https://www.funkybird.ru/policymaker

На сайтах знакомств запросто можно найти свою судьбу

Сайты знакомств — зло или необходимость? Существуют два абсолютно противоположных мнения о том, чем полезны или, напротив, вредны и даже опасны сайты для знакомств

Первое мнение
Как правило, на сайтах встречаются множество людей с необычным мягким характером, которым присуще привлекательная внешность, чувствительный нрав, творческая душа и высокоорганизованная психика. Такие личности не признают знакомства в маршрутках, считая их вульгарными.

Встречаясь с противоположным полом, они скромно отводят взгляд и прячут лица руками или частью одежды. Подобные люди отдают предпочтения библиотекам и познавательным книгам в отличие от персон, которые не откажут себе в удовольствии лишний раз отметить бюст, ноги или мускулистый торс своих друзей и соседей.

Обычно их знакомыми являются исключительно семейные люди, а коллегами на работе лишь сотрудники преклонного возраста. Из-за их скромности и малообщительности, они вынуждены обращаться к современному способу общения с людьми — к Интернету. Таким методом они, в первую очередь, смогут как следует узнать своего собеседника и только потом решить доверить ему свою далеко не крепкую сущность. Рекомендуем отличный ресурс anaemznakomstva.ru

Второе мнение
Подобные сайты знакомств полны различных неадекватных людей, в том числе извращенцев, маньяков, педофилов, проституток, альфонсов и даже подростков, переполненных желанием утолить свою жажду любопытства, выпрашивая очередной раз фотографию у симпатичной собеседницы. Порой всякий человек со здоровой психикой, мышлением и воспитанием, которому стоило только зарегистрироваться на сайте знакомств, начинает тут же получать спам, ненужную навязчивую рекламу и письма вульгарного характера, содержащие предложения провести время в «тихой интимной обстановке».

На таких сайтах водятся не только сборища психопатов и доступных женщин, но и виртуальные аккаунты. Как правило, их целями являются разводы на секс, деньги или просто атака компьютеров вирусами или троянами.

Реальность
Обычный человек считает, что всё вышесказанное не является справедливым по определению, так как эти контенты создаются с другими целями. Иначе говоря, среди нормальных людей могут попадаться нахалы, «ветреные» и развратные барышни, скромные очкарики в любом публичном или безлюдном месте, будь то вечеринка в клубе, улица или просто переполненный народом автобус.

То же самое касается и сайтов знакомств, где все присутствующие посетители зарегистрировались с какой-то определённой целью. Не исключено, что встречаются люди, которые на сайт попали совершенно случайно. Возможно, это произошло по принуждению или из-за такого случая, когда человек был в отчаянном и безнадёжном состоянии. Их аккаунты, как правило, пустуют и «загнивают» под напором более свежих, недавно появившихся профилей.

Чаще всего каждый человек может указать в своей анкете не только свои внешние данные, например, рост, вес, цвет волос и глаз, в каком месте находится татуировка, но и отметить, какова цель присутствия на данном сайте.

Не стоит удивляться, если человек решил с помощью такого ресурса (раздел «Брак и семья») обзавестись любовницей, пока супруга с ребёнком наслаждаются тёплыми пляжными просторами. Не стоит также удивляться, если приглашения супруга в гости на чашечку чая будут восприняты женщиной с глубоким непониманием и откровенным презрением. То же самое касается дам, которые ищут вторую половинку для серьёзных отношений, но отметившихся в разделе «Секс на одну ночь». Прописывая подобные параметры в своих анкетах, будут поступать соответствующие предложения.