` Идеальный вариант столешниц » Советы по ремонту дома и квартиры

Ваш сайт

Идеальный вариант столешниц

Дата: 18-09-2021, 00:52 Раздел: Ремонт дома и квартиры

Обустройство кухни требует серьезного подхода, будь то выбор холодильника, стола или мойки. Огромное значение имеет столешница, хотя многие ее роль недооценивают. А ведь это практически сердце процесса приготовления пищи. Здесь повар осуществляет подготовительные манипуляции с продуктами (режет, трет, перемешивает и мн. др.).

Но не только на размер и практичность нужно обращать внимание. Большое значение имеет эстетическая сторона вопроса. Столешница должна вписывать идеально в интерьер и максимально его дополнять и обогащать. Помогут это сделать изделия из искусственного камня. Они выглядят как гранитные и мраморные, но намного дешевле по стоимости. Кстати, у нас можно заказать изготовление столешниц из кориана оптом недорого.

Структура плиты не имеет пор, поэтому сюда не проникает влага или различные бактерии. Она прочная, выдерживает серьезные механические воздействия. Не восприимчива поверхность и к высокой температуре. Ухаживать за ней просто, достаточно вытирать влажной тряпкой, но не стоит использовать абразивные моющие средства.

 

Популярные новости