https://www.funkybird.ru/policymaker

Паркет прекрасно смотрится и на стене

О чем думает большинство людей, когда слышит слово паркет. Конечно же о напольном покрытии, причем оно является одним з самых дорогих и роскошных. Материал позволяет создать уникальный интерьер и вообще, делает его богаче. Но разве сегодня мало нетривиальных решений, которые позволяют находить некоторым вещам совершенно другое применение.

Вот и с паркетной доской также, нельзя сказать что ее начали использовать по-другому буквально вчера, но согласитесь — идея обшивать нею стены, возникла не так давно. Да-да, сегодня все чаще можно встретить целые комнаты или другие помещения, где отделка стен осуществляется не с помощью традиционных обоев либо же покраски, а посредством паркета. Кстати, если Вам нужна доска на стену, купить ее можно у нас.

Наиболее популярный вариант — это обшивка доской не всего периметра помещения, а какой-то его части, что выглядит свежи и оригинально. Но вот такие помещения как чердак к примеру, очень выигрышно смотрятся именно с паркетной доской, она добавляет уюта.