https://www.funkybird.ru/policymaker

Анапский прецедент: дорога к русскому народовластию

В городе Анапа, что на Кубани, банда кавказских нациствующих элементов совершила налёт на группу русских юношей и девушек возрастом 14-17 лет, участников спортивного движения. Реакция властей РФ была предсказуемой: этнические бандиты остались безнаказанными. Более того, полиция РФ заявила, что виноваты сами русские спортсмены, которые якобы скандировали «экстремисткие» по-мнению государства РФ речёвки «Русский значит трезвый», «Русские выбирают спорт», «Россия для Русских». Государственная машина РФ начала прессовать и запугивать школьников и их родителей, чтобы те отказались от требования уголовного преследования кавказских преступников.

Звенья одной цепи

Очевидна попытка кавказского нацисткого элемента оскорбить и затерроризировать русское население Кубани. Это совершается при полном содействии государства РФ. Именно по такому шаблону разворачивалась трагедия русского Притеречья в начале 1990-х годов. Власти РФ сначала «бездействовали» перед фактом разгула чеченского бандитизма, а потом и вовсе предоставили чеченским нацистам армейские арсеналы.

В 2000-ом году президент РФ В.Путин заявил, что в Притеречье (цитата) «мы наблюдали широкомасштабный геноцид в отношении русского народа». Прошло 12 лет. Со стороны РФ не было предпринято никаких действий для наказания чеченского агрессора и возвращение земель Притеречья русскому народу. В 2004 году РФ заключила с Чечнёй межгосударственный договор, согласно которому в состав чеченского государства вошли захваченные ранее русские территории.

Заручившись административной и финансовой поддержкой РФ, кавказские государства начали экспансию вглубь русской территории. Ставрополье и Кубань оказались под прямой угрозой. Начался и набирает обороты криминальный захват сельхоз-земель, предприятий, объектов торговли.

Добро пожаловать в реальность

Чтобы защитить свою землю и своё будущее, русскому народу надо действовать уже сегодня. Для того чтобы эффективно противостоять угрозам, в первую очередь необходимо адекватно воспринимать реальность. Русскому народу следует понять, что государство РФ, созданное в 1991 году на части территорри России, является внешней по отношению у Русскому народу структурой, принципиально такой же как гитлеровская оккупационная администрация, Золотая Орда, Хазарский каганат.

В основе конституционного строя РФ лежат следующие принципы:

1. у русского народа нет и не должно быть своего государства;

2. у русского народа нет своей земли (территории);

3. русского народа вообще нет, а вместо него есть множество отдельных безнациональных просто-россиян — двуногих объектов, у которых есть паспорт РФ. Другой идентичности у просто-россиян в рамках констититуционно-правовой системы РФ нет.

По-сути, структуру государства РФ можно изобразить одной картинкой:

Марионеточное «реестровое казачество» РФ

Организации марионеточного «реестрового казачества» являются составной частью государства РФ. Целью этих бутафорских структур является блокирование возрождение настоящего русского казачества — института местного самоуправление и самообороны. «Бессилие» реестрового «казачества» перед лицом этнокримининальной агрессии это вовсе не случайных дефект, а изначально заложенное проектное решение.

Вот и в Анапе марионеточное т.н. «казачество» поспешно устранилось от задач реального русского казачества — — обеспечения безопасности русского населения и нейтрализации внешних угроз. Вместо этого бутафорские «атаманы» по свистку властей РФ начали упражняться в опостылевшем многонациональном словоблудии про мир и согласие между русским народом и кавказскими агрессорами. Клоунский «атаман» реестрового «казачьего» общества г. Анапы Сергей Базин принял сторону армянских мафиозно-диаспоральных структур и всецело поддержал безнаказанность армянских нациствующих элементов.

Что делать?

Русский народ имеет неотчуждаемое право формировать собственные структуры власти на всей территории России, а следовательно и в РФ, так как последняя является территориальным подмножеством России. В этом заключается реальное народовластие, подлинная демократия. Такие структуры власти могут принимать разную форму, наиболее подходящую для данной местности. Это могут быть поселковые и сельских советы, народные сходы, отряды самообороны. На исторических землях Казачьих Войск народовластие естественным образом принимает форму русского казачества — структур самоообороны и защиты, с собственной экономической базой в виде сельхоз-земель, малых предприятий, объектов торговли.

На Кубани уже сделаны первые шаги в этом направлении: в городе Анапа состоялся слёт формирующихся по всему краю отрядов народной самообороны. Кавказским нацистам дали понять, что их попытка запугать русский народ Кубани провалилась. Под давлением зарождающегося русского народовластия полиция РФ была вынуждена возбудить уголовное дело против этнических преступников.

Государство РФ, созданное в 1991 году переродившейся коммунистической номенклатурой, не имеет никаких правовых, моральных и исторических оснований препятствовать воле русского народа. На русской земле — в России — русский народ заведомо главнее государства РФ. Если РФ будет чинить какие-либо препятствия реализации воли русского народа, то это будет однозначно трактоваться, как попытка государства РФ поставить себя выше русского народа, то есть официальное объявление войны русскому народу.