https://www.funkybird.ru/policymaker

Моральная нищета эстонских правозащитных дикарей

Представляете, в Эстонии существуют правозащитники! Чудо чудное! Ну конечно, как же, Эстония же состоит в неоСоюзе, где существуют свои союзные фетиши, и если у старого Союза фетишем была «демократия и дрючба народов», правда уродливо перекошенная в пользу национальных меньшинств и в значительный убыток для русских, то в неоСоюзе фетишем является «демократия и права человека».

Вот и эстонцам пришлось выполнять директиву по выполнению пятил…. демократических планов по обеспечению правами человеков. Вот только из Брюсселя не видно, что в этом закутке человеком считается лишь эстонец… А с его правами и так все в порядке. Было в порядке при старом Союзе — эстонские школы, эстонские факультеты университетов, бумагооборот на эстонском, певческие праздники, миллионы книг на эстонском в год и так далее, так в порядке и сейчас — ничего не изменилось, старую Советскую базу продолжают успешно эксплуатировать и при сепаратистах.

А вот у русских проблемы. Их не только физически уничтожают, медленно, но верно совершая Русоцид, а выживших в Русоциде принуждая к ассимиляции и потере национального самосознания, самоидентификации, русского языка.

30% населения лишаются права на образование. Вместо обучения русских детей эстонскому языку с помощью современных методов и технологий, обкатанных в РСФСР, ФРГ, Канаде, США и многих других цивилизованных странах, эстонские сепаратисты, после незаконного отделения Русской Прибалтики от остальной России, принялись затаптывать в грязь и землю все русское, и особенно образование. Как вонючий дикарь, временно овладевший цивилизованным римским городом начинал с того, что ломал скульптуры, жег свитки и гадил на памятники настоящих хозяев этой земли, так и эстонец, временно оккупировав нашу землю, спешит уничтожить наш язык, русское образование, русских. Торопится скотина, понимая, что его время ограничено и возвращение в лоно Русского Мира Русской Прибалтики неизбежно. Но, как и всякому дикарю, эстонцу невыносимо терпеть рядом настоящую великую культуру, великий язык, людей из великого народа, на фоне этих факторов он острее чувствует свою ущербность и тупость. Поэтому уничтожает.

И вот эти проблемы русских призваны решать, назначенные этнонационалистическим правительством сепаратистов правозащитники — эстонцы, этакая мишура для Брюсселя, демонстрирующая, что как бы вот, есть и у нас правозащитники! Но дикаря не исправить… Назови ты его хоть правозащитником, хоть самим Папой Римским. Дикарь живет по своим дикарским понятиям и его понимание прав человека остается таким же низменно дикарским. Во-первых из-за того, что дикарь лишь себя и себе подобных считает человеком, а во-вторых, потому что ограниченный мозг дикаря не позволяет ему подняться над своим племенным интересом и понятием, чтобы объективно оценить деяния соплеменников, по справедливости. У эстонца такого найти невозможно. Этническое всегда главенствует над справедливостью и объективностью. Утрируя, можно описать эстонский принцип, как «сперва смотрим на национальность, а потом уже на обстоятельства события». И если эстонец украл корову у русского, то это ловкость и молодец, а если наоборот — то тут явное преступление, достойное, как минимум смертной казни. И правозащитник подтвердит — вся мировая скорбь досталась эстонцам, они жертвы, причем безвинные, даже если загубили по сотне душ каждый. Главное, что чужого этноса. Сперва немцев, потом русских. Обобрали, выгнали, убили. Смута.

А написано все это к тому, что эстонские правозащитники в своем отчете о положении с правами человека в Эстонии не нашли НИКАКИХ проблем, а главное, сказали вот такую фразу: «…получение образования на родном языке не является правом человека…». Самое циничное, что эти правозащитники получали образование на своем эстонском языке, хотя тогда еще Русская Прибалтика не была отделена сепаратистами и являлась по факту обычной Россией с русским языком. И до этого, предки этих правозащитников получали в Российской Империи образование на своем эстонском языке, параллельно изучая немецкий и русский в качестве отдельных предметов, благодаря царской политике развития окраин и подтягивания дикарей до среднеимперского уровня… А вот российские правозащитники неустанно критикуют РФ, по поводу и без повода. Почему так? Может потому что русские переросли племенной период своей истории и способны быть объективными, а дикари оккупировавшие Занаровье — нет?

Ситуация складывается идиотская — в РФ, где реально у нацменьшинств даже больше прав, чем у русских, происходит постоянная критика российским же правозащитниками ситуации, а в Эстонии, где по факту происходит Русоцид и насильственная ассимиляция огромной части населения — эстонские правозащитники проблемы помогают скрывать и закапывать в песочек, как нагадившая кошка… Может быть русским правозащитникам заняться мониторингом ситуации с правами человека в Эстонии, если эстонцы доказали свою бесчестную предвзятость и подлость в этом вопросе? Вряд ли вор сам себя начнет порицать, а мошенник открыто назовет себя лжецом и подонком. Вот и надежды на то, что эстонский правозащитник честно признает факт геноцида части населения по национальному признаку, особо нет. Ведь такое признание сразу же открывает прямую дорожку для многих эстонцев прямо виновных в геноциде русского населения в казематы Гааги…