https://www.funkybird.ru/policymaker

Партия, которая вернет народу власть и свободу России

«Сначала вас игнорируют, потом над вами смеются, потом с вами борются, а затем вы победили». (Мохандас Ганди. — Махатма).

В основе любого государства лежит политико-экономическая система власти, которая управляет обществом. Система – это конституционные права и законы, которые не столько правящими декларируются, сколько исполняются. В современной России над законом главенствует власть порока (невежество, страх, деньги, рабское сознание).

Нынешняя ущербная «пирамида порочной власти», отравляет сознание общества.

(Я не буду останавливаться на описании, как она оскотинивает и убивает население, вы это каждый день видите). Она отнимает у людей самое ценное – смысл, цель и радость жизни, свободу выбора, полноценное развитие, здоровье, счастье. Система убивает в человеке доброе начало, «замазывает» его пороком, понуждает ко лжи и преступлениям.

Изменить систему возможно, если к власти придут люди, чьё сознание не во власти порока. Те люди, принесут обществу не на словах, а на делах — добродетель.

Я с вашей помощью систему власти – изменю!

Мы вместе прямо сейчас, начнем создавать новую систему власти! – Как и какую? — В её «фундамент» в сознание — положим человеческие добродетели. Порок и деньги не будут верховенствовать, уродовать и править людьми, они будут «слугами».

Деятельностью любого человека (в политике, экономике, быту, повседневной жизни, во всём) — управляет его внутренняя сущность, личные качества, мысли (!).

Отсюда следует, что всякая система власти единственно состоит и характеризируется морально- нравственными качествами составляющих её личностей. Какова личность – таковы её дела, такова и её власть. Поэтому, в основу новой системы власти будет положен отбор среди кандидатов во власть – человеческой добродетели. Чем более человек обладает личными качествами добродетели, тем высшую ступень в системе власти он будет занимать. Жуликам, коррупционерам, лицемерам и пр. — доступ к управлению обществом будет закрыт. Только через человека — возможно, изменить систему – и ни как иначе! Достоинства личности – главное звено в новой системе.

В этом состоит смысл создания надежного «фундамента» системы власти.

Простейший механизм отбора человеческой добродетели и формирования новой системы власти изложен в «Манифесте демократии – власти Чести, Совести и Ума». Манифест есть в Интернете, но лучше ознакомиться с более поздней редакцией на — http://sir35.ru/manifest_demokratii (Там же можно найти материалы, которые дадут ответ на другие сопутствующие вопросы).

Проще смысл «Манифеста» можно выразить так, – кандидаты во власть будут сдавать экзамен на Человечность, на способность мыслить в пользу народа, так же как водитель сдает экзамен на право вождения автомобилем.

В своей первой статье от 16.01.2012 г. «Россия сосредотачивается» В. Путин по этому поводу написал: — Но о чем предлагается договариваться? О том, как устроить власть? Передать ее «лучшим людям»? А дальше-то что? Что делать-то будем»? Объясняю В. Путину и другим: — Дальше, не жулики, не воры, не глупцы, а порядочные, честные, умные люди будут управлять Россией. – Разницу между властью воров и честных людей – объяснять не нужно? Ученые, экономисты всего мира по заданию властей годами и десятилетиями ищут рецепты от кризиса, спрашивают друг друга, что делать, но найти «лекарства» не могут. Потому что любая «экономика» сходится к одному единственному – к внутреннему содержанию и намерениям личности. (Честный ли управленец или он вор, умен он или глуп, старается для себя или для народа). И ничего другого, никаких других рецептов спасения от кризиса в мире и в экономике нет. Вор обойдет любые законы. Все законы у человека, прежде всего – прописаны в его голове. Поэтому ничего найти не могут. Всё что выдумывают псевдо ученые — не работает (либо это глупость — от глупцов, либо обман — от мошенников).

Только честный, воспитанный, морально зрелый человек с искренними намерениями — своим личным примером сможет что-то полезное сделать для народа. Вот, что означает выбрать во власть лучших! Честь, Совесть и Ум народа – выведет из кризиса.

Партии в России подменяют собой народовластие. Их вожди, пришедшие к власти, становятся не слугами народу, а лицемерными диктаторами. «Большие партии терзают общество, небольшие – развращают его». (XIX век, фр. историк Алексис де Токвиль).

Сегодня я не вижу другого мирного способа изменить порочную партийную систему, как только создать новую партию и «вышибить клин – клином». Свободные люди против нянек-партий, но надо объединиться, чтобы вернуть себе свободу от них. На прошедших выборах сподручные власти обманули в подсчете голосов своих партийных соперников, но мы создадим партию, которая объединит в России весь народ, и победит с таким явным преимуществом, которое будет невозможно украсть.

В чем будет отличие новой партии от всех остальных? — Она будет не для личной власти и выгоды. Партия, придя к власти, вернет народу украденные у него гражданские права — все до одного. И создаст новый механизм выбора независимых народных депутатов, и подчиненную депутатам исполнительную власть. В 2011-2012 г. я предлагал лидерам нынешних думских партий В. Путину, В. Жириновскому, С. Миронову, Г. Зюганову хотя бы пообещать вернуть власть народу, но ни один из них не пожелал этого сделать.

Сегодня в России вся власть (законодательная, судебная, исполнительная) находится в руках одного человека – Президента. Россия не демократия, а анархическая монархия. Почему монархия — понятно. Почему анархическая? – Потому, что у Президента нет власти для противодействия разрушительными процессами, которые изнутри точат и сотрясают Россию. Кризис в стране исходит из сущности порока, заложенного в основу нынешней политической системы. Публично заявлено – деньги и прибыль превыше всего. Порок и зло превыше всего. Отсюда в России происходят все до одного несчастья.
«Работать ради денег – значит жить бессмысленно ради смерти».

В России (с учетом последнего от 2.04.2012 г. изменения закона о партиях) появилась надежда малой партией (малой силой) при широкой поддержке народа мирным путем и законным образом сменить порочную систему — «пирамиду порока».

Достаточно для новой партии иметь от 20 до 50 человек в каждом регионе России, что бы все они прошли в региональные думы и получили на местах большинство.

С 1 марта 2008 года в Российской Федерации — 83 равноправных субъекта (21 республика, 9 краев, 46 областей, 2 города федерального значения, 1 автономная область и 4 автономных округа). Я создам общероссийскую партию нового типа. В каждом регионе честные граждане самостоятельно объединятся в отделения этой партии. Любой взрослый честный человек с этой минуты может вступить в партию. Первый в регионе будет её началом (начальником) регионального отделения. Кто скажет — я готов честно служить народу, направьте своё имя и название регион на мой адрес электронной почты — . vlast-nar0dy@yandex.ru (Буква О — цифра 0). Последующие из этого региона мною будут направлены к нему, что бы они могли узнать друг друга, организоваться и выбрать из своего числа руководителя. Через него будет осуществляться руководство отделением. Когда таким образом партия наберет минимальное количество членов 500 человек (не менее чем в 50% регионах страны), она будет зарегистрирована и получит официальное название. Всё будет сделано в своё время.

Я создам партию не для себя, а для народа и управлять ею будут лучшие из Вас.
Я не ищу себе ни власти, ни денег, ни должностей. В партию войдут только те граждане, кто готов в конце пути отказаться от власти и полностью «до последней капли» передать её народу. У партии (в отличие от других) есть мощная, не иссякающая движущая сила, которая живет в сердцах честных людей, объединяющая народ единой целью. В основе новой партии — не богатство, не корысть, не личная власть, не должности, не национализм, не религиозная принадлежность, а общие человеческие добродетели. Если ваша гордость не позволяет вам поверить мне, то поверьте себе и объединитесь ради себя, чтобы не остаться до конца жизни рабами. Сейчас – или никогда!

Первая моя и наша с вами задача — собрать партию и людей чести вместе.

Вторая – обнародовать цель передачи власти народу, довести её до каждого гражданина, получить поддержку народа и победить во всех регионах.

Третья — выдвинуть от партии кандидата в Президенты РФ и победить.

Четвертая – властью Президента РФ, партии и народа изменить порочную систему, чтобы к власти смогли приходить самые лучшие честные, порядочные, умные граждане.

Такова стратегия нашей с вами неминуемой, будущей Победы.

Никакого другого пути развития у общества нет – только, совершенствуя личность.

Здесь и сейчас, я, и Вы (все желающие) создаем новую партию, новую силу, которая приведет Россию к расцвету народной власти — к подлинной и настоящей демократии.

Данный материал, те, кто его прочитают, смогут направить его туда, кто ещё раз опубликует (в газету, журнал, портал, на сайт и пр.), чтобы о ней узнали миллионы.

Первая задача, как можно шире довести информацию до граждан. Импульс не должен затухать. Люди должны узнать, что с этой минуты у них есть в жизни цель, смысл и надежда.

Если нынешний Президент РФ Д. Медведев и будущий Президент РФ В. Путин желают изменить нынешнюю порочную систему, то они уже сейчас смогут начать процесс перемен. — Демократия в России ждет своего вождя и часа.

Пока же они думают – я начинаю. Надеюсь на поддержку сторонников народной власти (демократии). У развития нет прошлого, у него есть настоящее и будущее – оно в наших с вами руках.

Когда новая партия народовластия во всех регионах на предстоящих региональных выборах будет побеждать, она как «река в половодье» будет набирать мощь. Потому что её сила – заключается в силе вашей ни кем и ни чем непобедимой правды.
В России больше не будет править порок и его слуги, власть будет в руках добродетели.
В России будет создан новый в мировой истории политический уклад государства.