скрывает сатанинский облик полчищ «мусульман и христиан» набросившихся на Ливию. И тут, что Папа Римский, что эти «аятолы» — одним кровавым мазком мазаны.

Тот несомненный факт, что война в Ливии продолжается до сих пор, демонстрирует нам не силу религии, а нечто иное, имеющее свое собственное имя: М. Каддафи и его идеи Социалистической Джамахирии, которые живы в народе, противостоя силам зла со всего мира! И тем самим служа Делу Мира во всем мире, включая нас с вами.

Даже тот факт, что эпицентр геополитического противостояния переместился в Сирию, не может нас отвлечь от признания того непременного условия, что на «весах Сирии» — мерой геополитического противостояния агрессии Запада и мусульманского Востока против нее — является только героическая война ливийского народа. А не столько «помощь» Китая, России или Ирана. Поддержка названных стран Сирии есть всего лишь шкурная политика, вызванная пониманием того непреложного факта, что следующими в очереди к этой живодерне будут они сами после Сирии. Потому, пусть народ Сирии, равно как и глубокоуважаемый Б. Асад, помнят об этом:

За Свободу Сирии сегодня кровью платит только один народ, одно маленькое государство — Ливийская Джамахирия во главе с бессмертным М. Каддафи!

М. Каддафи и Ливия сражаются и гибнут с тем, чтобы мы, будущие жертвы агрессора осознали, что фашизм не имеет «конечной остановки». И потому, остановиться Запад сам уже не сможет. Фашизм надо «останавливать», как Сталин Гитлера. Эту роль И.Сталина и народов СССР сегодня выполняют — М. Каддафи и его маленький народ в этом мире. И они уже Победили, победили Время — целый год, тем самим оттянув на это время начало следующей бойни. Тем самим предоставив саму возможность подумать и осознать всем степень нависшей над миром опасностью, расплачиваясь ежечасно за это кровью.

Героическое Сопротивление Ливии открыло нам истину политики М.Каддафи: народ вооруженный идеей Джамахирии невозможно сломить, ибо они предпочитают — умереть стоя, чем жить на коленях! Иного выбора, просто, не приемлют!

Да поможет Вам Бог, Великий народ М. Каддафи!