https://www.funkybird.ru/policymaker

Бойлер нуждается в регулярном обслуживании

Электрический водонагреватель превратился в такой же обыденный атрибут жилья, как и телевизор или холодильник. Даже там, где есть централизованная подача горячей воды, жильцы устанавливают бойлеры, поскольку те позволяют иметь горячую воду в любое время. Самый популярный тип оборудования — накопительный, где вода греется в металлическом баке.

В отличие от того же телеприемника или холодильника, водонагреватели нуждаются в регулярном техническом обслуживании. По сути это одна процедура, а именно чистка бака и элементов, находящихся внутри. Все мы знаем, какого качества вода в трубах, поэтому со временем происходит отложение твердых частиц, которые делают работу водонагревателя менее эффективной. Кстати, предлагаем чистку бойлера в Одессе недорого.

Для данной процедуры необходимо отключение оборудования от воды и электричества, поэтому лучше обратиться к профессионалам. Они уберут грязь и накипь с ТЭНов, анода и стенок бака. Что снова заставит работать бойлер корректно и продлит срок его эксплуатации.