https://www.funkybird.ru/policymaker

Большая часть населения ждет Сталина

Раньше крестьяне ждали хорошего царя. Коммунисты ждать царя не хотели, ждали пролетариев всех стран – их объединения, съезда или сходки. Теперь большая часть населения ждет Сталина. Есть еще жаждущие восстановления монархии – ждут потомков царской фамилии.

И только власть придержавшие никого не ждут. Они достигли максимума своих желаний, закрепили свои достижения законодательно, утвердили свою легитимность, использовав порочную систему голосования по спискам. Точно так же, как собственники капитала.

Теперь собственников власти и капитала волнует только одна проблема: как бы население страны не потребовало бы от власти учреждения собственника казны страны. Но и тут они не очень-то боятся: формируют общественное мнение ЗА власть только они с платными и добровольными помощниками, руководителей оппозиции они давно купили, политическое образование населения обрезали ниже плинтуса, население разъединяют всеми хорошо проверенными способами, даже придумали «средний» класс, которого быть не может. Наиболее активной части населения предоставили возможность личного обогащения – для кого хватило и 100 тысяч в год, кому больше. Сытость такая 10% взрослого населения — верная гарантия их благополучия и вечности.

Само население недостающие политические знания, скрытые властью успехи сообщества за последние 100 лет, получить нигде не может. Даже интернет засорен малыми и большими платными и добровольными провокаторами.

Чего же ждет большая часть населения? Безусловно – лидера! Но его взять негде. Дело в том, что весь мир за исключением псевдосоциалистических стран живет по старинной лженаучной непубликуемой всепобеждающей теории вечного капитализма, разработанной финансистами на заре становления капитализма. Другой — оппозитной общепризнанной теории построения справедливого общества нет. Вернее теория такая разработана, а население ее не понимает. Понятно – революция, раскулачивание, бунт, баррикады, винтовка, маузеры, тачанка, пулемет и буденовка с кожанкой – это вроде как все проходили, но «собственник казны страны» не понятно.

Но ведь точная копия этого решения более мелкого масштаба разработана и уже 30 лет успешно существует в очень крупных игровых корпорациях в большинстве цивильных капиталистических стран. Но кто из населения знает об этом – практически никто. А кто знает, что более 100 лет успешно используют истинную бюджетную систему в акционерных обществах всех стран? Только власть, но она им против шерсти.

Все лозунги за всю историю были политически ошибочны. Даже лозунг1905 года «Вся власть Советам!» (автор Яша – богатый революционер из Одессы, который был лично очень неприятен В.Ленину), содержал важную ошибку, хотя В.Ленин бросил его в массы за неимением лучшего в 1917 году. «ВСЮ» власть нельзя отдавать одному органу – будет плохо. Власть надо ДЕЛИТЬ, а вот это уже населению вовсе непонятно. Населению более близок лозунг «давай народовластие!».

Задача и состоит в том, что бы поднять уровень политических знаний у населения. Годовая работа в этом направлении успеха не принесла из-за малого количества активных сторонников этой теории.

Итак: строим справедливое общество в два этапа – 1.требуем «всем миром» от власти учреждение Банка госсектора с расширенными властными полномочиями, функциями и задачами в пределах его компетенции со статусом его руководителя «собственник казны страны» на время его работы по найму до потери эффективности; 2. по мере развития госсектора частные собственники средств производства не выдерживают конкуренции.

Ждем активных сторонников для работы с населением.