` Ремонт квартир под ключ в Краснодаре и отделка помещений » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Ремонт квартир под ключ в Краснодаре и отделка помещений

Ремонт квартир под ключ в Краснодаре и отделка помещений

Дата: 19-06-2017, 21:12 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Ремонт квартир под ключ в Краснодаре и отделка помещенийКосметический ремонт квартир Косметический ремонт проводится, когда со временем отделка теряет свою актуальность и хочется сменить приевшийся интерьер. подробнее.

РЕМОНТ КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ Наша компания предлагает весь комплекс услуг по отделке и ремонту любых помещений. подробнее.

Электромонтажные работы Компания «Единство» проводит комплексные электромонтажные работы в Краснодаре в жилых и производственных помещениях. подробнее.

Разработка дизайна интерьера Дизайн интерьера это индивидуальная комбинация комфорта, практичности и красоты, воплощенная нашими специалистами в вашей квартире или доме. подробнее.

Краснодар ул. Трамвайная 2/6, офис 502.

Мастера компании Единство быстро и качественно проведут ремонт квартиры под ключ, а также отделку помещений. Мы выполняем все виды ремонтно-отделочных работ.

Ремонт квартир под ключ в Краснодаре и отделка помещений.

КАЛЬКУЛЯТОР ВАШЕГО РЕМОНТА Обращаем Ваше внимание, что мы стараемся рассчитывать цену на ремонт максимально точно, но всё же представленные цены не являются конечными.

Строительная компания Единство предлагает своим клиентам ремонт квартир под ключ . Мы работаем в Краснодаре и области, проводим внутренние и фасадные работы любой сложности и объемов. Наши бригады мастеров качественно и быстро проведут ремонт, как в квартирах, так и в частных домах.

В нашем прайсе представлены все виды отделочных, плиточных, монтажных, сантехнических, электромонтажных работ входящих в ремонт квартир под ключ по Краснодару и области. Каждый вид отделки стен или потолка разделяется на чистовую и черновую, внутреннюю и наружную. В зависимости от типа отделочных работ формируется адекватная цена на их проведение, не превышающая средних ценников на рынке ремонтно-строительных работ и капитального ремонта в Краснодаре.

Ремонт квартир под ключ в Краснодаре от наших мастеров – уникальная возможность без особых затрат времени и нервов получить ремонт своего дома в четко определенные сроки и гарантией качества.

В комплексный ремонт от компании Единство входят.

монтаж и демонтаж стеновых перегородок, дверей, окон.

вывоз строительного мусора.

проведение инженерных коммуникаций и электросетей.

укладка напольных покрытий из любого материала (паркет, ламинат, линолеум, ковролин.

расчет и прокладка электропроводки, канализационных и водопроводных систем.

отделка стен плиткой, декоративной штукатуркой, обоями.

гидроизоляция и утепление.

Фасадная и внутренняя отделка помещений.

Первостепенно человека, который заказывает ремонт квартиры под ключ, интересует качество проведения всех его этапов. Проводя косметический или капитальный ремонт квартир мы строго придерживаемся СНиПов и ГОСтов Российской Федерации на каждый вид ремонтно-строительных работ.

Отделка помещений проводится в комплексе с демонтажными и монтажными работами, что позволяет эффективно решить поставленные задачи по оборудованию электрических сетей и инженерных коммуникаций.

В отделке применяются материалы проверенных и отлично зарекомендовавших себя в технологическом плане зарубежных и отечественных производителей.

сухие гипсовые смеси.

нивелирующие составы для полов.

штукатурные растворы.

виниловые и флизелиновые обои.

ПВХ и керамическая плитка.

Поставки отделочных материалов проводятся нашими партнерами, что позволяет экономить от 5 до 10% стоимости по сравнению с частными закупками в строительных гипермаркетах.

Качественный ремонт квартир и домов в Краснодаре.

Наши мастера сформированы в бригады, и могут выполнять задачи различной сложности одновременно в нескольких районах Краснодара. Мы предлагаем полный комплекс услуг объединенных в.

косметический ремонт квартир и домов.

стандартный бюджетный ремонт.

Косметический ремонт рекомендуется проводить раз 5-8 лет. В процессе его проведения устраняются погрешности стен и потолка, проводится демонтаж старых стеновых покрытий. Шпатлюются локально в местах повреждений стены и потолок. Заменяется напольное покрытие, переклеиваются обои, красится потолок. В результате косметического ремонта квартире меняется ее дизайн, она становится свежее и красивее.

Бюджетный ремонт – это уже более широкомасштабные действия, которые затрагивают электропроводку, штукатурку, черновую отделку стен, потолков. В рамках бюджетного ремонта могут проводиться мелкая перепланировка перегородок в квартире. Отличительной чертой этого вида ремонта является его цена, которая на 20-30% ниже чем варианты капитального и эксклюзивного ремонта.

Все эти виды ремонта могут удовлетворить потребности заказчиков в приведении жилья в порядок. В зависимости от поставленных требований вам будут предложены наиболее эффективные решения.

1. Вы отдыхаете, мы работаем . Наши специалисты качественно и в строго оговоренные сроки выполнят поставленные перед ними задачи. Вам лишь остается наблюдать за процессом и наслаждаться изменениями.

2. Гарантия качества . Мы работает исключительно с высококачественными и современными стройматериалами, что позволяет гарантировать великолепный результат выполненного ремонта.

3. Индивидуальный подход . Вы сможете получать все необходимую информацию о текущем ремонте, задавать вопросы и следить за выполнением каждого этапа работ.

4. Широкий спектр услуг . Вам не придется нанимать отдельно людей для выполнения тех или иных этапов ремонта, включая подготовительные мероприятия. Наша компания готова предложить все необходимые услуги, чтобы выполнить ремонт от А до Я.

5. Фиксированная смета . Вы предъявляете свои требования и пожелания, а наши специалисты разрабатывают подробную смету на ремонт. Сумма остается неизменной, потому ваш бюджет под полным контролем.

6. Квалифицированные специалисты . Наша команда состоит из настоящих профессионалов различного профиля, что позволяет одновременно выполнять несколько видов ремонтных работ, отнимая меньше вашего времени. При этом все мастера регулярно повышают свою квалификацию, знакомятся с новыми материалами и технологиями современно ремонта. Это дает возможность клиентам всегда рассчитывать на качество, экологичность, безопасность и высокую скорость выполнения поставленных задач.

350000 г. Кранодар, ул. Красных партизан 1/3 корпус 5, офис 14.

Пн - Пт 9:00-18:00 Сб - Вс 10:00-16:00 Email.


 

Популярные новости