` Neutrino Atomic Edition » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Neutrino Atomic Edition

Дата: 1-07-2017, 04:28 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Neutrino Atomic EditionОдин хороший человек подсказал интересный сервис комментариев через социальные сети с заявкой на создание плагина для этого сервиса.

Как оказалось, отдельного плагина для этого сервиса и не требуется, хотя они и предоставляют свои плагины для таких CMS как WordPress, Blogger, Joomla, Tumblr, Drupal, MaxSite.

По факту для подключения сервиса комментариев достаточно зарегистрироваться на их сайте(бесплатный режим вполне функционален), зарегистрировать свой сайт, на который хотите установить комментарии(ввести адрес, название сайта, и указать, на каком он языке), и после этого вам будет выдан javascript-код, который нужно разместить на своём сайте в том месте, где должны появиться комментарии.

Как видите, ничего сложного. Посмотреть, как это всё выглядит в работе вы можете здесь же под этим постом.

А реализовано это так.

1. Создаём блок. Я обозвал его cackleme.

2. Содержимое блока.

?php global $_v; if($_v['p']) div id="mc-container" /div script type="text/javascript" var mcSite = ' #Этот код у каждого сайта свой# '; (function() var mc = = 'text/javascript'; = true; = || >)(); /script a id="mc-link" система комментирования b style="color:#4FA3DA" CACKL /b b style="color:#F65077" E /b /a !-- Конец кода, полученного на сайте -- ?php.

3. После создания блока, открываем его для редактирования. В поле " Тип " выбираем " php ", а в поле " Отображать в " выбираем " В конце каждого поста.

Вот и вся недолга. Всем удачи.

После внезапного изменения политики обслуживания доменов 3го уровня, домен был безвозвратно потерян, в связи с чем, официальный сайт Neutrino Atomic Edition перебазировался на адрес.

Сайт восстановлен не полностью, хостер тоже решил подпортить картину(сговорились они чтоли?). Но в целом, ничего жизненно-важного не потеряно, а на очереди новая сборка, так что можно считать, что работа над продолжается в штатном режиме.


 

Популярные новости