` Сайты строительной тематики наиболее привлекательны » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

» » Сайты строительной тематики наиболее привлекательны

Сайты строительной тематики наиболее привлекательны

Дата: 27-09-2019, 16:30 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Сайты строительной тематики наиболее привлекательны

Сегодня все больше людей приходит к выводу, что работа в интернете может приносить неплохой заработок. Способов это самого заработка предостаточно, начиная от карманных денег на расходы для школьников и заканчивая сколачиванием целого состояния. Если говорить о соотношении затрат и прибыли, то очень интересным вариантом станет бизнес с помощью своего сайта. Под затратами имеется в виду не только инвестиции, но и время, интеллектуальные усилия и т.п.
Говоря про сайт как инструмент бизнеса, нужно понимать принципиальные различия внутри ресурсов. Есть корпоративные сайты, они призваны помогать компаниям охватывать большую аудиторию, знакомить со своими услугами и другой информацией. Есть интернет-магазины, такие ресурсы являются инструментом продаж товаров. И есть информационные сайты, которые никакому бизнесу не помогают, являясь бизнесом сами по себе. И вот здесь стоит остановиться поподробнее, поскольку нужно продумать множество нюансов, прежде чем приступать к работе.
В первую очередь создание, можно конечно купить готовый сайт, который уже приносит деньги, но здесь потребуется больше инвестиций. Поэтому лучше всего заказать сайт в профессиональной компании, полностью под себя. Специалисты не только реализуют проект, но и посоветуют индивидуальные решения именно под этот ресурс. Ну и наверное основополагающий вопрос - тематика сайта. Тут стоит определиться, она должна быть близкой владельцу и востребованной. Не всегда это совпадает, поэтому если главная цель прибыль - нужно брать что-то трендовое.
И среди наиболее востребованных - ремонт и строительство. Конкуренция здесь очень высокая, но и перспективы заработка повыше. Например спортивный и строительный сайты с полностью одинаковыми параметрами (ИКС, траффик, индексация), стоить будут по разному и спортивный явно проигрывает в цене. На строительных и ремонтных сайтах дороже продаются ссылки, сюда охотнее идут рекламодатели. Правда для наполнения нужно разбираться в вопросе, либо сотрудничать в копирайтерами, разбирающимися в теме.
 

Популярные новости