https://www.funkybird.ru/policymaker

С каких это пор русским к лицу форма СС?

На всём политическом поле России и окрестностей некоторые зародившиеся новые «течения русской мысли» становятся полным противоречием тому, что ждёт наш народ. Нацистская форма у Андрея Савельева с его «Великой Россией» не лучше либерастического глумления, поскольку заводит в тупик. С такими «поводырями» нам и врагов не надо.

Как Вы относитесь к форме войск СС? Абсолютное большинство русских по духу людей ответит: ассоциируется с уничтожением всех «недочеловеков». Но никак не с нашей цивилизацией. Тем не менее, партия «Великая Россия» посмела изобразить себя представителями нашего народа не только в форме СС, да ещё и под «имперскими» флагами с почему-то чёрной полосой сверху, а не белой, как было установлено и использовалось до 1917 года (Бог, Царь, Земля). Неграмотные они до самого исподнего.

Второй момент: у Русской армии было два цвета: тёмно-зелёный и «царский», сиречь морской волны с зеленью для Лейб-Гвардии. Исключение было только несколько лет для 4-го Лейб-Гвардии Стрелкового Императорской фамилии полка (в тот период – батальона), и исключительно для неофицерского состава. Флот всегда и во всех приличных странах имел основной чёрный цвет мундира, и никакой символичности никто в этом не видит – мы всегда придём на помощь тонущему кораблю НАТО, и они тоже помогут в аналогичной ситуации. Кто не знает этого – поймите, почему. Так что чёрный цвет с характерными чертами формы Третьего Рейха, явленный нам в качестве альтернативы и власти, и оранжистам самовлюблённым Савельевым, выглядит грубым поводом для раскола национально-патриотического движения. Нацизм присущ совсем другой нации, которая сейчас властью вольготно рулит.

Так чего добивается гражданин Андрей Савельев под неправильным флагом, с отвратительной формой и тезисами, расшифровываемыми по смыслу исключительно как раскольнические и сугубо эгоцентристские? Да всё очень просто. Он, в запале комплекса политической неполноценности решил сделать себе имя среди маргиналов, обиженных на всех, т.е. повторить судьбу дёмушкиных, поткиных, иже с ними для дезориентации патриотического движения во всех сословиях. Задайте себе вопрос: а как же он сотоварищи вошёл в Коалицию патриотических сил с тем же генералом Ивашовым? Кстати о Леониде Григорьевиче: небольшая часть провокаторов постоянно пишет о том, что он пропутинец, заодно и Наталью Нарочницкую именуют в том же контексте из-за их общения с верхней властью. Не буду развлекать уважаемых читателей длительными объяснениями, поэтому приведу короткий образный пример. Вы ненавидите свой неэффективный и воровской ЖЭК, но при коммунальных проблемах к нему и обращаетесь. Всё понятно? Или лучше в СС-овской форме собираться на одной площадке с либерастами?

Это уже вопрос личной гигиены. И мне жаль Андрея. Но размазывать свои комплексы на русский народ ему позволить нельзя.

Не заслужила Россия таких «защитников».