https://www.funkybird.ru/policymaker

Против ВТО можно объединиться и с НарФронтом Путина

Выходя против вступления РФ в ВТО, выступаем против власти либеральных убийц. Нужен широкий фронт. Воздействовать на 50 депутатов-«народофронтовцев».

Начиная борьбу за срыв вступления РФ в ВТО (или — за выход страны из сей организации), мы фактически формируем фронт против нынешней власти и 20-летнего курса либерального геноцида нашего народа. «Белоленточная» попытка окончилась бесславным крахом. Теперь пора заняться делом, отбросив прочь либеральных «оппозиционеров».

***
Мое предложение великодержавным русским националистам и сталинистам, как и всем, кто понимает происходящее: создадим единый фронт не под идиотско-пустым лозунгом «Россия без Путина», а против настоящего геноцида. Пора выходить на массовые манифестации. К тому же, власть будет их разрешать. Ведь формально — митинги вроде не против Путина и власти.

Это надо использовать.

***
Ближайшая цель: сорвать ратификацию договора о вступлении РФ в ВТО. Казалось бы, это невозможно: у «Едра» — большинство в Думе, а едорасы будут голосовать так, как прикажут сверху. Но это не совсем так: среди тех, кто вроде бы входит во фракцию «ЕР» в ГД, есть 50 депутатов, избранных по линии путинского «Народного фронта» и не состоявших ранее в структурах «Едроссии». Они не связаны партийной дисциплиной. Можно допустить, что они могу проголосовать против или воздержаться. Если думские коммунисты, жириновцы и справороссы выполнят свои обещания и проголосуют против ратификации документа о вступлении в ВТО, и если одновременно хотя бы 20 народофронтовцев к ним присоединятся, то вступление в ВТО окажется сорванным.

Наши товарищи из проекта «Стоп ВТО» (http://stop-vto.ru/) составили список народофронтовских депутатов, на которых можно и нужно воздействовать. Мы убрали из списка тех, кто:

1. Работал в Государственной Думе 5-ого созыва (2007-2011) и тем самым себя дискредитировал;
2. Работал в государственных органах власти;
3. В силу своей деятельности может быть заинтересован во вступлении России в ВТО.

Оставшиеся депутаты по спискам Общероссийского народного фронта представлены в таблице.

***
Итак, белоленточный балаган сел в лужу. Мы избежали захвата власти либеральным кланом (быстрая смерть России через повешение), но получили власть Путина (медленное удушение — гарротой). Мы получили не спасение, а всего лишь отсрочку, выиграли время. Уже очевидно, что Путин самоуспокоится и продолжит тот же кретинический курс Гайдара-Чубайса (но с «патриотической» риторикой). Уже видно, что власть Путина вводит РФ в тяжелый экономический кризис. Никакой борьбы с ворами не предвидится, никакого включения социальных лифтов не будет.

Путин сам вгоняет РФ в турбулентность и бедствия, перегружая бюджет непродуманными и тяжелыми затратами, удушая реальный сектор налогами и подрывая отечественное производство вступлением в ВТО. Путин сам копает себе могилу, делая все для нарастания безработицы и угнетения производства. Массовое недовольство Путиным никуда не делось. Более того, события декабря 2011-го — марта 2012 выглядят как генеральная репетиция новых выступлений, как новый 1905 г. перед нью-1917-м. Очевидно, что следующая волна мирового кризиса плюс путинский управленческо-антиэкономический кретинизм оставят без работы миллионы граждан РФ. Понятно, что прав Михаил Делягин: пока протестовали непроизводительные московские «хомяки» из офисов. А скоро начнут бунтовать жители промышленных городов, связанных с уничтожаемым реальным сектором. И Поклонная начнет переходить на Болотную, образно выражаясь.

Мы предлагаем заранее создать фронт против ВТО. Именно он даст возможность легально выступать против уничтожения стираны и безответственности власти. Здесь можно и нужно делать массовые акции. При этом не допуская к микрофону либеральных клоунов (уже приведших первую волну протеста к поражению и подарившим 53% голосов на выборах Путину) и выдвигая свою,альтернативную программу возрождения страны. Выдвигая и своих толковых лидеров.

Но надо с чего-то начинать. Потому предлагаю присоединяться к нашей акции.

От редакции:

Мощная дискуссия завязалась у нас недавно с коллегой Калашниковым — по поводу, как он выразился, «писькобунта». Уже казалось читателям его пламенных строк, что и в святыню всех русских патриотов, в лужковский новодел дотянулась лапа Госдепа вместе с ФСО… И что же мы слышим в качестве антитезиса? Давайте-ка дружить с путинским Народным Фронтом! Страннее некуда, как говорится. Нет, мы не спорим, «писькобунт» — он только для церковников бунт и вообще далёк от борьбы политической в том смысле, что политика есть концентрированная экономика, как учил Ленин. Однако же как бороться против вступления в ВТО вместе с… как бы это поцензурнее выразиться… пропутинской организацией, жёстко ориентированной на Национального Лидера, то есть именно на того, кто в ВТО останки СССР и тащит?! «Я уж лучше свои» — как сказал тот мужик про папиросы… Мы уж лучше пойдём на показательный процесс, который Кремль устроит на Пусськами — чтобы защищать там их от оголтелых державников, которые тоже за Путина. Народный Фронт там не заявлялся, а вот Народный Собор уже изъявил желание в Сети избивать всех, кто заступится за «писькобунтарш». Видимо, лучше в лоб столкнуться с теми, кого на ошейнике тащат в ВТО властители нынешней сырьевой державы, чем с их политическими подстилками открывать «фронт реальной борьбы»…