https://www.funkybird.ru/policymaker

Путин: победа или многофакторный тупик?

Пу то думал, что ему вОшьобком позволит пресовать, давить, винтить и не пущать. Более того искренне верил, что его для этого (такого из себя брутального), именно для этого и посадили поцаревать. За то, что он давит, винтит и прессует ему замки, ганворы, яхты и почётная пенсия на лазурке.

Под эту задачу раскормил всякие омоны, спецназы, собры и прочую билеберду, для особо деликатных дел создал тонтонмакутов чеченского замеса.

А вдруг РРРАЗ и всё наоборот.

Вашобком запретил винтить, прессовать и уж тем более творить деликатные дела.

Ну и как быть?

С одной стороны если не винтить и не прессовать то путе точно не усидеть, его просто пошлют на три буквы. Только на откровенном и беспардонном беззаконии путя умудрился не потерять большинства в ГД, а ещё ведь впереди выборы презика.

А с другой стороны у него ведь ганвор, тимченко, абрамовичь, вклады, яхты, замки и пр.

Начнёшь винтить — и всё — тю тю плакали яхты замки вклады и пр.

А с третьей стороны у Кадырыча ведь например уже ни каких яхтов и замков нету (ну только в самой чечне) он уже давно невыездной. Люди кадырыча в Москве, их много, у них всё что надо есть и оружие и транспорт и связь и пр.

им то сейчас самый раз устроить какое нить кровопролитие и всё путя навеки ихний станет. Куда он потом от них денется? Ганворы и яхты для него закроются, только и останется, что в Ачхой-Мартан кататься да на пляски джигитов в свою честь смотреть.

А с четвёртой стороны Путя то это понимает — того и гляди кадырычу чай с полонием кто нить подаст.

Ну и собственно Кадырыч то это тоже понимает, да и тот у кого полоний припасён тоже понимает, что Кадырыч и Путя всё понимают и для него или кадырыч хозяином Пу станет или кадырычь чаю попьёт.

ну да ладно

А вот остальные омоны шмомоны — их то куда девать то?

Они же не просто так, они же кушать просют и стоят не дёшево и нафига они нужны если винтить нельзя?

И опять же руководители омонов тоже это понимают.

Они конечно не кадырычи им наоборот в куршавели хочется, а на куршавели бабки нужны, а бабки им тока за то светят, что они винтят, прессуют и не пущают, вот и получается, что какие нафик куршавели если винтить нельзя? И у них тоже штабы есть, при штабах советники разные мало ли они чего насоветуют.

А с пятой стороны омоны хе не даром создавались они же против наци задумывались, наци в стране процентов 80, они то быстро сообразят что винтить путе запретили. (Да и собственно вашобком то он же хитрый, он ведь задачу прессовать нациков не отменил то — хотя это отдельная песня).

А они (наци), ребята серьёзные (не смотрите на то, что есть у наци ресурс народа 100 мульёнов, их сегодня два калеки, а через два часа мильён отморозков), они если их из под пресса вынуть быстро бошку подымут.

А с шестой стороны, у всех этих омонов ведь тоже мыслишка гложет как бы кадырыч путю под себя не подмял, тогда ведь и им кирдык и куршавели пропали да и бошка на плечах не долго задержится.

Того и гляди они сами путю полонием попотчуют.

Осюда и возникает такая неопределённость ситуации.

НО!!!

Скорее всего для Путина из этой ситуации все выходы плохие.