https://www.funkybird.ru/policymaker

Сикорский – тайный враг Польши

В последнее время в Республике Польша особой «популярностью» пользуется министр иностранных дел Радослав Сикорский. Для одних он является чуть ли не национальным героем, а для других символом неудач и провала польской внешней политики. А все потому, что Сикорский имеет такую необузданную натуру, что в своей деятельности успевает не только отстаивать интересы страны, но и следить за чистотой мыслей и высказываний польских обывателей в Интернете.

Недавнее заявление главы внешнеполитического ведомства Польши о том, что он будет жестко пресекать любые попытки поляков высказывать свои антисионистские взгляды на просторах всемирной паутины, вызвало бурю негодования общественности. Возник вопрос, почему министр, деятельность которого на международной арене расценивается рядом ведущих польских политиков как нулевая, вдруг озаботился антисионистскими взглядами своих граждан? Ответ на этот вопрос попробуем найти в биографии Сикорского.

Начнем с общеизвестного факта, что по национальности Радослав Сикорский – еврей. После окончания в 1981 году обыкновенной средней школы он вместе с родителями иммигрировал в Великобританию, где… вдруг поступил в Оксфордский университет. С этого момента в его биографии начинают появляться удивительные факты. После получения диплома Радек неожиданно для окружающих его обычных студентов становится членом закрытого элитного клуба Bullingdon, в который может вступить только лицо, имеющее высокое общественное и материальное положение. Еврей из Польши не имел ни первого, ни второго, но как стало известно, еще во время учебы в университете он стал членом масонской ложи. Это открыло перед ним двери не только в элитные сообщества, но и впоследствии дало возможность попасть в поле зрения представителей иностранных спецслужб.

Свою трудовую деятельность Сикорский начал в 1986 году в качестве вольного журналиста, который пишет статьи для ряда британских изданий. Остается уточнить, чем же занимался бедный иммигрант в период с 1984 по 1986 года? Ответ довольно прост, по данным российского ГРУ, в этот период он отметился активными контактами с представителями британской разведки МИ-6. То есть вывод на поверхности: Радек прошел разведывательную подготовку и вскоре после этого, используя «крышу» журналиста, «случайно» оказывается в Афганистане.

В азиатской стране Сикорский начинает активно контактировать с сотрудниками ЦРУ и заодно с полевыми командирами моджахедов. Используя свое журналистское прикрытие, он активно освещал гибель советских солдат на афганской земле, а также становление нового движения «Талибан». Но данная деятельность была всего лишь ширмой: он активно делится увиденным и услышанным со своими новыми американскими друзьями. Поэтому не удивительно, что после Афганистана в 1989 году Сикорский оказывается в США, где становится сотрудником журнала National Review и одновременно советником медиа магната, известного сиониста Руперта Мердока. Здесь он знакомится и женится на журналистке Анне Апплебаум, семья которой открыто выражает сионистские взгляды.

Используя связи среди еврейских кругов Америки, Сикорский в 29 лет выбивает себе должность вице-министра национальной обороны Польши, при этом оставаясь гражданином Великобритании и США. И с этого момента начинается политический взлет агента двух разведок, масона и скрытого сиониста Радослава Сикорского.

В 2005 году он уже является министром обороны в правительстве, возглавляемой партией «Право и справедливость», а с 2007 года Сикорский – глава МИД в правительстве партии «Гражданская платформа». В этой связи поражает его способность удержаться на плаву при любой власти, не смотря на то, что на всех занимаемых им постах зарекомендовал себя, по отзывам его же коллег, в качестве «неумелого и безграмотного политика».

Так в чем заключается польза господина министра? А в том, что он является исполнителем воли и, по сути, марионеткой в руках сионистов, и вся его деятельность направлена на борьбу с прогрессивно мыслящей общественностью Польши. А его излишнее упорство только разрушает национальные, исторические и славянские устои поляков.

К примеру, в своих выступлениях перед польской общественностью Сикорский без колебаний говорит о «глупости» Варшавского восстания 1944 года против гитлеровских оккупантов, а перед немецкой публикой он заявляет о необходимости усиления роли ФРГ в управлении Европейским союзом. Примечателен тот факт, что свой доклад он даже не удосужился согласовать с президентом и премьер-министром. Почему? Ему его написал бывший посол Великобритании в Польше Чарльз Кравфорд, и этого достаточно. Выступление Сикорского в Берлине взорвало не только общественность, но и вызвало бурю негодования среди польской политической элиты, которая даже попыталась выразить ему квоту недоверия и лишить депутатского мандата. Однако верховная масонская ложа снова «вытащила» его.

Особая любовь у Сикорского к Республике Беларусь. Выступая с высоких трибун, он говорит о необходимости поддержки белорусского народа, живущего под гнетом «диктатуры» и тут же первый кричит о необходимости введения экономических санкций против страны, тем самым лишая ее граждан средств к существованию.

Ситуация на Ближнем Востоке тоже не остается без внимания польского политика. Находясь с официальным визитом в Израиле, Сикорский открыто высказывается против Ирана и обещает поддерживать все израильские намерения, но словом не обмолвился о проблемах Палестины. Между тем, в Польше проживает большое количество выходцев из арабских государств, для которых Иран является дружественной страной. И случись война, эта «пятая колона» наверняка станет на стороне «Священного джихада».

Неутомимый министр не забывает и про дела «Всевышние». Он частенько критически отзывается о Католической церкви и ее духовных лицах, при этом ему глубоко наплевать на 90 процентов населения своей страны. Ведь сионист Сикорский прекрасно знает, что, оскорбляя Костел, он тем самым дает пощечину всей католической конфессии Польши.

Как только Сикорский узнал, что в стране процент антисемитских высказываний населения пошел вниз, вместо того, чтобы известить весь мир о терпимости поляков, он сразу обвинил их в геноциде еврейского меньшинства в Польше. Зачем? Ведь поляки издавна мирно жили с евреями и в тяжелые времена всегда действовали сообща. А все делается для того, что министр иностранных дел придерживается главного правила сионизма – «кровь и песок». И все его действия в изложенных ситуациях можно расценить как политический бандитизм, направленный против польского народа и государства в угоду своих американских хозяев и «сионских мудрецов».